Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 639
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.612
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.168
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.705
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Профиль пользователя в сообщении (левый сайдбар)

Изменение профиля сообщений

  • Я за "новьё"! Мне без разницы как это будет выглядеть.

    Голосов: 6 42,9%
  • Я так против, что готов покончить с собой!

    Голосов: 3 21,4%
  • Мне вообще пофиг, делайте как хотите.

    Голосов: 5 35,7%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    14

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.091
Реакции
5.214
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#1
В общем задался я тут эстетикой профиля в сообщении.
От того вопрос - может информацию скрыть, типа будет как спойлер, можно будет посмотреть количество постов, и всю информацию, кликнув на специальную строчку.

Вместе с тем, тогда, можно будет увеличить размер аватара, тоже с эстетической точки зрения.
Но это в любом случае, только эксперимент, и результат даже если будет, это не значит что на всегда.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#2
Считаю что будет некрасиво - видела несколько форумов, где помимо аватара и ника пользователя ничего больше нет - выглядело это весьма скудно, как будто все безликие и никто никому неизвестен. Размер авок тоже не надо увеличивать - 150х150 - уже Зло, а крупнее - вообще караул. Таких как сейчас хватает вполне.

Если возможно, то оставить под аватаром - кол-во сообщений и полоску репы (та что зеленая или красная), а все остальное убрать под спойлер можно. (спасибки, вес голоса, кол-во репутации и показать блог (показать блог удобнее было б в какую нибудь иконку запихнуть рядом с Отправить Сообщение, Е-мейл и просмотр профиля).
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.091
Реакции
5.214
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#3
Могу "накидать" примерный вид в графическом редакторе, чтобы было понятно о чем я говорю, и не было предрассудков...
Хотя Солнце в чем-то и права, так что, возможно и воспользуюсь тем, что она предложила (мне это кажется хорошей мыслью) так что голосуем!
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#4
А ты накидай сначала. А там посмотрим. Я лично привык к тому что есть, менять не особо хочу. Но тем не менее посмотреть как будет выглядеть это неплохо.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#5
я думаю оптимально выглядело бы так

34267607c51f.jpg


+ под Сообщениями шло бы слово Репутация, отображаемая шкалой зеленых-красных кубиков
 
Последнее редактирование модератором:

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
#6
От того вопрос - может информацию скрыть, типа будет как спойлер, можно будет посмотреть количество постов, и всю информацию, кликнув на специальную строчку.
Полностью согласен. Спойлер сэкономит место под что - нибудь другое.
Вместе с тем, тогда, можно будет увеличить размер аватара, тоже с эстетической точки зрения.
Если с эстетической точки - я как человек искусства скажу, что размер аватара не стоит увеличивать, всё в норме, всё гармонично.
 

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.662
Реакции
768
Баллы
346
Лучшие ответы
14
#7
Давай Георг перелопачивай сайт. Вдохни струю свежего воздуха и не забудь сменит картинку вестникам >:D
 

Feyman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
1.240
Реакции
239
Баллы
261
Лучшие ответы
9
#8
Да, короля назгулов на летающем звере нам давай ::)
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
#9
Даешь изменения!
Количество постов, спасибов, репу, вес голоса, награды - все убрать! Мешают же. Ник и авка - хватит. Ну еще можно группу.

Как минимум, стоит убрать (дать возможность убирать) награды и вес голоса.
 

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.662
Реакции
768
Баллы
346
Лучшие ответы
14
#10
Да да и не забудь добавить Трольфейс смайлы :)
 
Сверху Снизу