Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 528
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 12.804
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.471
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.557
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

colleman

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
384
Реакции
38
Баллы
39
Лучшие ответы
1
Это так задумано что если персонаж голым бегает то на него вешается болезнь и слабость?
Начало игры, возле Скипа снял с себя тряпки и поплыл в другую сторону от города (где ящеры и корабль разрушенный). Вышел на берег, стою себе думаю как меч забрать чтобы не сгрызли и тут на меня сами по себе 2 дебафа вешается. Причем я уже успел 2 ближайшие сохранения переписать. Съел всю траву, выпил все банки на ХП, все равно умер. Перезагрузка не помогает, методом тыка понял что чистый спирт лечит это дело, но через минуту опять дебаф, одевание уже не спасает. Пришлось переигрывать добрый кусок игры.
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
66
Лучшие ответы
1
Это так задумано что если персонаж голым бегает то на него вешается болезнь и слабость?
Начало игры, возле Скипа снял с себя тряпки и поплыл в другую сторону от города (где ящеры и корабль разрушенный). Вышел на берег, стою себе думаю как меч забрать чтобы не сгрызли и тут на меня сами по себе 2 дебафа вешается. Причем я уже успел 2 ближайшие сохранения переписать. Съел всю траву, выпил все банки на ХП, все равно умер. Перезагрузка не помогает, методом тыка понял что чистый спирт лечит это дело, но через минуту опять дебаф, одевание уже спасает. Пришлось переигрывать добрый кусок игры.
Ну да, это гг типа заболел, и лучше использовать 5 слотов для сохранения.
 

1986nick

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
332
Реакции
82
Баллы
50
Лучшие ответы
1
Это так задумано что если персонаж голым бегает то на него вешается болезнь и слабость? Начало игры, возле Скипа снял с себя тряпки и поплыл в другую сторону от города (где ящеры и корабль разрушенный). Вышел на берег, стою себе думаю как меч забрать чтобы не сгрызли и тут на меня сами по себе 2 дебафа вешается. Причем я уже успел 2 ближайшие сохранения переписать. Съел всю траву, выпил все банки на ХП, все равно умер. Перезагрузка не помогает, методом тыка понял что чистый спирт лечит это дело, но через минуту опять дебаф, одевание уже спасает. Пришлось переигрывать добрый кусок игры.
Да, без одежды лучше не бегать :) Рванье, которое в начале игры на тебе почти на выносливость не влияет - можно доплыть, куда нужно.
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@colleman логический вопрос - почему Вы бегаете нагишом в суровом мире? :D
 

colleman

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
384
Реакции
38
Баллы
39
Лучшие ответы
1
@colleman логический вопрос - почему Вы бегаете нагишом в суровом мире? :D
Да просто поплавать решил, да чтобы не намочить одежду - разделся. А стоя на берегу перед варанами как то не сообразил что в воздухе возбудители болезней летают... или может просто солнце напекло так сильно ему, хотя уже был вечер, кто знает :D
 

axulec

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
168
Реакции
36
Баллы
26
Лучшие ответы
1
Как можно пройти на плато двух демонов , играя за мага ? По моему это не реально , свести двух демонов , начинаешь бить одного , другой теряет агро и убегает к себе на точку .

Пробовал бить сразу двух , залезу на столб , кастую ударную волну , только прервусь выпить банку маны , все один убегает .
Я залазил на квадратный постамент с колонной и слешевой магией ей долбил. И да, они разбегаются) Получилось с попытки 15 наверное.
 

colleman

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
384
Реакции
38
Баллы
39
Лучшие ответы
1
Где сейчас рыбу ловить? В местах где это было возможно в сборке 62 сейчас пишут что место неподходящее. Всё облазил так и не нашел места ((
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
66
Лучшие ответы
1
Я всегда около Мартина на пирсе ловил, насчет других мест рыбной ловли не заморачивался.
 

colleman

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
384
Реакции
38
Баллы
39
Лучшие ответы
1
Я всегда около Мартина на пирсе ловил, насчет других мест рыбной ловли не заморачивался.
В том то и дело что и я там ловил, но в последней сборке не дает там ловить, весь пирс перепробовал. На озере возле башни Ксардаса тоже не дает.
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
66
Лучшие ответы
1
Не может быть, :think: скинь сохранку я посмотрю у меня тоже последняя сборка и у меня все прекрасно ловится.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу