Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.420
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.973
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.165
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.815
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение НБ Призыватель нежити, обсуждение

rostik66

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
445
Реакции
59
Баллы
60
Лучшие ответы
0
Всем, кто жалуется на на недостаток инты: грамотный набор инты - одна из особенностей класса. Не нравится такая особенность? Значит класс не для вас. Да и как уже было сказано 225 инты набираются легко. В конце концов вас никто не заставляет всех боссов в 1 главе убивать. Играйте спокойно обходя их стороной, а как наберете нужное кол-во стата так и завалите. Проблема тут только в том, что вы хотите чтобы суммонер проходил игру так-же как и обычные маги. Зачем?
класс должен быть прост в понимании и свободно играбельный, если он идет как основной, а не гибрид и тд. Что за танцы с бубнами вокруг инты, уже проще магом воды с волками. Пока что призыватель проигрывает старому некру во всём.
 

SoloR

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
114
Реакции
51
Баллы
65
Лучшие ответы
0
мда, думал реально что-то крутое сделают, а в итоге понерфили. Какой 5 круг армии тьмы, это же кринж и нерф. Разочарован
Вы сначала поиграйте, потом делайте выводы. Несоглашусь что его понерфили, играется очень бодро, много пасивок и аур, "эволюции" при достижении порогов интелекта. Как отдельный класс он сильнее чем некр в качестве чистого призывателя. То что армия тьмы 5 круг вполне логично, что это за маг класс которому учить после 4 круга нечего(ну не считая гуру;D), да и армия тьмы думаю будет под аурами намного имбовее.
 

Gabe

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
162
Реакции
58
Баллы
27
Лучшие ответы
3
Только открыл 4 главу, 676 инты, Лп пока не хватает, осталось зачистить Масиаф, Плато, потом отпишу на счёт Армии Тьмы.
Как по мне, класс играбельный, да, на старте чуть проблема с интеллектом, но это нормально, в этом и суть Готики. Проблем с зачисткой вообще никаких, после апа зомби, любые боссы отъезжают за несколько секунд. Скелеты Лучники топ тема для зачистки, стреляют как из пулемета.По легкости прохождения класс на 2м месте. (Сложность КС +нСнк)
Я бы его поднерфил немного)))
 

SoloR

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
114
Реакции
51
Баллы
65
Лучшие ответы
0
Только открыл 4 главу, 676 инты, Лп пока не хватает, осталось зачистить Масиаф, Плато, потом отпишу на счёт Армии Тьмы.
Как по мне, класс играбельный, да, на старте чуть проблема с интеллектом, но это нормально, в этом и суть Готики. Проблем с зачисткой вообще никаких, после апа зомби, любые боссы отъезжают за несколько секунд. Скелеты Лучники топ тема для зачистки, стреляют как из пулемета.По легкости прохождения класс на 2м месте. (Сложность КС +нСнк)
Я бы его поднерфил немного)))
Не стоит торопиться, я играю без снк по классике, старый кс, и не сказал бы что нужен нерф, пока что, но я тока до пиратов добежал. 250 маны , 160 инты, то мне мракорис из пещеры на пляже три раза обьяснил что я не имба.
 

Gabe

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
162
Реакции
58
Баллы
27
Лучшие ответы
3
Не стоит торопиться, я играю без снк по классике, старый кс, и не сказал бы что нужен нерф, пока что, но я тока до пиратов добежал. 250 маны , 160 инты, то мне мракорис из пещеры на пляже три раза обьяснил что я не имба.
Я говорил о рунах 2-3-4 круга(после 300 инты), считаю их надо поднерфить на 5-10%.
 

SoloR

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
114
Реакции
51
Баллы
65
Лучшие ответы
0
Добавлю еще что я спецом не зачищал все, крафтил банки маны по надобности, испёк три пирога(а то снк форева интелектом задушит щас ::))что бы оценить силу класса. Если все под ноль зачищать то любой класс практически ящера сносит не хуже зомбей. Вон новым тр с пэтом по кругу этого ящера пустили у меня.
--- Добавлено: ---

Я говорил о рунах 2-3-4 круга(после 300 инты), считаю их надо поднерфить на 5-10%.
Возможно, но сначала все же лучше попробовать попроходить локи с элитной нежитью типа храма спящего или кошмара ворона може они там посыпятся)
 

Kano_Hattori

Постоялец
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
81
Реакции
34
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Я говорил о рунах 2-3-4 круга(после 300 инты), считаю их надо поднерфить на 5-10%.
Кого нерфить?, класс не играбелен, я бы даже сказал что такого класса не существует, просто что то переделаное, убрать там, взять здесь, что то добавить, вот как этот класс был сделан, без СНК дольше играть, с СНК меньше, не понятная попытка впихнуть что то новое вымышленное туда где нужно удалять много чего, в плане игры, чисто тупо на принцип пошел и поиграл, призыватель(он же некромант по нормальному),это тот тип который без меча и магии способен крушить все и вся не подпуская к себе ни одного врага, а не тот кто стоит там за камушком и толкает скелета мол иди его убей, я боюсь выйти, меня сразу убьют, у меня же все порезано, не посохом не умею махать, не магией швырять, ой да простите, могу посох взять в руки чисто отвлечь врагов пока вы страшная АРМИЯ ТЬМЫ будете их ковырять, ребят реально заканчивайте уже с этой готикой, либо делайте для себя закрытый клуб:fp::fp::fp:
 

Gabe

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
162
Реакции
58
Баллы
27
Лучшие ответы
3
Кого нерфить?, класс не играбелен, я бы даже сказал что такого класса не существует, просто что то переделаное, убрать там, взять здесь, что то добавить, вот как этот класс был сделан, без СНК дольше играть, с СНК меньше, не понятная попытка впихнуть что то новое вымышленное туда где нужно удалять много чего, в плане игры, чисто тупо на принцип пошел и поиграл, призыватель(он же некромант по нормальному),это тот тип который без меча и магии способен крушить все и вся не подпуская к себе ни одного врага, а не тот кто стоит там за камушком и толкает скелета мол иди его убей, я боюсь выйти, меня сразу убьют, у меня же все порезано, не посохом не умею махать, не магией швырять, ой да простите, могу посох взять в руки чисто отвлечь врагов пока вы страшная АРМИЯ ТЬМЫ будете их ковырять, ребят реально заканчивайте уже с этой готикой, либо делайте для себя закрытый клуб:fp::fp::fp:
Вы прошли полностью игру, что бы говорить такое? Или побегали пару часов и сразу строчить отзыв, что все не так. Если, Вам, не нравиться, можете НЕ ИГРАТЬ.
 

Kano_Hattori

Постоялец
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
81
Реакции
34
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Вы прошли полностью игру, что бы говорить такое? Или побегали пару часов и сразу строчить отзыв, что все не так. Если, Вам, не нравиться, можете НЕ ИГРАТЬ.
Игра в свободном доступе, я высказываю свое мнение, понятно что не нравится не играй, как я уже сказал класс не играбелен, не в плане сложности, а в том что он просто не нужен, это тоже самое что я сейчас придумаю любой подкласс скажем на стороне магов воды, у которого заберу некоторые руны, добавлю ему совсем чуть чего нибудь новенького, ну так чисто что бы было, ваниль нарушили возвращение, ок, глобальный мод имеет место быть, НО, зачем ковырять под глобальный еще каким то модом, ок сделали, тогда получите критику, ничего личного, много игроков начинали и просто забрасывали игру, кто то не смог потянуть, кому то стало слишком легко после 3 главы, он забил на игру и решил попробовать другой билд, короче, смысл в чем, новый баланс имеет огромное количества нововведений, но он не является играбельным(бегать по форуму что бы пройти), ок ликер исправил в плане квестов, но на этом и все, игровые классы просто не сделаны так как нужны, каждый класс должен быть как собственная имба, а не так что за всех сделали одинаковое прохождение(у одних в 1 главе легко, у других во 2 главе чуть нужно подождать), если в ванили маг огня был имбой, он им и остался, здесь же у кого сложнее вступить, НЕ будет легкий геймплей, маги все одинаковые, милики что ловкачи что силовики одинаковы, все сводиться к одному, все потому что ввели систему бонусами, это логично, ну да ладно, можно бесконечно это обсуждать, в данном случае я высказал свое мнение по данному классу некромант призыватель
 

Gabe

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
162
Реакции
58
Баллы
27
Лучшие ответы
3
Мне тяжело поймать ход Ваших мыслей.

как я уже сказал класс не играбелен
Я сейчас играю, и все нормально проходиться.
а в том что он просто не нужен
Нужен, это разнообразие. Те люди, которые играют в Г2НБ, хотят иногда перепройти игру за другой класс.
игровые классы просто не сделаны так как нужны
Игровые классы сделаны так, как считаю разработчики. Они могут прислушиваться к мнению игроков, а могут и нет.
Если рассматривать как с геймплея то да, просто делаешь пиу-пиу.
милики что ловкачи что силовики одинаковы
Пкм+Лкм и так доо посинения всю игру. Это и есть Готика, тут такой геймплей.
Заканчиваю это общение, дальше буду отписывать только по теме.
 
Сверху Снизу