Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.961
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.900
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.612
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.588
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

ZloiChiter

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
20
Лучшие ответы
0
В 3 акте 0066 - темные вестники спавнятся или нет? А то я в одном и том же месте уже двоих завалил.
 

dr1m

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
230
Реакции
7
Баллы
38
Лучшие ответы
0
Почему Сагитта не хочет варить зелье с солнечного алоэ?
В какой главе я смогу получить доспехи с чертежей, которые выдают в лагере ГГ?
Как убить скелетов по 9к, если он убиват всех у форте и на ферме онара? И там их всего 4шт.
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@dr1m скелетов - имеются ввиду скелеты-военачальники или около того, в шлемах и со щитами, которые часто ходят возле ищущих? За ловкача я стал им отлично наносить когда выучил пробивание брони у Раффы.
Насчет Сагитты - можно поточнее? Первое алоэ уже принесли, отдали, принесли еще одно, а она не варит, так? Странно.
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
Доспехи в 3 главе, но спустя несколько дней.(и чертеж сначала надо принести).Заметил доспех на Ли, это у него какой то свой доспех, или так выглядит тяж. доспех наемника после 5xперековки?
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
По-моему, это тяж. наемниковский.
 

ZloiChiter

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Никлас - снабженец. Это тот охотник из браства охотников?

До какого этапа в квесте Пропавшие Послушника надо дойти, чтобы Гонсалес стал учить сопротивлению жаре?

+ накачивать энергией руну пирокара надо строго от куч в снежной локации? или по шахтам можно идти в произвольном порядке?
--- Добавлено: ---

Граймс и его друг не перешли со мной из Миненталя в Хоринис. Перед воротами их нет. Отчего так?
 
Последнее редактирование модератором:

snegsever

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
785
Реакции
190
Баллы
130
Лучшие ответы
5
Никлас - снабженец. Это тот охотник из браства охотников?

До какого этапа в квесте Пропавшие Послушника надо дойти, чтобы Гонсалес стал учить сопротивлению жаре?

+ накачивать энергией руну пирокара надо строго от куч в снежной локации? или по шахтам можно идти в произвольном порядке?
--- Добавлено: ---

Граймс и его друг не перешли со мной из Миненталя в Хоринис. Перед воротами их нет. Отчего так?
1) да 2) поговорить о мече убийцы с кузнецами и показать его Гонсалесу 3) любой порядок
 
Последнее редактирование модератором:

ZloiChiter

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
20
Лучшие ответы
0
От блин! Я его не показал кузнецам. Теперь всё, да?
 

axulec

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
168
Реакции
36
Баллы
26
Лучшие ответы
1
От блин! Я его не показал кузнецам. Теперь всё, да?
Сложно отвечать на вопросы читеров) попробуй щас показать, мб остался еще диалог) Показать надо Дариусу в ДР, у него кузница выше заброшенного монастыря.
 

dr1m

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
230
Реакции
7
Баллы
38
Лучшие ответы
0
@dr1m скелетов - имеются ввиду скелеты-военачальники или около того, в шлемах и со щитами, которые часто ходят возле ищущих? За ловкача я стал им отлично наносить когда выучил пробивание брони у Раффы.
Насчет Сагитты - можно поточнее? Первое алоэ уже принесли, отдали, принесли еще одно, а она не варит, так? Странно.
Скелеты по 9к военачальники, я их сам убиваю, долго конечно, но получаеться.
А Сагитте я приносил одно алоэ, она мне делала зелье, потом нашел еще одно растение, но у нее даже диалога нету.В чем дело?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу