Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.786
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.354
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.406
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.142
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Пропадают монстры

Статус
Закрыта

vasyapupkin335

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#1
Решил переиграть ибо плохой билд сделал, заметил что пропадают мобы, то нету волков где они обычно стоят, то нету квестового орка на ученика Харада (подскажите как сделать квест если нету орка)

сейв прикрепил
 

Вложения

zordard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
1.060
Реакции
277
Баллы
126
Лучшие ответы
74
#2
Нельзя сохранять новую игру поверх старого сейва из предыдущего прохождения, только в новый, пустой слот.
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.460
Реакции
500
Баллы
210
Лучшие ответы
29
#3
@vasyapupkin335, Может вы решили не тока переиграть и еще и изменить сложность или забыли выставить доп противников, 3 орка появляются по квестам 1 орк по квесту саландрила орочье пойло с лева на выходе с восточных ворот и 2 в ложбине с права на выходе с южных ворот 1 по квесту гарада 2 по квесту вино убейте любого отдайте оружие, если вы про орка с талисманом то его перемистили чуть дальше в сторону маяка что бы не мешал ходить за орнаментом
 
Автор
Автор
V

vasyapupkin335

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#4
@zordard не было сохранений поверх прошлых, перед началом новой игры, я удалял прошлые сохранения

@ToXaL1 Я его убивал в прошлом прохождении, а начал другую игру, а его уже там нету, и что делать?

у меня он находился тут, возможно есть и еще какой-то другой орк по квесту Харада, но я о таком не знаю, это мое первое прохождение в принципе, я в готику не играл вообще и других орков кроме этого пока не видел

 
Последнее редактирование модератором:

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.447
Реакции
1.428
Баллы
427
Лучшие ответы
55
#5
@vasyapupkin335, какого орка ты ищешь на видео? В этом месте только по квесту Саландрила, алхимика из верхнего квартала, взял его задание?
 
Автор
Автор
V

vasyapupkin335

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#6
А да? я думал тот орк по квесту Харада, а где тогда еще орки возле города? чет не видел таких
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.447
Реакции
1.428
Баллы
427
Лучшие ответы
55
#7
Последнее редактирование:
Автор
Автор
V

vasyapupkin335

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#8
Спасибо, значит багов и ошибок нету, тему можно закрывать -_-
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.460
Реакции
500
Баллы
210
Лучшие ответы
29
#9
@vasyapupkin335, 2 орка появляются за пиратом грегом когда встречаете его в первый раз там дальше в низу в лощине 1 по квесту гарада на оружие и 2 по квесту вино на ферме лобарта
 
Автор
Автор
V

vasyapupkin335

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#10
Статус
Закрыта
Сверху Снизу