Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.087
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 13.952
  • 57
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.583
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.720
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

Baium777

Новичок
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
1
Спасибо большое, а то как дурак с нечего делать прошел масиаф, шахту орков) А подскажи еще, почему я не наношу урон троллям?
 

1986nick

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
332
Реакции
82
Баллы
50
Лучшие ответы
1

Baium777

Новичок
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
1
пал, 300 силы, 250 меч урону наносит
 

lanniakey

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
73
Реакции
4
Баллы
15
Лучшие ответы
1
Стоит ли вкладывать лп в выносливость, за ловкача-копьеносца на легенде? Если да , то сколько?
 

Smile393

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
208
Реакции
75
Баллы
39
Лучшие ответы
0
Прошу прощение за дублирование вопроса. До этого в общем обсуждении спросил, но, думаю, здесь вернее..
Кто-нибудь может подсказать, какие бонусы, полученные во время диалога (либо каким-нибудь еще способом (к примеру курение кальяна)), увеличивают силу / ловкость / манну и влияют при этом на стоимости обучения?
Спасибо!
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@TrueAlkash сердца орков вырезали года 2 назад.
@Smile393 маННа - мифическая пища из смешной книжки со сказками под названием библия. МаНа - магический ресурс героя.
Стоимость обучения ловкости-силы-маны увечиливают только дары богов и бонусы за убийство монстров. Все остальное - нет.
--- Добавлено: ---

@lanniakey конечно стоит. До тех пор пока цена на станет 3:1. Потом эликсирами.
 
Последнее редактирование модератором:

1986nick

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
332
Реакции
82
Баллы
50
Лучшие ответы
1
Стоит ли вкладывать лп в выносливость, за ловкача-копьеносца на легенде? Если да , то сколько?
Я вложил за лп до границы 1 к 3, к концу игры зельями и мутагенами почти до 100 дошло :)
Всё равно придется вкладываться в выносливость, т.к. броню и копья норм не оденешь :)
Лучше раньше, потому что скрижали, зелья и мобы повышают порог прокачки ;)
 

Aqzequtor

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
14
Реакции
4
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Как убивать големов и прочих мобов с иммунитетом\хай резистами к рубящему мили ловкачом со шпагой\копьем? Играю на харде без всяких альтернативных балансов на сборке 66.2.
 

fakenakeis

Бродяга
Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
38
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Друзья, снова я, хочу уже допройти игру, но не получается. 7 глава.Снова вопрос про Вольфа - он у меня пропал. Из квеста 'Западня' - Вольф будет пробиваться с боем из захваченного города, думаю это не составит ему труда. Далее квест- доспех охотников "...сделать 10 штук доспехов для охотников... .. кажется Вольф умеет делать доспехи (я не учил)... Однако на ферме Вольфа тоже не оказалось. Ли тоже не знает, где он". Как вы поняли, я не учил снимать панцири с порлзунов, и не учил ковать из них доспехи, но найдя Вольфа я пойду по локам убивать ползунов и сделаю. Вольфа нигде не нашел, может он где-то спрятался? На ферме Акила все мертвы, Вольфа нет. На ферме Бенгара его тоже нет. На ферме онара везде пробегал, тоже не нашел. В своих владениях тоже не нашел. В Храме инноса не нашел. По сути, если по квесту он куда-то делся, значит он где-то есть) Если нет, скажите марвин на Вольфа или на доспехи из ползунов. Заранее всем спасибо!
 

Stalaktit

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
514
Реакции
46
Баллы
65
Лучшие ответы
0
Как убить Аватара Белиара? А то он меня своим проклятием убивает сразу...
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу