Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.834
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.648
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.570
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.555
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Прокачка Хубы

LazyShd

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
678
Реакции
345
Баллы
129
Лучшие ответы
7
#1
Собственно как легче всего прокачивать демона Хубаксиса за некра?
Войну с Крайтом все было просто, самонишь его и за компанию бегаете раскидываете всех, он качается. А за мага очень уж неудобно Хубу прокачивать. Эта толстая рожа даже на пассивном поведении постоянно встает на линию огня и впитывает в себя урон полагающийся для супостатов. В мили надоедает мобов пинать только ради его прокачки. Я уже стал его самонить так, чтобы он застрял где-то и не мешался, а просто стоял подальше и впитывал опыт.
Может я что-то упускаю и есть какой-то легкий вариант?
 

zordard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
1.060
Реакции
278
Баллы
141
Лучшие ответы
74
#2
@LazyShd, надо чтобы он добивал, тогда быстрее качается. Если хуба маленький, а вся мелочь уже зачищена, придется поискать мелких врагов. Например, в Азгане и на пляже по пути от Ксардаса к башне Ахерона.
 

kirillwhite

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
312
Реакции
57
Баллы
40
Лучшие ответы
15
#3
Я старался Хубу побыстрее получить, при этом не трогая зверушек в локации Хориниса. В итоге, демон неплохо начал раскачиваться на всякой мелочи типа падальщиков, волков и жуков. И да, если хочешь быстрого роста Хубы, то придется запастись терпением и ждать, пока он всех поубивает, зачастую перевызывая его после гибели. Магию пользовать на самом деле бесполезно, замаешься выходить на прямую линию атаки. Особенно обидно, когда эта туша впитывает уничтожение нежити, при этом находясь у тебя за спиной. Так что яйца в кулак и ждать, он начнет тебя радовать уровня с 18. Сейчас он у меня 57 лвл, драконьих снепперов он есть на завтрак пачками, а демона (с 19к хп) в затопленной башне в Минентале Хуба положил всего с одним перекастом после смерти.
 
Автор
Автор
L

LazyShd

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
678
Реакции
345
Баллы
129
Лучшие ответы
7
#4
Всем спасибо за ответы!
Думаю, можно закрывать, суть я понял.
Кстати пока тестил всякое разное, нашел интересный баг, который позволяет медленнее, но зато вообще почти без гемора прокачивать нашего летающего толстячка (нет не скажу, а то пофиксят, доиграю некром, там видно будет :D).
 

Spellmaker

Труженик
Участник форума
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
405
Реакции
190
Баллы
86
Лучшие ответы
25
#5
Магию пользовать на самом деле бесполезно, замаешься выходить на прямую линию атаки. Особенно обидно, когда эта туша впитывает уничтожение нежити, при этом находясь у тебя за спиной
Да, этим он часто бесит. Заклинания некра с 4 круга все массовые - можно бить прямо сквозь него, ему дружеский урон все равно не наносится.

Еще из-за его притяжения магии и высокому резисту к ней, с ним на ищущих ходить забавно. Он жрет все их заряды как молниеотвод, так что пока он рядом - гг от них в безопасности.
 

kirillwhite

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
312
Реакции
57
Баллы
40
Лучшие ответы
15
#6
Кстати пока тестил всякое разное, нашел интересный баг, который позволяет медленнее, но зато вообще почти без гемора прокачивать нашего летающего толстячка (нет не скажу, а то пофиксят, доиграю некром, там видно будет :D).
Злодей :D. Забудешь же, когда пройдешь. Или уже неактуально станет. Хоть в личку маякни.:)
 
Сверху Снизу