Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.817
  • 44
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.800
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.100
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.686
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Готика Пробуждение - Баги и ошибки

GakaD

Новичок
Участник форума
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
17
Лучшие ответы
0
#51
у меня стимовская версия, я три раза всё по инструкции делал, в итоге когда заходишь в игру, одни символы, русика нет, голос тоже не русский. я уже писал о этой проблеме, так что хз
на счет стимовской версии не знаю.Жди Химерыча он придет разрулит твою проблему))

п.с.
А в чем принципиальность играть именно в стим версию?Скачай обычную и играй на здоровье.
Дело то 5-10 минут)
так зачем что то скачивать, если в стиме есть оригинальная?
 

Элендил

гадкий котёнок
Участник форума
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
1.191
Реакции
355
Баллы
161
Лучшие ответы
9
#52

GakaD

Новичок
Участник форума
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
17
Лучшие ответы
0
#53

gotoman3

Бродяга
Участник форума
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
25
Реакции
9
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#54
Говорящая голова Ури ;D.А нужно письмо с трупа,который не найти. ??? :'( ???
Как бы код что ли.
У меня Ури еще при жизни по пояс провалился в тропинку, хорошо вовремя заметил, пока весь не ушел, так бы и вовсе не нашел его) Вот коды, может пригодятся.
vlk_577_buddler - ури
itwr_note_uri1 не расшифрованная записка
itwr_note_uri2 расшифрованная записка
 

}{uMepa

Труженик
Команда озвучки
Участник форума
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
487
Реакции
164
Баллы
106
Лучшие ответы
4
#55

dimontius

Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
12
Лучшие ответы
0
#56
Стабильный вылет на тропинке в горы, по левую сторону от нового лагеря. И внизу рядом с пещерой где пасутся кротокрысы. Вообщем в этом радиусе какая то беда.
Ps/ кажется о нем здесь уже упоминали
 

Вложения

Автор
Автор
Spartak

Spartak

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
2.108
Реакции
1.900
Баллы
333
Лучшие ответы
31
#57
1. После загрузки сохранения тело главного героя вдруг стало невидимым. Решение данной проблемы:
Перезапустите аддон, начните новую игру, сохраните её и загрузите своё старое сохранение.
не помогает.
2. Серафис врос в землю (около деревянного моста, ведущего в Старый лагерь).

56543.png
 
Последнее редактирование модератором:

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.712
Реакции
1.083
Баллы
387
Лучшие ответы
82
#58
3. Серафис врос в землю (около деревянного моста, ведущего в Старый лагерь).
Разве это врос?Его хоть видно.Меня после моста к болотному лагерю голова волка атаковала,видно голову и сносит ХП,в ответ отразить невозможно.Пришлось убежать,когда в следующий раз проходил волк сам появился.Убил.Так что это цветочки,как и сбор невидимых и написанных растений.Ягодки в том,что квестовые НПС под текстурами,о чем выше писал.
 

Элендил

гадкий котёнок
Участник форума
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
1.191
Реакции
355
Баллы
161
Лучшие ответы
9
#59
После загрузки сохранения тело главного героя вдруг стало невидимым
У меня такие проблемы были постоянно когда использовал быстрый сейв,он всю игру ломал почему-то(( Решил проблему таким образом:

Сейчас использую простой сейв-лоад,но зато подобных косяков больше не наблюдаю.Как это связано ума не приложу.Но инфа точная несколько раз проверял на собственном опыте(

Ну на такие вещи можешь внимания не обращать.Тебе еще будут попадаться и летающие бревна,пеньки,молотки и тд и тп))

П.С.Пробуй загрузить более ранний сейв где еще не исчез.
А вообще наверное лучше играть без рендера(сырой видимо еще),хоть графика похуже,но зато все стабильно.
 
Автор
Автор
Spartak

Spartak

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
2.108
Реакции
1.900
Баллы
333
Лучшие ответы
31
#60
@Элендил, рендер и быстрый сейв ни разу не использовал.



Загрузка более раннего сохранения не помогла решить проблему с невидимостью главного героя. :shrugging:
 
Сверху Снизу