Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.151
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.280
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.403
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.400
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

empalu

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
1.088
Реакции
420
Баллы
280
Лучшие ответы
0
Так а всё-таки что это за неоткрываемая дверь над домом Константино?
 

CHesTeR

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Май 2011
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Пацаны помогите плизз. В город не пускают т.к. набил морду валентино, а в таверне Граво нет, ни его ни его трупа. Граво я видел 1 раз , когда он шёл в таверну. Я так понял он где-то ходит, но где не могу понять.
 

empalu

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
1.088
Реакции
420
Баллы
280
Лучшие ответы
0
@CHesTeR, в город можно пройти с южных ворот, заплатив стражнику. А можно и с восточных, у меня получалось на морозе пройти. Когда стражник останавливает тебя, то говоришь с ним, а потом просто идёшь вперёд. Если повезёт, то можно пройти, не вызвав нападения. Ну или через море или гору пролезть
 
Последнее редактирование модератором:

kirillwhite

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
312
Реакции
57
Баллы
40
Лучшие ответы
15
У Кавалорна есть варианты действий. И побежать можно
сначала к нему, потом к Лестеру или наоборот. К Лестеру можно побежать уже после фермы Лобарта, имея крестьянскую одежду с мало-мальской защитой.
В ней также можно войти в город, выйти наружу и только потом отдать ее Грегу.
Полный путь в В1.1 нашел такой
Колвалорн->Бандит(убегает)->Ковалорн(режем бандюг)->Малет(разговор про бандитов)->Бандит(уходит на старое место)->Малет(вино + скидка от Лобарта)
Кстати, был удивлен, не увидев Грега на своем месте. А тут говорят про крестьянскую одежку и Грега. Это баг был с его отсутствием или его передвинули в другое место на пути до города?
 

CHesTeR

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Май 2011
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Да в город попал и Граво нашёл, он после 20:00 из монастыря в таверну идёт, только он мне не помог. У Андре штраф 2250 думал с помощью Граво подешевле решить , а у него нет диалога (( и трактирщику ещё 1к торчу, походу придёться заного начинать (((
 

todelete_Alexey

Постоялец
Участник форума
Регистрация
3 Янв 2014
Сообщения
53
Реакции
2
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Квест "запасы угля в замке" дает его Добар в Минентале. Как выполнить? Говорит в шахтах, но в какой именно?
 

todelete_xira

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
226
Реакции
31
Баллы
33
Лучшие ответы
8
Кто нибудь смог затащить призрака босса в Некрополисе? Он не прошибаем даже оружием с небольшим уроном от магии, а сама магия(например уничтожение нежити) сжигает совсем чуть чуть хп, в отличии от обычных призраков. У меня нет столько свитков.
 

александр павл

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
102
Реакции
4
Баллы
21
Лучшие ответы
0
подскажите плиз где маг с рукописями ксардаса весь хоринис облазил видимо он в склепах но не могу понять где ключи искать от них
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
стати, был удивлен, не увидев Грега на своем месте. А тут говорят про крестьянскую одежку и Грега. Это баг был с его отсутствием или его передвинули в другое место на пути до города?
он там, где в оригинале сидел Кентар
 

yurijone

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
Кто-нибудь научился варить грибную похлебку? У кого? Ману она прибавляет или лучше грибы сырыми трескать? А компотам кто обучает?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу