Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.629
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.154
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.499
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.493
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Про отутствие логики в последних скриптах

snegsever

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
784
Реакции
189
Баллы
130
Лучшие ответы
5
#1
Про минусование кармы Белиара при убийствах в Масиаф я уже писал - никакой логики в этом нет.
Еще пара моментов - с летучих призраков теперь выпадает обычное оружие, не проклятое. По логике вся нежить с оружием должна драться проклятым оружием. Причем там еще и какой-то странный рандом - несколько раз мне выпали из призраков(!) посохи кольца воды??? Зомби-стражи теперь неубиваемы руной уничтожения нежити И с чего это??? Они же - зомби.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.159
Реакции
17.633
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
#2
@snegsever,
1) Тогда и карму за убийство разбойников не должны давать Инноса. Я уже ответил, ассасины - служители Белиара. Причем преданные. Так что так.

2) Про призраков не в курсе, надо проверять. Это со всех призраков так? И когда это было изменено? Я даже не знаюпро такое. Это звучит как баг. Сейв есть где баг встречается?

3) Зомби-стражи теперь неубиваемы руной уничтожения нежити - про это я тоже не слышал, звучит как баг.

Кидай сейв, проверим. 2 и 3 пункт точно никто не менял, 90% что баг. Я щас сам прохожу игру и с призраков падает то что надо... Странно.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
S

snegsever

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
784
Реакции
189
Баллы
130
Лучшие ответы
5
#3
Я уже ответил, ассасины - служители Белиара. Причем преданные.
И я ответил - за ищущих карму не дают и не снимают же? Ладно, что за демонов снимают карму Белиара, эту дуристику можно потерпеть, демонов в игре кот наплакал. Но Масиаф проходят не только паладины и маги огня.
Если с призраками и зомби не менялось, вполне возможно - мои баги, тогда прошу прощения.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.159
Реакции
17.633
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
#4
@snegsever, так сейв будет по 2 и 3 пункту? Просто если что-то сломалось, надо найти причину. У некоторых возникнет. Можно и за ищущих карму сделать, хо-хо. В масиафе не так много членов. Не забывай что на Плато можно очиститься.
 
Автор
Автор
S

snegsever

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
784
Реакции
189
Баллы
130
Лучшие ответы
5
#5

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.937
Реакции
1.747
Баллы
267
Лучшие ответы
20
#6
Ладно, что за демонов снимают карму Белиара, эту дуристику можно потерпеть, демонов в игре кот наплакал.
Их куда больше, чем теней. И вроде как минусуют карму за них жестче
Но Масиаф проходят не только паладины и маги огня.
Темным гильдиям это может и неприятно, но терпимо, так как они могут быстро компенсировать потери, убивая все живое, совершенно не парясь о карме Инноса. А вон нейтралам тут сложнее, приходится умело балансировать, чтобы на двух стульях усидеть
Если с призраками и зомби не менялось, вполне возможно - мои баги, тогда прошу прощения.
Скорее всего это что то у тебя багнулось. Сейчас тоже играю на последней сборке, ничего подобного не встречалось
 
Сверху Снизу