Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.239
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 14.571
  • 60
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.617
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.770
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.932
Реакции
4.473
Баллы
666
Лучшие ответы
536
@Izmay64, а можно еще сейв посмотреть?
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.155
Реакции
9.679
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Почему агрятся орки?
По пути к клану ни один орк не пострадал.
Возможно. вы обесчестили это одеяние, убив в ней орка в другой локации. Запятнали свою честь, так сказать. Орки из Ледяной Пустоши то ли чуют эту орочью кровь, то ли видят в ультрафиолетовой части спектра.
Короче, одежка, испачканная кровью орка их другой локации, — наиболее вероятное объяснение.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
983
Баллы
301
Лучшие ответы
288
@Баал-Зебуб,
За дверью куча нежити. Несколько комнат, и в каждой — нежить не из последних. Всякий хлам и один сундук с более или менее приличным содержимым.
Я не спрашивал, что находится за дверью. Не надо рассказывать заранее и портить мне игру.
Что Вас удивляет — проходящий сквозь дверь клинок моба? А что тут удивительного?
Я, наивный, предполагал, что, раз ГГ не может атаковать через дверь, то, соответственно, не могут атаковать и его.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.155
Реакции
9.679
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73

Izmay64

Новичок
Участник форума
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Орочью робу одел только после того как вошел в ледяную локацию. Никого из орков даже не наблюдал. С орочьим шаманом был нормальный диалог с упоминанием Улу-Мулу.
Это мой уже второй заход. Первый был паладином. Там я наткнулся на эту "фишку" и так-же решил, что орочья одежда оказалась замаранной.Поэтому с магом был предельно осторожен.
Папку savegame прикрепить не могу - не влезает под ограничение по памяти.
 

LexxxLessonas

Бродяга
Участник форума
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
10
Лучшие ответы
0
не, я все понимаю, но демонюга в шахте орков огонь... весь вечер на него убил... :S
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.932
Реакции
4.473
Баллы
666
Лучшие ответы
536
@Izmay64,
Папку savegame прикрепить не могу - не влезает под ограничение по памяти.
Добавьте сохранение в архив (*.rar, *.zip).

Поэтому с магом был предельно осторожен.
Если были предельно осторожны, то чтобы с вами по-хорошему заговорил орк-охранник на входе, необходимо:
  1. Вы должны были поговорить с Гор-Каром;
  2. А также должен быть изучен орочий язык.
 

Izmay64

Новичок
Участник форума
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
:'(
 

Вложения

shrike77

Новичок
Участник форума
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь. Играю за некроманта, 5 акт. В данный момент трехмачтовое судно под предводительством капитана Йоргена ожидает погрузки в порту Хориниса. Проблема в том, что я не могу изучить 6 круг магии у господина Креола. С гневными нотками в голосе он сообщает мне, что я еще не готов. Согласно одному из ответов в этой ветке, где вопрошавший задавал точно такой же вопрос, ему рекомендовалось прочитать карту из библиотеки в подвале монастыря, я так понимаю карту Ирдората. Действие это исполнено, но господин Креол с упорством указывает мне на дверь. Я даже вызвал наставника Ксардаса ( думал дело в незавершенном квесте Некрономикон), но он так же отказывается обучать 6 кругу. Даже руну наколдовал с помощью marvin, но использовать ее не могу. Подскажите как можно решить данную проблему, согласен даже подключить мозг к освоению gve. Спасибо. П.С. А еще у Креола не продается роба архимага, и он не покупает останки нечести, одним словом недобросовестно исполняет обязанности Ксардаса.
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
220
Лучшие ответы
58
@shrike77, можно сейв твой посмотреть?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу