Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 131
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.409
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.007
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.565
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Skyrim SLE Проблемы игры

todelete_Михаил

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
400
Реакции
30
Баллы
46
Лучшие ответы
1
#1
Скайрим. столкнулся с неприятной проблемой когда начал новую игру у некоторых нпс пропали некоторые диалоги.Например убил дракона у вайтрана. Стражники должны были обратиться ко мне. В итоге все молчали хотя крик делал., дальше когда решел к ярлу вайтрана у него не было диалога что когда дракон прилетел тем временем хотели казнить ульфрика. Дальше не было диалога в вайтране у Армора вроде так его зову редгар который клинок по заданию, диалога не было то что откуда ты, хотя такой диалог был раньше, кудато пропал. Игру переустановил заново такая же фигня. В чем может быть проблема? как ее решить?
 

Дюк Флид

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
1.323
Реакции
324
Баллы
306
Лучшие ответы
1
#2
я тебе уже говорил что во многом такие проблемы могут возникать из за пиратских версий игры. где то что то не распаковалось, где то архив поломался, не так поставилась и все до свидос. потому что у меня стоит стимовская легендари эдитион, и никогда о таких проблемах как у тебя не слышал. вывод купи лицуху и развлекайся на полную катушку, либо попробуй скачать другой репак но не факт что не вылезут новые проблемы
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
todelete_Михаил

todelete_Михаил

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
400
Реакции
30
Баллы
46
Лучшие ответы
1
#3
я тебе уже говорил что во многом такие проблемы могут возникать из за пиратских версий игры. где то что то не распаковалось, где то архив поломался, не так поставилась и все до свидос. потому что у меня стоит стимовская легендари эдитион, и никогда о таких проблемах как у тебя не слышал. вывод купи лицуху и развлекайся на полную катушку, либо попробуй скачать другой репак но не факт что не вылезут новые проблемы
[/
я тебе уже говорил что во многом такие проблемы могут возникать из за пиратских версий игры. где то что то не распаковалось, где то архив поломался, не так поставилась и все до свидос. потому что у меня стоит стимовская легендари эдитион, и никогда о таких проблемах как у тебя не слышал. вывод купи лицуху и развлекайся на полную катушку, либо попробуй скачать другой репак но не факт что не вылезут новые проблемы
Сколько раз я играл на этом репаке проблем таких не видел,стояла ода больше месяца не было проблем.Потом из за одного мода стало вылетать когда приближаюсь к поместье озерное.,мод удалил,вот после этого и стало такая фигня,переустановил игру,думал исчезнет,ни фига.
 

Hero

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
783
Реакции
111
Баллы
111
Лучшие ответы
2
#4
думаю тебе стоит пересмотреть моды которые стоят
если сам ставил моды, то тебе нужно попробовать Wrye Bash, мне зачастую помогало.
 

Тёмная Личность

Несущий Хаос
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
2.051
Реакции
961
Баллы
336
Лучшие ответы
2
#5
Не знаю что случилось er , урон у оружия упал одноручное 3-5 повреждения , двуручное 5-10 .
Сперва подумал что только у меня ,попом увидел в продаже такая же канитель, с такими повреждениями много не навоюешь.
Подскажите есть лекарство,или моды какие то не совместимы, может просто переустановить игру.
Загружаю старые сейвы тоже самое as
Может это просто известный и распространенный баг Skyrima nb
 

Moran Grimoff

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
725
Реакции
207
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#6
Lord-Beliar, Проверь активные эффекты в разделе магии. Есть парочка болезней, которые на статы влияют.
 

Тёмная Личность

Несущий Хаос
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
2.051
Реакции
961
Баллы
336
Лучшие ответы
2
#7
Moran, Не совсем понял их включить надо или отключить активные эффекты, собственно что конкретно нужно сделать в разделе магии.
Спасибо за помощь,а то весь день жду от кого нибудь ответа jt
 

Moran Grimoff

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
725
Реакции
207
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#8
Moran, Не совсем понял их включить надо или отключить активные эффекты, собственно что конкретно нужно сделать в разделе магии.
Спасибо за помощь,а то весь день жду от кого нибудь ответа jt
Ты их просто просмотри. Есть ли болезни какие. У тебя они статы всего оружия одинаковые стали?
 

Тёмная Личность

Несущий Хаос
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
2.051
Реакции
961
Баллы
336
Лучшие ответы
2
#9
У тебя они статы всего оружия одинаковые стали
Так точно и даже в продаже , и которые из лута собираю.
Вот такая беда as
Посмотрю что там не так потом отпишусь.

Перед тем как писать об этой проблеме, проштудировал несколько форумов посвященных Skyrim
Там много у кого была такая проблема , только вот решения ее так и не нашел.
 
Последнее редактирование модератором:

Moran Grimoff

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
725
Реакции
207
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#10
Ну если все статы выровнялись, то это вряд ли в эффектах дело. Походу все-таки баг
 
Сверху Снизу