Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.352
  • 48
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.842
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.112
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.710
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Видео Прохождение G2:R2 - AB | DonVinnioPuh [Гуру]

Автор
Автор
Don Puh

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.451
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#11
А как ты его будешь проходить?
А что с ним не так? Я может что-то упустил или его вырезали…
А почему такие проценты, это как-то опытным путем себе сложность определили или как? )
На мой взгляд это самый оптимальный уровень игры без напряга, человеку хоть как-то знакомому с Возвращением.
Читать диалоги чуть-чуть не успеваю:D
Странно, я вроде успеваю… в голове. ;D
Звук конечно плохой (и тут что нибудь лучше бы сделать), прохождение норм
Люди из микро за 300 рублей почти студийную запись делают, а у меня руки кривые! Буду ковырять…
Ахах, немного… :blush: За свою торопливость расплачиваюсь. Но деньги скинул, что распаковал. :D
 

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.997
Реакции
4.608
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#12
юди из микро за 300 рублей почти студийную запись делают, а у меня руки кривые! Буду ковырять…
Рекомендую программу BIAS SoundSoap Pro. Сам ею пользуюсь, и доволен. И это при том, что у меня вебка с микро, который очень сильно принимает звук (шум) из того же вентилятора, хоть и системный блок стоит под столом. Прога всё фиксит, главное правильно настроить.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.621
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#13
@DonVinnioPuh, я не знаю, может правила давно сменили, а я все по старым играю?
Квест "Джасперу скучно" дается, по моей памяти, после выполнения квеста "Кровавые кубки". Заключается он, известно, в заказе музыки. Для этого музыканты должны быть на площади. То есть у тебя сутки на то, чтобы очистить дома верхнего квартала. Даже меньше, от разговора с Асмалом в таверне до разговора с ним у дома судьи меньше суток.
Успеешь?
Просто я по старой привычке беру квест "Встреча в таверне" тогда, когда с кубками или покончено или вот-вот будет покончено.
Поэтому и спросила.
 

JezZter

Наемник
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
758
Реакции
293
Баллы
111
Лучшие ответы
96
#14
Квест "Джасперу скучно" дается, по моей памяти, после выполнения квеста "Кровавые кубки".
Ошибка вот тут. :)
Не помню как раньше, но сейчас "Джасперу скучно" дается просто так, если к нему подойти в первой половине дня.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.621
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#15
Нет там ошибки.
Сказано четко и ясно:
я не знаю, может правила давно сменили, а я все по старым играю?
Квест "Джасперу скучно" дается, по моей памяти, после выполнения квеста "Кровавые кубки".
Однако спасибо за ликбез. Буду в курсе.
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.221
Баллы
336
Лучшие ответы
212
#16
Господин плюшевый медведь там все весьма четко делает. Мб его видеопрохождение (как и прохождение Refly) стоит где-то опубликовать на форуме?

P.S. ДВП-1, ДВП-2.... xD
 
Автор
Автор
Don Puh

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.451
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#17
Квест "Джасперу скучно" дается, по моей памяти, после выполнения квеста "Кровавые кубки".
Квест он дает с 10.00 до 19.00 при условии что музыканты на площади, что вы в гильдии воров, что Шарлотта жива. :)
стоит где-то опубликовать на форуме?
Я хотел летсплей делать, но из-за работы нет времени монтировать, поэтому решил стрим.

Кстати стартую минут через 10-15. ;)
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.621
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#18
Квест он дает с 10.00 до 19.00 при условии что музыканты на площади, что вы в гильдии воров, что Шарлотта жива.
Это возвращает нас к моему вопросу.
Нужно успеть обокрасть сундуки за неполные сутки или отложить отчет Гербрандту. Либо вообще не брать у него квест раньше времени.
 
Автор
Автор
Don Puh

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.451
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#19
Нужно успеть обокрасть сундуки за неполные сутки или отложить отчет Гербрандту.
Обкрадывать сундуки не нужно. Гербрандту можно сдавать квест со встречей в таверне, а вот встречу Вамбо и Асмала придется отложить, если есть желание закрыть этот квест. Самое простое, когда вступишь в гильдию воров, идешь к 16.30 на площадь, получаешь ачивку за концерт, +500 к опыту и выполняешь заветный квест.
 

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.997
Реакции
4.608
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#20
О, как раз хотел попрощаться в чатике, и ты говоришь: "продолжим завтра")))

Я правда не смотрел стрим, но он стоял на фоне и был включён почти от начала =)))
 
Сверху Снизу