Вообще не понял о чем речь.
Читал новость про DLSS 5. Зашел на форму, увидел похожее сочетание букв. Вообразил преобразование Хориниса, представил на секунду как аватар
@БЕЗНАДЕГА будет с длсс выглядеть.
Перечитал название. Понял, что это просто похожее сочетание букв. Решил все же написать, мысли вслух.
Какие проблемы? Какая прожарка? О чем ты?