Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.274
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.927
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.469
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.198
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...
Иконка ресурса

Готика Пробуждение на движке Г2:НВ — Ссылки / Описание / Обсуждение 1.6

Нет прав доступа на загрузку
Мод переносящий на новый движок расширенный сюжет Готики 1.

Паша88

Новичок
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Здравствуйте у меня вопрос возник по моду как сменить траву как на скриншотах а не у меня леса дремучие.
 

Denzel

Новичок
Участник форума
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
готика 2 пробуждение + хуманремастер+GD3D11-v17.8-dev4-ci при загрузке через сек 5 вылетает с ошибкой
Код:
Error-Message
D:zModel(zCModelProto::Destructor)
: Reference-Ctr not zero !
 
Последнее редактирование модератором:

rkj

rkj

Постоялец
Участник форума
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
68
Реакции
25
Баллы
50
Лучшие ответы
0

Denzel

Новичок
Участник форума
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0

EleonoraVolk

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
21
Реакции
6
Баллы
24
Лучшие ответы
0
@rkj, Спасибо, а то на НБ тоже вылетала на актуальной верcии.
 

Rancor

Бродяга
Участник форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
27
Реакции
28
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Доброго дня, комрады. Кто может пояснить как использовать магический щит? Или вот эта непонятная вспышка на ПКМ менее 1 сек это оно и есть типа? Если так - я с кем только не испытывал этот shit, толку 0 от него. Ничего не блокирует, урона не наносит. Только ману жрет как собака )
 

all.russia.a

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Янв 2022
Сообщения
9
Реакции
10
Баллы
13
Лучшие ответы
0
Привет готоманы, в настройках отключаю траву, она не отключается! Подскажите как, или может кто патч сделать на отключение травы, мне это необходимо так как комп траву не тянет( ... ???
--- Добавлено: ---

@rkj, Скажи как или лучше можешь сделать патч::), чтобы вообще абсолютно всю траву убрать, у меня комп не тянет ее?:(
 
Последнее редактирование:

rkj

rkj

Постоялец
Участник форума
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
68
Реакции
25
Баллы
50
Лучшие ответы
0
Привет готоманы, в настройках отключаю траву, она не отключается! Подскажите как, или может кто патч сделать на отключение травы, мне это необходимо так как комп траву не тянет( ... ???
--- Добавлено: ---

@rkj, Скажи как или лучше можешь сделать патч::), чтобы вообще абсолютно всю траву убрать, у меня комп не тянет ее?:(
Я игрок, а не модер, ало, вы кому пишете?
 
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.995
Реакции
4.597
Баллы
617
Лучшие ответы
184
Привет готоманы, в настройках отключаю траву, она не отключается! Подскажите как, или может кто патч сделать на отключение травы, мне это необходимо так как комп траву не тянет( ... ???
Начиная с этого поста читайте
Готика - Пробуждение на движке Г2:НВ — Ссылки / Описание / Обсуждение
 

Schwarzkopf

Асгард
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
16 Июн 2022
Сообщения
862
Реакции
376
Баллы
161
Лучшие ответы
44

Вложения

Сверху Снизу