Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.817
  • 44
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.800
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.100
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.686
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Готика Пробуждение - Баги и ошибки

refkar

Бродяга
Участник форума
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
45
Реакции
14
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#21
)) не знаю где тут миф, но играть нереально с такими сундуками. Не выкидывает только тогда, когда фартанет на не багованный сундук. Как писалось выше 1 из 5 будет нормальным. Также не понимаю, что за фишка выкидывать при вскрытии сундука в разные моменты, то сразу, то после 2-3 попытки.
 

}{uMepa

Труженик
Команда озвучки
Участник форума
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
487
Реакции
164
Баллы
106
Лучшие ответы
4
#22
@Andr1971, нет никак не обозначены. Классика)
 

PeroMaster

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
163
Реакции
26
Баллы
26
Лучшие ответы
1
#23
Пропала моделька ГГ (тело и руки стали невидимыми). Сейв прилагаю.
 

1nv1zible

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#24
У меня вот такая проблемка. Пытаюсь загрузить сейв полосочка почти до ходит до конца и на этом все хп мп и вын показывает а картинка загрузки не пропадает (((
 

}{uMepa

Труженик
Команда озвучки
Участник форума
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
487
Реакции
164
Баллы
106
Лучшие ответы
4
#25
@PeroMaster, ответил в разделе "Тех. вопросы". Можно Начать новую игру. Сохраниться и загрузить сейв, сохранённый ранее. При пропаже тел, раньше помогало.)

У меня вот такая проблемка. Пытаюсь загрузить сейв полосочка почти до ходит до конца и на этом все хп мп и вын показывает а картинка загрузки не пропадает (((
Это значит, что сэйв битый. Обычно происходит при сохранении во время дождя(проблема рендера)
 

1nv1zible

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#26
Щас уже другая проблема загружаю сейв у гг видна только голова ))
 

}{uMepa

Труженик
Команда озвучки
Участник форума
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
487
Реакции
164
Баллы
106
Лучшие ответы
4
#27

Элендил

гадкий котёнок
Участник форума
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
1.191
Реакции
355
Баллы
161
Лучшие ответы
9
#28
Все сохранения сделанные при дожде у меня оказались битыми!!!Ну куда такое годится...


П.С.Пока ждал и писал сообщение сохранка прогрузилась.Это мин 7 по времени что тоже не дело,нужно исправлять!))
 

}{uMepa

Труженик
Команда озвучки
Участник форума
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
487
Реакции
164
Баллы
106
Лучшие ответы
4
#29
Все сохранения сделанные при дожде у меня оказались битыми!!!Ну куда такое годится... нужно исправлять!))
А как? :o Это только разработчик рендера может сделать! А он сейчас, вроде, другим проектом занят.
 

Элендил

гадкий котёнок
Участник форума
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
1.191
Реакции
355
Баллы
161
Лучшие ответы
9
#30
Сверху Снизу