Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 728
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.640
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.195
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.732
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Скриншоты Просто фотки

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.149
Реакции
8.157
Баллы
776
Лучшие ответы
289
Каких только чудес не встретишь в наших краях...

Русская сакура.
Русская сакура.jpg
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.149
Реакции
8.157
Баллы
776
Лучшие ответы
289
Домашние апельсины
Домашние апельсины.jpg
Речная пшеница
Речная пшеница.jpg
Рассыпное золото
Рассыпное золото.jpg
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.215
Реакции
1.753
Баллы
547
Лучшие ответы
1
А-хре-неть. Серьёзно? Прям апельсины выросли? Прям здоровые оранжевые шарики? Ты их пробовал?

Красиво.

Как говорится, получите-распишитесь, и Солнце восславлять не забываем :question:
солнышко.jpg

Такое дело, что мой палец очень любит фотографироваться. На старом телефоне это ещё можно было понять, а вот как он умудрился и на новом в кадр залезть - загадка, требующая тщательнейшего расследования :shrugging: Ну и да, в реале это было гораздо эпичнее, настолько, что я даже не видел, что снимаю, просто тотально всё было залито светом.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.149
Реакции
8.157
Баллы
776
Лучшие ответы
289
А-хре-неть. Серьёзно? Прям апельсины выросли? Прям здоровые оранжевые шарики? Ты их пробовал?
Да, прям апельсины. Адаптированные к комнатным условиям, конечно, но апельсинки настоящие. Не скажу, что здоровые, так, 6-8 см в диаметре. Естественно, я их пробовал, ибо они растут уже не первый год. Вкус очень похож на настоящие, но из-за недостатка солнца и бедности почвы, в них мало сладости и присутствует явно ощутимая горчинка.
У нас еще есть мандарины, пара штук, но вкус ещë дальше от привычного.


Солнце восславлять не забываем
Ну, это уже твоя обязанность. 😉 У нас другие приоритеты! :shushing:

P. S. Фотка классная, а с "пальцем" беда, у меня тоже любит лезть куда не надо. 😄
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.215
Реакции
1.753
Баллы
547
Лучшие ответы
1
@Джерард, чудеса какие-та :anguished:

Оч круто. А долго такое дерево растёт? А как ухаживаешь?

Пфф... Обязаность... У нас свободный интернет-ресурс! Praise the Sun! :horror::horror::horror:

у меня тоже любит лезть куда не надо
:o:grimacing::-[:-[:-[
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.149
Реакции
8.157
Баллы
776
Лучшие ответы
289
А долго такое дерево растёт? А как ухаживаешь?
До такого размера, как на фотке – 5-7 лет где-то. Ухаживает отец, это его детище. Регулярный полив, подкормка раз в месяц, раз в год обновление земли. Очень желательно держать на солнечной стороне и удалять лишние ветки, иначе они забирают питание у плодов и они просто опадают.

Конечно, обязанность, ведь ты Солнцепоклонник, насколько я знаю. 😉😜

P. S. Лимоны, кстати, у нас намного ароматней магазинных, но есть один минус – зернышек уйма! Самый большой лимон, которыйу нас вырос, был более 600 гр. :S
 

Джерард

Книжник
Участник форума
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.589
Реакции
2.446
Баллы
295
Лучшие ответы
0
Ну немножко подкорректировал твою фотку, палец убрал... Или... ИЛИ... :o... Палец- это главное на этой фотографии? Блииин, извини, я не сообразил, обещаю больше так не делать:)
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.215
Реакции
1.753
Баллы
547
Лучшие ответы
1
До такого размера, как на фотке – 5-7 лет где-то.
Обалдеть. Так его уже в школу отдавать пора. Первый раз в первый класс, как говорится.

Конечно, обязанность, ведь ты Солнцепоклонник, насколько я знаю.
Откуда это ты знаешь? Я не говорю, что это не так, но откуда ты знаешь? Уж никак правду о тебе глаголят, что ты чернокнижник всеведующий? :think: И я так и не пойму, с чего ты взял про обязанность? Уж не думаешь ли ты, что Солнце требует к себе поклонения и чуть что не так - уволит :horror:

@Джерард, ну естесственно, он так хотел сфотографироваться, а ты взял и вырез его из кадра :-\
У тебя красиво получилось. Но моя фотография, как она есть, мне тоже нравится. Серые холодные камни и величественное Солнце восходит своим чередом. У тебя так выглядит, как будто оно всегда там было.
 

Джерард

Книжник
Участник форума
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.589
Реакции
2.446
Баллы
295
Лучшие ответы
0
Сверху Снизу