Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 967
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.746
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.271
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.860
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Прокачка кругов на старом SnC.

tribunal2000

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
416
Реакции
70
Баллы
49
Лучшие ответы
0
#1
Нужен совет. Рашнул в 4-ю главу за топовой бижей, имею 970 маны. Для 5-го круга надо аж 1100. При этом имею до фига золота и LP (на готической, потому что). Имеет ли смысл изучить 5-й круг за LP? 1100 я еще долго ковырять буду, а тут можно взять огненный шторм и пойти всех размазывать.

P.S. Вообще порог в 1100 немного многовато, учитывая что для нового SnC или классики достаточно 900. Это надо тотальную резню устраивать и то не факт, что напылесосишь 1100, а потом и вовсе 1300 - это вообще все локации надо зачистить и может даже ману за LP подкачать
 
Последнее редактирование:

Viris

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
612
Реакции
193
Баллы
86
Лучшие ответы
4
#2
При этом имею до фига золота и LP (на готической, потому что)
А что мешает вкинуть лп в ману если их дофига?
А вообще ради шторма можно и выучить 5 круг. Ну это имхо, каждый играет по своему.
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.929
Реакции
1.184
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#3
на СНК 5-й круг стоит не так много, я бы выучил через учителя. А если LP позволяет, то лучше ману до 1100 добить, т.к. шторм на один фулл-каст 200 маны съедает. Не очень комфортно бегать будет если запас маны 900-1000
 
Автор
Автор
tribunal2000

tribunal2000

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
416
Реакции
70
Баллы
49
Лучшие ответы
0
#4
@Beleriand, Вчера после поста на форуме, побегал еще часок - уже 1020 маны всякими Амун-Су и "эликсирами власти". Так глядишь и наковыряю честные 1100, а дальше огнежоп превращается в машину для убийств, который ржет над водниками, укурками и некромантами. Особенно последними двумя, ибо их 5-й круг - лажа полная. Это такая компенсация за слабый 2-й круг.
 

Sindar

Постоялец
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
57
Реакции
17
Баллы
31
Лучшие ответы
3
#5
@Beleriand, Вчера после поста на форуме, побегал еще часок - уже 1020 маны всякими Амун-Су и "эликсирами власти". Так глядишь и наковыряю честные 1100, а дальше огнежоп превращается в машину для убийств, который ржет над водниками, укурками и некромантами. Особенно последними двумя, ибо их 5-й круг - лажа полная. Это такая компенсация за слабый 2-й круг.
Кстати на счет пятого круга у водников. У меня сложилось впечатление, что дпс у той же электрической волны не ниже, чем у шторма, за счет критов и скорости каста. А гейзер вообще читерный спелл, морозит даже боссов. Проходил игру почти всеми магами кроме гуру, и водник оказался самым комфортным.
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.167
Реакции
288
Баллы
166
Лучшие ответы
5
#6
Кстати на счет пятого круга у водников. У меня сложилось впечатление, что дпс у той же электрической волны не ниже, чем у шторма, за счет критов и скорости каста. А гейзер вообще читерный спелл, морозит даже боссов. Проходил игру почти всеми магами кроме гуру, и водник оказался самым комфортным.
Электрическая волна это имбовая руна, она передамаживает коготь, уризель и шторм, после изучения этой руны остальные можно выкинуть))
 

Shuker

Постоялец
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2020
Сообщения
86
Реакции
33
Баллы
30
Лучшие ответы
5
#7
Никогда на старом снк не учил круги за лп ( хотя играю только на нём). 1100 маны набираю в начале 4 главы( рудная бижа, элики варю на ману, язык зодчих, вино на ману, корона аданоса)
 
Автор
Автор
tribunal2000

tribunal2000

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
416
Реакции
70
Баллы
49
Лучшие ответы
0
#8
@Shuker, Так HP маловато будет. У меня пока только 2600, правда я рашил в 4-ю главу и далеко не все пропылесосил
--- Добавлено: ---

@Ze1man, возможно, не видел ее современную, видел только ту, которая была странной фигней вроде "огненной волны" у огнежопов и была бесполезной.
Но вот "Вихрь" и "Крик" или как они там на фоне того же шторма выглядят откровенной лажой, которую надо доработать/переработать.
 

Shuker

Постоялец
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2020
Сообщения
86
Реакции
33
Баллы
30
Лучшие ответы
5
#9
@tribunal2000, ну тут уже на вкус и цвет. Магу хп нужно разве что для более уверенного проноса локаций, либо если ноудез юзать. Выбор за вами конечно, но я за штормом не гнался когда проходил за фаера ( в АБ еще), БОШем разносил все что можно на кс+, страшно представить что он творит на готической сложности.
 
Автор
Автор
tribunal2000

tribunal2000

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
416
Реакции
70
Баллы
49
Лучшие ответы
0
#10
@Shuker, Без 3500-4000 HP в данжи вообще можно не соваться, особенно в новый, где на 3-м боссе отключен блинк. Пара ударов и F12
 
Сверху Снизу