Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 464
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.540
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.093
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.652
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости Project Eternity


e80974b23a251ca3c259c30fecf14bc2_large.png

Студия Obsidian Entertainment, создательница таких игр, как KotOR II, Neverwinter Nights 2, Fallout: New Vegas, а так же принимавшая участие в создании других культовых игр, объявила о своем новом проекте. Это ролевая игра Project Eternity. По словам студии, это игра впитает в себя все лучшее из Baldurs Gate, Icewind Dale и Planescape: Torment, что значит принадлежность новой игры к "старой школе". Именно по этому разработчики решили не прибегать к стандартной модели "издатель-разработчик", а заручится поддержкой геймеров. Для этого они отправились на кикстартер. В первый же день проект собрал 749 тысяч долларов из 1.100.000 требуемых.
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#11
Опять графон. Люди, вы вообще понимаете, что это ролевая игра? Это не шутер, здесь львиная доля бабла уйдет на создание мира.
 
#12
Это видео прям по ссылке что у Веди в подписи. Так что лично я могу и не выкладывать. Тем более не знаю как. Пусть лучше он свою новость редачит.
 
#13
Последнее редактирование модератором:
#14
Гвоздь, болт или отвертку? О_о

Если цена будет приемлемой. А главное игра интересной. Как бы я сначала в пиратке проверяю, а потом жду пока цена чуть спадет что бы купить лицензию, если игра будет тем чем я хочу. Вот я например купил спейсмаринов. Рубаемсо с Биозом. =]
 
Последнее редактирование модератором:
#15
К слову, релиз запланирован на 2014 год.
 
#16
Опять графон. Люди, вы вообще понимаете, что это ролевая игра?
Ну в данном случае все же над графой работать и работать. В игру должно приятно играть, а для этого на нее должно быть приятно смотреть. Пока это какое-то древнее убожество.
 
#17
Дык не показали ж еще графу. :)
 
#18
Она имеет ввиду Вестленд.
Не думаю, что у Обсидиан будет корявая картинка. Там что-нибудь о движке писали? :think:
--- Добавлено: ---

1.4 млн. - Новая раса, новый класс, новый компаньон.
Уже есть :joy:
 
Последнее редактирование модератором:
#19
Пока неизвестно, однако в описании не раз упоминается Infinity Engine, как двиг, с которым Обсидианы работали.
 
#20
Если 3 ляма наберут, пусть делают мультиплатформер. Я бы лучше на сосноле поиграл. ;D
--- Добавлено: ---

Кстати, странно что они НВН2 в начале ролика не упомянули.
--- Добавлено: ---

На данный момент доподлинно известно:

* Сеттинг игры - фэнтези.
* Игра будет партийная.
* Изометрическая перспектива.
* Боевая система - риал-тайм с паузой.
* В разработке участвуют Адам Бреннеке, Тим Кейн, Крис Авеллон, Джош Сойер.
* В качестве ориентиров называются Baldur's Gate, Icewind Dale и Planescape: Torment.

Не подтверждено (но весьма вероятно):

* В качестве технологической основы используется собственная разработка Obsidian - движок Onyx.
* В игре будут двухмерные бэкграунды, как в классических играх на движке Infinity.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу