Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.090
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 13.968
  • 57
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.584
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.720
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

Stonnos

Житель города
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
150
Реакции
54
Баллы
48
Лучшие ответы
26
Нужно ли покупать предыдущие?
Нет,это не обязательно,новые доспехи появляются по ходу игры в новых главах,каждый последующий требует все больше ловкости.Впрочем сам можешь прочитать,тут все описано : https://rpgrussia.com/threads/9264/
 
Последнее редактирование модератором:

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
Глава и ловкость. Покупать предыдущие не обязательно.
 

kirillwhite

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
312
Реакции
57
Баллы
40
Лучшие ответы
15
@sinitar,
на легком даже игры нет. Не представляю, какой смысл вообще играть на этой сложности.
Это скорее вопрос религии. Догмы моей религии утверждают, что игры существуют для того, чтобы приносить удовольствие. Мне в реальной жизни достаточно хватает проблем и сложностей, чтобы еще садиться за монитор и начинать преодолевать трудности. Я не китайский инженер, который сначала сам себе создает сложности, а потом мужественно их преодолевает.
А Готика для меня - это не просто игра, это целый мир, в который погружаешься, который затягивает в себя, позволяет почувствовать себя одним из множества населяющих этот мир виртуальных людей. Это стук молотка и шум пилы на улице ремесленников, это слышимая даже сквозь стены проповедь священника, это зазывающие торговцы на площади и шум прибоя на причале, это пасущиеся на бесконечных лугах овцы, это слепящее солнце на закате,
это, в конце концов, самое лучшее место в этом мире еще с ванильной Готики - после выхода из мрачной башни, красивейшая низина, усеянная высокой травой и небольшим озером, тихим журчанием воды и доносящимся издалека шумом двух водопадов под чудесную мелодию Кая Розенкранца. Вот это для меня Готика, та самая, которая прячется под ярлыком на рабочем столе, а вовсе не уровень сложности, не количество LP за уровень, не прирост ХП за левел, не сила, здоровье и количество мобов, не порезанный контент.
 

Stalaktit

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
514
Реакции
46
Баллы
65
Лучшие ответы
0
Взял квест Могущественные покровители орков, поговорил с Нетбеком, но никого нет в логовах драконов, в чём может быть проблема?
 

Stonnos

Житель города
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
150
Реакции
54
Баллы
48
Лучшие ответы
26
Взял квест Могущественные покровители орков, поговорил с Нетбеком, но никого нет в логовах драконов, в чём может быть проблема?
Туда надо приходить в доспехах избранного,тогда появятся,т. е. волю Инноса,волю Белиара выполнить,заручится поддержкой Аданоса,грохнуть спящего,дадут этот самый доспех,в нем приходишь и должны появится.
 

Stalaktit

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
514
Реакции
46
Баллы
65
Лучшие ответы
0
Взял квест Могущественные покровители орков, поговорил с Нетбеком, но никого нет в логовах драконов, в чём может быть проблема?
Туда надо приходить в доспехах избранного,тогда появятся,т. е. волю Инноса,волю Белиара выполнить,заручится поддержкой Аданоса,грохнуть спящего,дадут этот самый доспех,в нем приходишь и должны появится.
Да, я уже понял, спасибо) Кстати, демонам в обители хранителей не наношу урон, совсем не понимаю почему(
 

Baium777

Новичок
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
1
народ, убил Сэньяка, подобрал с него все, перед боем заюзал темницу душ, подхожу к ксардасу ничего нет, что делать? как пройти квест? крест стихий у меня
--- Добавлено: ---

Хочу коготь белиара сделать одноручным как это сделать? я пал 300 карма у белиара, что нужно сделать, объясните пожалуйста
 
Последнее редактирование модератором:

1986nick

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
332
Реакции
82
Баллы
50
Лучшие ответы
1
Да, я уже понял, спасибо) Кстати, демонам в обители хранителей не наношу урон, совсем не понимаю почему(
Ты должен был сделать меч из черной руды или руну, в зависимости кем играешь - только им можно их убить :)
 

Baium777

Новичок
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
1
Да, я уже понял, спасибо) Кстати, демонам в обители хранителей не наношу урон, совсем не понимаю почему(
Ты должен был сделать меч из черной руды или руну, в зависимости кем играешь - только им можно их убить :)

Привет, ты не вкурсе случаем как улучшать коготь? я сделал его одеваемым за 380 душ, но о прокачке нету ничего, как узнать?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу