Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.004
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.976
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.623
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.593
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.695
Реакции
436
Баллы
247
Лучшие ответы
2
@Vetrinus Taleshire благодарю :D
Такой вопрос - я только сейчас заметил графу питомца и его статы. Питомец и маунт - одно и то же? Где и как его приручать, квест ли это, если да - то когда? Подробного описания не нужно, просто наводку, дабы вдруг не пропустил по незнанию.
Орк-торговец в городе орков, репа от 90. Только для боевых гильдий.
 

ZloiChiter

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
20
Лучшие ответы
0
При ковке шпаги жало скорпиона надо:

5 аквамарин
5 уголь
1 черная жемчужина
1 заготовка
2 яд

Собрал всё но шпага коваться не хочет. Что там может быть не так? ЯД какой-то особенный нужен?
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
Помнится год назад когда играл, из-за использования марвина меня в 7 главу не пустило)
НЕ пускание в 7ую главу (по факту именно просто не прогружалось) - было только на релизной 0045ой сборке от 27дек 2015ого.
И там никак не связано было с Марвином - так как лечилось подменой файл Newworld.sav, отвечающего за локацию ХОринис. На эту "фишку" попадал каждый 2ой. процентов 5% попадало на фишку не перехода из ДР в ХОринис около 3ьей главы.
Не было респауна 2ох орков для квеста темных ритуалов и в шахте что ли - в итоге их считай все вставляли через Марвин - но проблемы были как у тех кто использовал, так и у тех кто не использовал. Верлойн(первый кто прошел на стриме В2 - как раз релизную версию) Не испытал проблем с переходом несмотря на Марвин(вставлялись эти орки + разок или 2 находился крайт через Марвин).


Как же надоели "теории" от пользователей, если у меня что то не сработало, я придумаю хоть какое то объяснение, без сбора статистики, без понимания что да как происходит, и буду делать вбросы дезинформации.
 

snegsever

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
786
Реакции
190
Баллы
130
Лучшие ответы
5

axulec

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
168
Реакции
36
Баллы
26
Лучшие ответы
1
Помнится год назад когда играл, из-за использования марвина меня в 7 главу не пустило)
НЕ пускание в 7ую главу (по факту именно просто не прогружалось) - было только на релизной 0045ой сборке от 27дек 2015ого.
И там никак не связано было с Марвином - так как лечилось подменой файл Newworld.sav, отвечающего за локацию ХОринис. На эту "фишку" попадал каждый 2ой. процентов 5% попадало на фишку не перехода из ДР в ХОринис около 3ьей главы.
Не было респауна 2ох орков для квеста темных ритуалов и в шахте что ли - в итоге их считай все вставляли через Марвин - но проблемы были как у тех кто использовал, так и у тех кто не использовал. Верлойн(первый кто прошел на стриме В2 - как раз релизную версию) Не испытал проблем с переходом несмотря на Марвин(вставлялись эти орки + разок или 2 находился крайт через Марвин).


Как же надоели "теории" от пользователей, если у меня что то не сработало, я придумаю хоть какое то объяснение, без сбора статистики, без понимания что да как происходит, и буду делать вбросы дезинформации.
Это не моя теория, мне так на форуме ответили, когда я спрашивал у народа, почему меня в 7 главу не пускает:-)
 

dr1m

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
230
Реакции
7
Баллы
38
Лучшие ответы
0
Можете сказать почему не запускаеться ролик с Лоа? Она уже за маяком, когда ГГ подходит уже начинаеться диалог после роликов и 10ЛП не дают.
--- Добавлено: ---

Можете сказать почему не запускаеться ролик с Лоа? Она уже за маяком, когда ГГ подходит уже начинаеться диалог после роликов и 10ЛП не дают.
Ролик уже запустился, но ЛП всеравно не дают, в чем проблема?
 
Последнее редактирование модератором:

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
@ZloiChiter,
Что там может быть не так? ЯД какой-то особенный нужен?
Я там тебе в личку 2 бутылки нужного яда кинул ;).
Клещей у тебя в списке нет.

--- Добавлено: ---

@dr1m,
Ролик уже запустился, но ЛП всеравно не дают, в чем проблема?
Не дают? Как по мне, то я бы сам взял всё, что положено и +20% за беспокойство.
--- Добавлено: ---

@ZloiChiter,
насчет второго - где посмотреть?
В игре, меню\настройки\управление\AST управление\настройки рендера для DX11. При условии, что у тебя точно установлена версия DX11, поэкспериментируй сам как лучше.

--- Добавлено: ---

@snegsever,
Нужен яд собственного изготовления.
Для сборки 065, нужен яд именно из жал ядовитых мух. Не важно кто произвёл. Правда найти его проблема. У меня в рюкзаке валяется одна бутылка. У кого-то из торговцев в Хоринисе купил, а больше не встречал.

--- Добавлено: ---

@SkaiKa,
Как же надоели "теории" от пользователей, если у меня что то не сработало, я придумаю хоть какое то объяснение, без сбора статистики, без понимания что да как происходит, и буду делать вбросы дезинформации.
А может это сознательная провокация? Ну, типа, против пользования Марвином? :)
 
Последнее редактирование модератором:

ire

ire

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
688
Реакции
91
Баллы
89
Лучшие ответы
0
подскажите где найти серебрянный двуручник, вроде недавно читал что в башней ксардаса старой? но там сейчас все забито ищущими, есть еще где ?
 

axulec

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
168
Реакции
36
Баллы
26
Лучшие ответы
1
подскажите где найти серебрянный двуручник, вроде недавно читал что в башней ксардаса старой? но там сейчас все забито ищущими, есть еще где ?
Если память не изменяет, то двурука лежит возле корове ползунов в шахте около старой башни, где мертвые паладины валяются.
 

ardaric2

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
139
Баллы
136
Лучшие ответы
17
подскажите где найти серебрянный двуручник, вроде недавно читал что в башней ксардаса старой? но там сейчас все забито ищущими, есть еще где ?
Гарантию не даю, но... Попробуй разрушенный форт. Там вроде какой то серебряный меч был.
--- Добавлено: ---

подскажите где найти серебрянный двуручник, вроде недавно читал что в башней ксардаса старой? но там сейчас все забито ищущими, есть еще где ?
Если память не изменяет, то двурука лежит возле корове ползунов в шахте около старой башни, где мертвые паладины валяются.
Это бывшая стоянка рудокопов где труп Сильвестро?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу