Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.343
  • 48
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.841
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.112
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.710
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Видео Прохождение G2:R2 - AB | DonVinnioPuh [Гуру]

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.621
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#21
@DonVinnioPuh, ладно. мы друг другу не поняли.
Все, что рассказал, мне известно. Только я квесты беру и сдаю пачками: взаимосвязанные сюжетом и/или действующими лицами — зараз.
К примеру, — об этих событиях.
Ночью встреча в таверне, утром сдача квеста Гербрандту, получение опыта и достижения "переговорщик", тут же вопрос об Асмале. Сдача квеста Галахаду и его обещание встретиться на другой день в полдень. Сдача квеста "Кровавые чаши" и получение квеста "Джасперу скучно". Сдача этого квеста и получение достижения "горец". Встреча с Асмалом и взятие квеста "Болтун". И т.д.
Оптом, чтоб потом никакой квест не пропустить и при этом не лазить в Дневник.
Разумеется. у Гербрагдта можно спросить о незнакомце и через неделю, но я все делаю в один заход. Само собой, для этого заранее нужно все подготовить. В частности, все или почти все "кровавые кубки" я ворую до того, как возьму квест "Встреча в таверне".
 
Автор
Автор
Don Puh

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.451
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#22
Продолжение пути Гуру! :dizzy:

episode-3.jpg
 
Автор
Автор
Don Puh

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.451
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#23
Продолжение прохождения в понедельник всё также, в районе 19.00. Идем по земле Долины рудников, а также чистим и качаемся в форте Азган.

Сорри за заминку в начале стрима, забыл запустить видос, стояла заставка... ничего не потеряно, успел лишь изучить магический взлом. Ворон изгнан, дальше частично Долина, и кач!

episode-4.jpg
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.621
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#24
Продолжение прохождения в понедельник
А мы еще этот не досмотрел. Дошли до того, как ты с наймами извращаешься. 2:40 примерно.

Зачем на 35:50 обходить монастырь слева, да еще говорить: "Только не разбейтесь"? Справа — не вариант? Там вообще нет риска разбиться. И обзор лучше, поскольку растительности нет.
@DonVinnioPuh, ты всегда по ночам поднимаешь NPC с постели или это ради стрима?
Всегда полностью очищает инвентарь поверженных наемников или по указанной выше причине?
1:42. "Можно Отдать дневник Ватрасу. По сути, он нам больше не нужен". Я, наверное, пропустила тот момент, когда ты с него, с дневника, +1 INT и +1 Маг. мощи получил. Или я путаю, и с него их невозможно получить даже магу?
2:01 "Вы маним печеньку, потому что она будет мешаться." А чё ирка ее? Чё не всех мобов вокруг Пирамиды? Они ж тожа мишатся будут!
2:09. "Сбрасываем до хорошего настроения, нормального, потом поднимаем. Тактика одна." Ой ли?!
Ты по одному пункту паришься. Я сбрасываю зараз 5-8 раз по 10% до сердитого, потом раз 5 по 5% возвращаю до нормы, потом повторяю. Меньше времени. И скидываю до 46 рубликов. Из принципа.

Смотреть интересно, хотя мне такой стил прохождения, ясен пень, не подходит.
 
Автор
Автор
Don Puh

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.451
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#25
Дошли до того, как ты с наймами извращаешься.
Самое не любимое занятие, тем более после измененной анимации, когда в ответку могут сразу прислать.
Зачем на 35:50 обходить монастырь слева, да еще говорить: "Только не разбейтесь"? Справа — не вариант?
Я старой закалки, когда поставили большой камушек, обходил всегда слева. :)
ты всегда по ночам поднимаешь NPC с постели или это ради стрима?
Ради стрима, так я им всегда мирно даю выспаться.
Всегда полностью очищает инвентарь поверженных наемников или по указанной выше причине?
Эм...
1:42. "Можно Отдать дневник Ватрасу. По сути, он нам больше не нужен". Я, наверное, пропустила тот момент, когда ты с него, с дневника, +1 INT и +1 Маг. мощи получил. Или я путаю, и с него их невозможно получить даже магу?
2:01 "Вы маним печеньку, потому что она будет мешаться." А чё ирка ее? Чё не всех мобов вокруг Пирамиды? Они ж тожа мишатся будут!
Она мне просто не нравится, поэтому получает по щам раньше остальных. :)
Ты по одному пункту паришься. Я сбрасываю зараз 5-8 раз по 10% до сердитого, потом раз 5 по 5% возвращаю до нормы, потом повторяю. Меньше времени. И скидываю до 46 рубликов. Из принципа.
Возможно! Не пробовал, так что возьму на заметку.
Смотреть интересно, хотя мне такой стил прохождения, ясен пень, не подходит.
Слишком скучно, даже я это чувствую. Но надеюсь дальше хоть как-то изменится это. :) И да, умираю порой совсем глупо...
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.621
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#26
Бастер — норм. мужик. Оружие я ему оставляю. Да и на кой мне его зубочистки? А засранца Сентензу обираю дочиста. И т.д.
Дневник Ватраса. На перекур ходила.
Смешок.gif

Она мне просто не нравится, поэтому получает по щам раньше остальных.
Хохот.gif
Попробуй анекдоты травить.

Нормально смотреть. Мне скучно не было.
Дружба.gif
 
Автор
Автор
Don Puh

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.451
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#27
:stick_out_tongue:
Точно не по моей части.
А кто спорит то... норм, даже прислал мне, за это и поплатился. :D
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.621
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#28
А кто спорит то... норм, даже прислал мне, за это и поплатился.
А ты сам не нарывался? Дерзкими ответами своими?
Смешок.gif

Я, бывало, ему даже хорошее оружие подкидывала. Он же, как все NPC, поднимает с земли, не глядя. Вот и подбирала его оружие, а пока он валяется, под ноги кидала отличное. Например, череполом.
А Сентензе — ржавый меч.
Смешок.gif


Ты так легко проходишь 4:15! Я все время там соскальзываю.

Забавный глюк на 4:28. Ты там крыльями машешь без толку. Я в таких случая юзаю любое другой заклинание. Кастовать его не нужно, просто активировать. Мне помогает.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Don Puh

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.451
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#29
Я, бывало, ему даже хорошее оружие подкидывала. Он же, как все NPC, поднимает с земли, не глядя. Вот и подбирала его оружие, а пока он валяется, под ноги кидала отличное. Например, череполом.
А Сентензе — ржавый меч.
Ну всё понятно, тебе Бастер просто приятен... как персонаж. :) Если бы его еще где задейстовать, тогда возможно я бы и изменил свое мнение к нему, а так...
Она мне просто не нравится, поэтому получает по щам раньше остальных.
Я, бывало, ему даже хорошее оружие подкидывала.
А ты сам не нарывался? Дерзкими ответами своими?
Я просто сказал что иду к Онару и тут началось! И кстати он барыга, который жаждит навара, перепродавая рога мракориса.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.621
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#30
Бастер просто приятен... как персонаж
Возможно, это симпатия с первой части. Персонаж, голос озвучивающего, — кто знает?..
он барыга, который жаждит навара, перепродавая рога мракориса
Бузинесемен.
Смешок.gif

Он тебе платит за рога, а не заставляет их таскать. Он, может, много лет заслуживал у того торговца репутацию?

А-а! Он в обеих частях учил акробатике, а я этих прыжков "тащусь".
Хохот.gif
 
Сверху Снизу