9 мая - День Победы!
  • 249
  • 4
Уважаемые участники форума RPG Russia! От всей души поздравляю вас с Днем Победы - днем великой героической победы нашего народа в Великой Отечественной войне. 9 мая останется вечным символом...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 632
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.610
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.165
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Профиль пользователя в сообщении (левый сайдбар)

Изменение профиля сообщений

  • Я за "новьё"! Мне без разницы как это будет выглядеть.

    Голосов: 6 42,9%
  • Я так против, что готов покончить с собой!

    Голосов: 3 21,4%
  • Мне вообще пофиг, делайте как хотите.

    Голосов: 5 35,7%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    14

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#11

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#13
Надо вам все менять. ???
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
#14
Ник, аву и ЛЗ тем у кого оно есть оставить, остальное под спойлер, на то есть две причины:
1. те кто от цифр прётся и сами зайдут посмотреть под спойлер и ничего не потеряют.
2. профиль станет читабельнее, а то сейчас вот пост ведьмака над моим, померил тупо линейкой 4см пост и подпись, а профиль в 10см и так почти у всех.
так что я скорее за чем против :)
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.090
Реакции
5.213
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#15
Проголосовали за изменения профиля. Я его вижу таким (во всяком случае сейчас).

Внимание! css изменился, так что надо обязательно обновить кеш браузера (обычно это кнопка F5, возможно именно у вас по другому, тогда смотрите документацию к браузеру).

Сейчас, при клики на строчку "Информация" разворачивается основная инфа пользователя (в будущем туда добавлю такие параметры как возраст, местоположение и.т.д., всё это будет скрыто), размер аватара увеличен до 180x250 (пользоваться этим или нет, сугубо ваше дело). Ещё добавлен аватар по-умолчанию.

В общем, смотрим критикуем (знаю, критики возможно будет много, буду наиболее восприимчив, к более понятной, пояснённой).
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
#16
Годнота! Намного лучше, чем было. Ничего не меняй!

<- эпично, да? ;D
 

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19
#17
Че-то мне совсем не нравится. Большой аватар создает слегка уловимое давление - как большая фотография, которую хочется уменьшить до нормального размера (хотя это мб из-за непривычки)
Потом, кнопочка "Информация". Не удобно. Нужно лезть мышкой в уголок, чтобы смотреть, где какие изменения произошли, тогда как раньше достаточно было просто прокручивать страницу с постами и оценивать :)
 

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
#18
В общем задался я тут эстетикой профиля в сообщении.
Хорошая мысль. Однако у всех разные вкусы и взгляды на эстетику.
От того вопрос - может информацию скрыть, типа будет как спойлер, можно будет посмотреть количество постов, и всю информацию, кликнув на специальную строчку.
Да. Скрыть. Меньше будет мозолить всем глаза бесчисленными символами. Кому надо - нажмёт на спойлер.
Вместе с тем, тогда, можно будет увеличить размер аватара...
Не желательно. И так хорошо.
 
Последнее редактирование модератором:

mAnster

Наемник
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
950
Реакции
184
Баллы
195
Лучшие ответы
6
#19
Хорошо, только центрировать нужно, иначе строчки как после пьянки в разнобой.
 

Вложения

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#20
Боже мой. Ну зачем? Зачем превращать форум в один из дерьмофорумов? Мы сюда что приходим картинки разглядывать? Нафига нужны аватары в пол экрана?
ГеорГ, где твоя логика? Я в шоке
Ты мне позавчера сказал: перезалей фотки, а то под спойлером они все равно прогружаются. Чем огромные авы отличаются от фоток? Между прочим размеры тех фоток каждой около 1 мегабайта. Размеры аватаров которые теперь будут - точно такие же, по целому метру. Где логика?? Людям со слабым инетом придется либо убрать показ изображений вообще, либо по полчаса каждую страницу прогружать.
Капец.
Был серьезный форум по РПГ, а с размером таких аватаров превратится как говносайты с анимешниками где все лепят авы 300х300 и в таком порядке. Что текста - 1 строчка, зато ава на пол экрана, больше чем само сообщение в 50 раз.

Я конечно знаю что ничего уже не изменится, но не сказать по поводу этого не могла

Согласна также с Лором, что теперь постоянно придется щелкать на профиль пользователя, тогда как раньше можно был без всяких лишних движений мышью увидеть у кого изменилась репутация, спасибка или сообщения. При том щелкать - на каждого пользователя. -_- Каждый раз!
Неужели три строчки с буквами и цифрами так мешали и нагружали, чем будут авы в пол экрана?

Добавлю также,что аватаров 180х250 в природе не существует, и юзеры обычно выбирают стандарты 100х100 или 150х150, с небольшим разнообразием. И если кому то приглянулась авка 100х100, то ее невозможно изменить в 180х250, она будет выглядеть уродливо, лицо человека превратится лицо лошади. Отсюда - простых аватаров юзеры не поставят. Отсюда - каждый аватар придется делать своими руками. Отсюда - мелкая аватарка под огромной реально выглядит как какое-то давление, будто у соседнего форумита титьки (или кое что другое) больше, чем у меня. Это толкает к изменению. А свой красивый аватар я не смогу вытянуть на такой размер.
А если изменение было рассчитано не на то чтоб юзеры увеличивали размеры аватаров то нафига поднимать его тогда?!
Создана масса неудобств :)

да, и еще.

Если вот это смотрится нормально,
Безымянный24.jpg
то вот это...
Безымянный23.jpg
очень ненормально и некрасиво, особенно если все себе поставят такие авы. Будет то о чем я говорила - на одну страницу - куча просто пустого пространства в постах и авы с огромным весом.
Оставить 120х120 и все дела. Они шикарно и ровно вписываются даже пот скрытый профиль и значок звания


понимаете если б у нас был какой нибудь энерин или камигава, где люди ставят себе исключительно красивые фентези и игровые аватарки - это красиво. размер оправдывает себя
Но здесь... здесь сплошь приколисты. Видеть рожу картмана в половину экрана, троллфейс или еще какую нибудь хрень огромных размеров да постоянно - это убьет форум к чертям...... :'(
Да да , именно в пол экрана. ГеорГ ты сам говорил какой процент юзеров сидит на 1024х768.
И им вот эти авки впору придутся, с большими пустыми пропастями под каждым постом :D :D
 
Сверху Снизу