Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.373
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 24.349
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.809
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.706
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Прокачка через СНК(Н)

Kilensky

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
220
Реакции
10
Баллы
27
Лучшие ответы
1
#1
Можете рассказать как выгодно и профитно качаться через этот мод? До каких чисел довести прокачку силы, двуручку(если есть смысл качать так)
 

Sh.k.i.d.

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
1.251
Реакции
581
Баллы
157
Лучшие ответы
8
#2
Выгодно и профитно просто играть и самому формировать билд, путем проб и ошибок, на собственном опыте.
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.881
Реакции
1.585
Баллы
427
Лучшие ответы
61
#3
Можете рассказать как выгодно и профитно качаться через этот мод? До каких чисел довести прокачку силы, двуручку(если есть смысл качать так)
Как тебе удобней, в НБ всё продуманно в этом плане. Рекомендую, владение до 30 за лп, в силу не кидай лп. Лишние лп лучше в здоровье... Выносливость тоже можно до 200 за лп, но не на укс, там нехватка очков обучения, но зависит от билда.
 
Автор
Автор
Kilensky

Kilensky

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
220
Реакции
10
Баллы
27
Лучшие ответы
1
#4
Как тебе удобней, в НБ всё продуманно в этом плане. Рекомендую, владение до 30 за лп, в силу не кидай лп. Лишние лп лучше в здоровье... Выносливость тоже можно до 200 за лп, но не на укс, там нехватка очков обучения, но зависит от билда.
Вот я просто не хочу в молоко отдать ЛП, я на готической, но с 150% здоровье, силы, защиты врагов, по 5 лп дает за лвл, не знаю с чем связано, хоть и не менял этого в настройках, я просто помню, что определенное количество выносливости, уходило в здоровье, потому что было больше 1000
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.881
Реакции
1.585
Баллы
427
Лучшие ответы
61
#5
@Kilensky, в молоко точно не отдашь, когда будет макс вынка, то будет +10 к здоровью идти.
5лп на снк это круто, раскачаться можно очень не слабо...
Для комфорта, необходимо побыстрее вынку до 200, ибо там доп урон будет, особенно через 2р.
 

~DARKSIDE~

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
4.072
Реакции
1.839
Баллы
297
Лучшие ответы
22
#6
На новом СнК можно вообще не париться, в крайнем случае всегда можно на нём сбросить прокачку и разложить по новой весь урон. С небольшим штрафом, разумеется.
 

khellzhao

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
220
Реакции
84
Баллы
47
Лучшие ответы
0
#7
Вот я просто не хочу в молоко отдать ЛП, я на готической, но с 150% здоровье, силы, защиты врагов, по 5 лп дает за лвл, не знаю с чем связано, хоть и не менял этого в настройках, я просто помню, что определенное количество выносливости, уходило в здоровье, потому что было больше 1000
Пссть... поиграй на Аснк, он лучше, там не надо голову ломать, играй как хочешь...
 

Vorfol

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Май 2020
Сообщения
304
Реакции
71
Баллы
49
Лучшие ответы
15
#8
АСНК за двуруч - попаболь в начале игры. Ни владения, ни вынки, ни здоровья... Я не смог пережить это и начал заново за мага.
 
Автор
Автор
Kilensky

Kilensky

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
220
Реакции
10
Баллы
27
Лучшие ответы
1
#10
Можете подсказать, сколько бесплатных навыков по типу, владения оружия, выносливости, разбросаны по локациями, в виде зелий, скрижалей, что бы понять сколько качать через СНК?
 
Сверху Снизу