Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.834
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.648
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.570
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.555
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

axulec

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
168
Реакции
36
Баллы
26
Лучшие ответы
1

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
@WildMrak, Можно у марвина стрелы купить.

--- Добавлено: ---

@Serex,
Может быть попробовать письмо для Хагена в сундук выложить
Не знаю получиться или нет, но в любом случае оригинально.
 
Последнее редактирование модератором:

DartRolton11

Новичок
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Всех приветствую. Подскажите как быть с одной проблемой. В городе орков прошел как я считал все квесты и сдал квест наемник орков. Пришел к Урр тралу и соответственно он не захотел говорить со мной про храм спящего. Понял что прошел не все кв и нашел еще Хош Нара, взял у него первый квест на книгу, сразу сдал. А вот второй квест на алтари орков он не дает, вообще диалога больше нет. Подскажите как быть. Может с помощью редактора как то можно запустить квест на алтари или откатить квест наемник орков? Буду благодарен.
 

Raindeer

Новичок
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
@Raindeer,
Можешь скрин скинуть ? У меня проблема с нахождением...
Ну, в конце-концов, выйдите из храма назад к дракону, развернитесь лицом ко входу в храм, войдите в храм и идите строго прямо. Как увидите справа проход, поверните в него и снова идите прямо, пока не упрётесь в портал.
Спасибо чувак , я разобрался слава яицам , просто не в том месте искал , совсем забыл где Ворона пришил :)
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@DartRolton11 сам столкнулся с этой проблемой. Дело в том, что квесты Хош-Нара негласно нужно выполнять до того, как пройдешь к Ур-Траллу, иначе будь у тебя хоть 500 репутации, он не заговорит на эту тему. Так же должна быть максимально пройдена квестовая ветка пропавших паладинов от Гаронда.
Но решение довольно простое - ГВЕ ну нужен. Просто идете в старый болотный лагерь и убиваете там босса-демона. После этого приходите к Ур-Траллу и диалог появится (хоть квест на это Хош-Нар и не давал).
В игре много таких моментов, которые можно зафейлить, а узнать о них можно только из справочника. Там-то все написано, но если постоянно его читать, играть становится не так интересно. Извечная дилемма :D
 

DartRolton11

Новичок
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Спасибо попробую ;)
 

R.Shewhart

Постоялец
Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
71
Реакции
7
Баллы
30
Лучшие ответы
3
Чем можно временно повысить стойкость к полету? Чтоб от удара тролля не улетать?
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@R.Shewhart сердце болотного голема и бижутерия с топазом.
Так же защиту от ударов троллей дает выбор стихии скалы, когда становишься адептом Хранителей.
 

snegsever

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
785
Реакции
190
Баллы
130
Лучшие ответы
5

WildMrak

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
107
Реакции
12
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Подскажите, играю ловкачем, ловкости 250 где то, решил прокачать немножко силу... почему после того, как качнул ее по максимуму за 1ЛП, дальнейшая прокачка сразу стала по 3лп?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу