Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 3.115
  • 31
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.302
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.854
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.429
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе причины багования диалога с Гербрантом "оставь меня в покое"

Sergio86

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
548
Реакции
62
Баллы
51
Лучшие ответы
1
#1
Вообще не говорил с Гербрантом. Подхожу: "оставь меня в покое".
Точно помню, что на данном клиенте говорил с ним правильно, и уже сдавал квест на незнакомца в таверне (но не сдал Нагура и возникла проблема по вступлению в гильдию воров). переиграл-теперь гербрант рандомно шлет даже не пообщавшись, почему? это глюк?
Галлахард ключевая фигура-без письма Гербранта квест будет провален. А пройдя его рановато максимум потеряю квест на музыку для Джаспера
выяснил, что гильдия и ученичество значения вроде не имеют.
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.953
Реакции
1.202
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#2
В самом начале чейнджлога нашёл такую строку:


Теперь, для выполнения задания Галлахада вы можете принести только 3 письма,
т.е. или Фернандо можно посадить или завалить встречу в таверне от Гербранта. Что-то одно.


Гербрандт связан со вступлением в гильдию убийц, а не воров. Если сдал квест на незнакомца в таверне, и потом спросил что это был за незнакомец, то дальше Гербрандт особо и не нужен до 3-й главы (квест с Диего). В ученики я всегда вступаю до разговора с Гербрандтом, т.к. иначе днём в верхний квартал не попадешь.
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.378
Реакции
491
Баллы
180
Лучшие ответы
29
#3
@Beleriand, Нет там в любом раскладе нужно 4 письма, раньше делали альтернативу фернандо у валентино но сейчас квест остался с валентино но галахад даст 100 опыта и пошлет тебя с этим письмом в туалет))
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.953
Реакции
1.202
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#4
@Beleriand, Нет там в любом раскладе нужно 4 письма, раньше делали альтернативу фернандо у валентино но сейчас квест остался с валентино но галахад даст 100 опыта и пошлет тебя с этим письмом в туалет))
Про Валентино я в курсе, а вот можно ли сдать квест Галлахада без письма от Фернандо или Гербрандта - надо бы проверить. Если кто пробовал - отпишитесь плиз
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.378
Реакции
491
Баллы
180
Лучшие ответы
29
#5
@Beleriand, Ну если тока существует скрытая альтернытива с письмом еще от кого,но за нее я не в курсе, а так без 4 писем квест не закрыть!
--- Добавлено: ---

@Sergio86, Это ваш личный баг у меня так еще когда то на Ребансе было стражник Мика баганулся на ферме Акила точ но так же отвечал я пробывал его и убивать и нового вставлять в разных точках, ГВЕ на 0 полность его выставлять нечего не помогло!
 
Последнее редактирование:

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.544
Реакции
15.990
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#6
@Sergio86, забвение пробовал на него?
GERBRANDTPISSOFF = 0 через гве поставь, хотя такое могло произойти только с 3 главы или если ты квест на убийц завалил.
 
Автор
Автор
Sergio86

Sergio86

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
548
Реакции
62
Баллы
51
Лучшие ответы
1
#7
В самом начале чейнджлога нашёл такую строку:


Теперь, для выполнения задания Галлахада вы можете принести только 3 письма,
т.е. или Фернандо можно посадить или завалить встречу в таверне от Гербранта. Что-то одно.


Гербрандт связан со вступлением в гильдию убийц, а не воров. Если сдал квест на незнакомца в таверне, и потом спросил что это был за незнакомец, то дальше Гербрандт особо и не нужен до 3-й главы (квест с Диего). В ученики я всегда вступаю до разговора с Гербрандтом, т.к. иначе днём в верхний квартал не попадешь.
не так выразился. там очень много взаимосвязанных квестов, рано станешь убийцей-нужен компромат, чтобы заставить торговать Халвора. У Дажаспера есть квест на музыку, шоб он танцевал),а раньше в гильдиях была отдельная репутация, циферка на экране, вначале очень важна. Прад выяснилось что продажа ловкостных воровских броней привязана не к ней, а к вступлению в любую большую гильдию-братство например! (хз в чем логика)
Сейчас например отвалился квест на запретное пастбище)).

Про три письма не знал спасибо. ща пробовать буду, только вспомню как закладную расписку у лемара из потайной комнаты вынуть.
Ушел пробовать забвение-НЕ ПОМОГЛО.

--- Добавлено: ---

@Beleriand, Нет там в любом раскладе нужно 4 письма, раньше делали альтернативу фернандо у валентино но сейчас квест остался с валентино но галахад даст 100 опыта и пошлет тебя с этим письмом в туалет))
точно!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу