Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.083
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 13.928
  • 57
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.580
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.718
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

Stalaktit

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
514
Реакции
46
Баллы
65
Лучшие ответы
0
Правильно ли я понимаю, что без учебника риторики не получится спасти людей из шахты орков?
Да, нужно выполнить все задания :)
А не знаешь случайно код на учебник? Без понятия куда я его дел, кажется отдал Галлахаду, как у кучу других книг, но у него её нет.
 

orfas

Труженик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
382
Реакции
90
Баллы
55
Лучшие ответы
23
Короче, разобрался с проблемой с квестом с гильдией убийц. Оказывается нужно придти не на следующий день, а на после следующий :-\

Теперь другой вопрос :) Тут в советах часто было что воину лучше учить реген выносливости после того, как получишь трофей-череп дракона. Почему?
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
220
Лучшие ответы
58
@orfas, потому что он даёт процентный прирост к регену. Так же неплохо зайдет трофей с крокодила в Ярике. А вообще чем больше выноса, тем больше чувствуется реген.
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
Теперь другой вопрос :) Тут в советах часто было что воину лучше учить реген выносливости после того, как получишь трофей-череп дракона. Почему?
Череп дракона не раньше 4й главы. Это что, бегать до 4й главы без регена? Бред сивой кобылы, простите. Этот скилл стоит всего 10 ЛП, и он полезен уже даже когда у героя 250 выносливости. Конечно если у героя 100 выносливости, может и стоит подождать, ну а в целом учить учить и еще учить. Я всегда учу сразу же как перехожу во 2ю главу.
--- Добавлено: ---

@Stalaktit а без кода слабо? :P Учебник риторики в доме у Фернандо.
 
Последнее редактирование модератором:

Stalaktit

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
514
Реакции
46
Баллы
65
Лучшие ответы
0
@Stalaktit а без кода слабо? :P Учебник риторики в доме у Фернандо.
Это я знаю прекрасно) Вот только я его кому-то продал уже после того, как забрал из дома Фернандо (как в итоге оказалось - Зурису, нашел уже после того, как вставил кодом :D). Я коды вообще не использую, второй раз за 4 или 5 прохождение игры и разными модами, но не хотелось, чтобы квест полис. Хотя по сути не потерял ничего)
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.244
Реакции
5.272
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
А не знаешь случайно код на учебник? Без понятия куда я его дел, кажется отдал Галлахаду, как у кучу других книг, но у него её нет.
У Галахард разве не на полочку книжки складывает? Хотя могу путать.
Код в теме Марвина есть, в шапке темы, смотри там в книгах и записках Готика 2: Возвращение 2.0 – MARVIN жив!
 
Последнее редактирование:

Stalaktit

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
514
Реакции
46
Баллы
65
Лучшие ответы
0
У Галахард разве не на полочку книжки складывает? Хотя могу путать.
Код в теме Марвина есть, в шапке темы, смотри там в книгах и записках Готика 2: Возвращение 2.0 – MARVIN жив!
Я тоже так думал, оказалось Зурису продал, нашел уже после того как кодом вставил)
 
Последнее редактирование модератором:

TrueAlkash

Постоялец
Участник форума
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
96
Реакции
5
Баллы
29
Лучшие ответы
0
Ребят, какую награду выбрать за ловкача-копьеносца у Галахада?
Бери зелье на ловкость +4 - лечиться бутылками можно, свет от фонаря неплохой, а свитков магических по ходу игры навалом...магией ловкачу убивать скелетов не профитно ;)
--- Добавлено: ---

1)играю 66.01 вроде. Будет ли вырезание сердец, или убрали?
2) пропала акробатика, или там кнопка вкл\выкл есть?
1) сердца големов и демонов вырезать можно
2)кнопка Т
а сердца орков?
 
Последнее редактирование модератором:

Baium777

Новичок
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
1
Народ, когда побил ворона, он сбежал, прошел дальше, взял руну, камень и скрижаль, и похоже что отдал ватрасу скрижаль т.к. у меня ее нету, и не могу перенести магию на скрижаль с руны в библиотеке, что делать, я теперь не попаду на плато?(
 

1986nick

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
332
Реакции
82
Баллы
50
Лучшие ответы
1
Народ, когда побил ворона, он сбежал, прошел дальше, взял руну, камень и скрижаль, и похоже что отдал ватрасу скрижаль т.к. у меня ее нету, и не могу перенести магию на скрижаль с руны в библиотеке, что делать, я теперь не попаду на плато?(
Её нельзя отдать, продать можно - её нужно прочитать, потом поговорить с Аштаром :)
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу