Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 220
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.452
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.023
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.589
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Видео Проект "Рандомайзин" | УГ + НСнК + пару плагинов на рандом лута + зачарование!

Vismyt P.

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
194
Реакции
23
Баллы
38
Лучшие ответы
1
#1
Всем привет) Продолжаем проходить НБ с некоторыми изменениями под себя. Давно хотелось попробовать поиграть в Готику с рандомным лутом. Решил попробовать такой вариант прохождения именно в НБ. Добавил пару плагинов под это дело, еще пару для более комфортной игры, вкл. зачарование, вернул в игру вырезанные квесты. Что из этого получилось можно увидеть в моём прохождении. Кстати, сегодня стрим) Приходите все кому интересно. Буду всех рад видеть! :)
Всем привет. Сегодня вечером (29.02.2024, в 19:00 по мск) мы продолжаем проходить Г2:НВ - Новый Баланс! Играем на усложненной Готической сложности (8 LP\ур., 5 HP\ур., доп. враги) + Новый SNC. Играю в этот мод впервые. Играть будем Стражем из Братства + Шаман. Я многого не знаю пока что и многое подзабыл. Будем разбираться по ходу игры. В это прохождение были вкл. все "вырезанные" квесты и пару интересных, на мой взгляд, плагинов, чтобы поднять интерес к прохождению и добавить больше разнообразия. А именно: плагины на доп. рандомный лут неписям и в сундуки (дополнительно лут в сундуках будет перемешан), Кардифу были добавлены спец. мешочки с рандомным лутом. Ещё была добавлена новая анимация для орочьего оружия и топоров + двуручных молотов на уровне владения 90+. Так же в игре вкл. зачарование (вставка камней в оружие), была дополнительно добавлена рандомизация последовательности вскрытия замков и изменен внешний вид огонька.
Приятного просмотра!)
https://youtube.com/live/_fIHTEUTkN8?feature=share
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Vismyt P.

Vismyt P.

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
194
Реакции
23
Баллы
38
Лучшие ответы
1
#2
Всем привет. Сегодня днём (15.03.2024, в 11:00 по мск) мы продолжаем проходить Г2:НВ - Новый Баланс! Играем на усложненной Готической сложности (8 LP\ур., 5 HP\ур., доп. враги) + Новый SNC. Играю в этот мод впервые. Играть будем Стражем из Братства + Шаман. Я многого не знаю пока что и многое подзабыл. Будем разбираться по ходу игры. В это прохождение были вкл. все "вырезанные" квесты и пару интересных, на мой взгляд, плагинов, чтобы поднять интерес к прохождению и добавить больше разнообразия. А именно: плагины на доп. рандомный лут неписям и в сундуки (дополнительно лут в сундуках будет перемешан), Кардифу были добавлены спец. мешочки с рандомным лутом. Ещё была добавлена новая анимация для орочьего оружия и топоров + двуручных молотов на уровне владения 90+. Так же в игре вкл. зачарование (вставка камней в оружие), была дополнительно добавлена рандомизация последовательности вскрытия замков и изменен внешний вид огонька.

Приятного просмотра!)

https://youtube.com/live/p-i5sWl8aww?feature=share
 

БЕЗНАДЕГА

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2023
Сообщения
310
Реакции
163
Баллы
68
Лучшие ответы
0
#3
НСнК давно не актуален.
все прогрессивное человечество, смело шагающее в авангарде на встречу новым технологиям играет -- АСнК
 
Автор
Автор
Vismyt P.

Vismyt P.

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
194
Реакции
23
Баллы
38
Лучшие ответы
1
#4
НСнК давно не актуален.
все прогрессивное человечество, смело шагающее в авангарде на встречу новым технологиям играет -- АСнК
АСнК появился совсем недавно, ещё в тестовом режиме, я начал проходить на НСнК когда ещё не было АСнК. Как это "давно не актуален?" А с АСнК у нас будет сл. прохождение.
 
Автор
Автор
Vismyt P.

Vismyt P.

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
194
Реакции
23
Баллы
38
Лучшие ответы
1
#5
Всем привет. Сегодня днём (16.03.2024, в 11:00 по мск) мы продолжаем проходить Г2:НВ - Новый Баланс! Играем на усложненной Готической сложности (8 LP\ур., 5 HP\ур., доп. враги) + Новый SNC. Играю в этот мод впервые. Играть будем Стражем из Братства + Шаман. Я многого не знаю пока что и многое подзабыл. Будем разбираться по ходу игры. В это прохождение были вкл. все "вырезанные" квесты и пару интересных, на мой взгляд, плагинов, чтобы поднять интерес к прохождению и добавить больше разнообразия. А именно: плагины на доп. рандомный лут неписям и в сундуки (дополнительно лут в сундуках будет перемешан), Кардифу были добавлены спец. мешочки с рандомным лутом. Ещё была добавлена новая анимация для орочьего оружия и топоров + двуручных молотов на уровне владения 90+. Так же в игре вкл. зачарование (вставка камней в оружие), была дополнительно добавлена рандомизация последовательности вскрытия замков и изменен внешний вид огонька.

Приятного просмотра!)

https://youtube.com/live/RGCgWgAs8Gw?feature=share
 
Автор
Автор
Vismyt P.

Vismyt P.

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
194
Реакции
23
Баллы
38
Лучшие ответы
1
#6
Всем привет. Сегодня днём (29.03.2024, в 11:00 по мск) мы продолжаем проходить Г2:НВ - Новый Баланс! Играем на усложненной Готической сложности (8 LP\ур., 5 HP\ур., доп. враги) + Новый SNC. Играю в этот мод впервые. Играть будем Стражем из Братства + Шаман. Я многого не знаю пока что и многое подзабыл. Будем разбираться по ходу игры. В это прохождение были вкл. все "вырезанные" квесты и пару интересных, на мой взгляд, плагинов, чтобы поднять интерес к прохождению и добавить больше разнообразия. А именно: плагины на доп. рандомный лут неписям и в сундуки (дополнительно лут в сундуках будет перемешан), Кардифу были добавлены спец. мешочки с рандомным лутом. Ещё была добавлена новая анимация для орочьего оружия и топоров + двуручных молотов на уровне владения 90+. Так же в игре вкл. зачарование (вставка камней в оружие), была дополнительно добавлена рандомизация последовательности вскрытия замков и изменен внешний вид огонька.

Приятного просмотра!)

https://youtube.com/live/Us3RbJ5kbxo?feature=share
 
Автор
Автор
Vismyt P.

Vismyt P.

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
194
Реакции
23
Баллы
38
Лучшие ответы
1
#7
Всем привет. Сегодня днём (04.04.2024, в 11:00 по мск) мы продолжаем проходить Г2:НВ - Новый Баланс! Играем на усложненной Готической сложности (8 LP\ур., 5 HP\ур., доп. враги) + Новый SNC. Играю в этот мод впервые. Играть будем Стражем из Братства + Шаман. Я многого не знаю пока что и многое подзабыл. Будем разбираться по ходу игры. В это прохождение были вкл. все "вырезанные" квесты и пару интересных, на мой взгляд, плагинов, чтобы поднять интерес к прохождению и добавить больше разнообразия. А именно: плагины на доп. рандомный лут неписям и в сундуки (дополнительно лут в сундуках будет перемешан), Кардифу были добавлены спец. мешочки с рандомным лутом. Ещё была добавлена новая анимация для орочьего оружия и топоров + двуручных молотов на уровне владения 90+. Так же в игре вкл. зачарование (вставка камней в оружие), была дополнительно добавлена рандомизация последовательности вскрытия замков и изменен внешний вид огонька.

Приятного просмотра!)

https://youtube.com/live/vGIzY2ytYzo?feature=share
 
Автор
Автор
Vismyt P.

Vismyt P.

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
194
Реакции
23
Баллы
38
Лучшие ответы
1
#8
Всем привет. Сегодня днём (09.04.2024, в 11:00 по мск) мы продолжаем проходить Г2:НВ - Новый Баланс! Играем на усложненной Готической сложности (8 LP\ур., 5 HP\ур., доп. враги) + Новый SNC. Играю в этот мод впервые. Играть будем Стражем из Братства + Шаман. Я многого не знаю пока что и многое подзабыл. Будем разбираться по ходу игры. В это прохождение были вкл. все "вырезанные" квесты и пару интересных, на мой взгляд, плагинов, чтобы поднять интерес к прохождению и добавить больше разнообразия. А именно: плагины на доп. рандомный лут неписям и в сундуки (дополнительно лут в сундуках будет перемешан), Кардифу были добавлены спец. мешочки с рандомным лутом. Ещё была добавлена новая анимация для орочьего оружия и топоров + двуручных молотов на уровне владения 90+. Так же в игре вкл. зачарование (вставка камней в оружие), была дополнительно добавлена рандомизация последовательности вскрытия замков и изменен внешний вид огонька.

Приятного просмотра!)

https://youtube.com/live/B-Hn-dFn7QE?feature=share
 
Автор
Автор
Vismyt P.

Vismyt P.

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
194
Реакции
23
Баллы
38
Лучшие ответы
1
#9
Всем привет. Сегодня днём (10.04.2024, в 11:00 по мск) мы продолжаем проходить Г2:НВ - Новый Баланс! Играем на усложненной Готической сложности (8 LP\ур., 5 HP\ур., доп. враги) + Новый SNC. Играю в этот мод впервые. Играть будем Стражем из Братства + Шаман. Я многого не знаю пока что и многое подзабыл. Будем разбираться по ходу игры. В это прохождение были вкл. все "вырезанные" квесты и пару интересных, на мой взгляд, плагинов, чтобы поднять интерес к прохождению и добавить больше разнообразия. А именно: плагины на доп. рандомный лут неписям и в сундуки (дополнительно лут в сундуках будет перемешан), Кардифу были добавлены спец. мешочки с рандомным лутом. Ещё была добавлена новая анимация для орочьего оружия и топоров + двуручных молотов на уровне владения 90+. Так же в игре вкл. зачарование (вставка камней в оружие), была дополнительно добавлена рандомизация последовательности вскрытия замков и изменен внешний вид огонька.

Приятного просмотра!)

Г2: НВ - Новый Баланс! | Яркендар, Плато Древних #22! #gothic2 #готика2 #games #игры #oldgames
 
Автор
Автор
Vismyt P.

Vismyt P.

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
194
Реакции
23
Баллы
38
Лучшие ответы
1
#10
Всем привет. Сегодня днём (15.04.2024, в 11:00 по мск) мы продолжаем проходить Г2:НВ - Новый Баланс! Играем на усложненной Готической сложности (8 LP\ур., 5 HP\ур., доп. враги) + Новый SNC. Играю в этот мод впервые. Играть будем Стражем из Братства + Шаман. Я многого не знаю пока что и многое подзабыл. Будем разбираться по ходу игры. В это прохождение были вкл. все "вырезанные" квесты и пару интересных, на мой взгляд, плагинов, чтобы поднять интерес к прохождению и добавить больше разнообразия. А именно: плагины на доп. рандомный лут неписям и в сундуки (дополнительно лут в сундуках будет перемешан), Кардифу были добавлены спец. мешочки с рандомным лутом. Ещё была добавлена новая анимация для орочьего оружия и топоров + двуручных молотов на уровне владения 90+. Так же в игре вкл. зачарование (вставка камней в оружие), была дополнительно добавлена рандомизация последовательности вскрытия замков и изменен внешний вид огонька.

Приятного просмотра!)

https://youtube.com/live/OAMxCRFZ7Mc?feature=share
 
Сверху Снизу