Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 478
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.552
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.096
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.661
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Прекращено бесплатное обновление Windows 10 (29 июля)

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.079
Реакции
5.196
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#1
Бесплатное обновление прекращено с 29 июля сего года (то бишь вчера), есть жалеющии кто не обновился (и кто обновился)?

Я собственно обновился, но сейчас по некоторым техническим причинам сижу на win7. Кстати, второй раз мне не дали обновиться до Windows 10, хоть у меня и был лицензионный ключ от версии максимальная (на ней собственно сейчас и нахожусь), первый раз обновлял профессиональную версию Win7.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#2
Меня эта штука задолбала каждый день на ноутбуке появляться, хотя я им сто раз нажимала что отказываюсь и больше мне запросов не присылать. Ноль реакции =)
Наконец то это дело прекратится.

Там у них наверно какие-то дурачки работают, я же им отсылала статистику по системе, они же должны были видеть что этот древний мамонт, с 2 ГБ оперативки, даже на семерке работает, как запорожец, по полчаса открывая браузер или любой другой файл. Но нет, вы можете пойти и бесплатно воткнуть себе десятую винду, которая у вас вообще работать не будет. И разорвать себе жопу, пытаясь потом эту новую винду через тучу тормозов настроить по своему вкусу :D При этом потерять все данные, которые на харде хранятся. А ради чего - ради нашей очередной бесполезной системы, в которой добавили пачку никому ненужных плюх, и на 3% увеличили быстродействие. :D Предлагайте это владельцам мощных игровых ноутов, владельцам ультрабуков за 100к, но мне то зачем? ))

Ни о чем не жалею, и седьмой буду пользоваться еще лет десять, если только все поголовно игры не начнут требовать новую ОС. Хотя для игр я уже в основном плойку использую =)
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.079
Реакции
5.196
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#3
Кстати, эта штука с предложением обновиться, только сегодня исчезла, после очередного обновления системы (видно там и убрали). А так висело все дни, уже после того как их бесплатная акция закончилась. Пробовал нажимать, а там типа -ха-ха, не успел, теперь только платно! :D
А как только установил новую Win7 там сразу было назначено время автоматического обновления, пришлось сперва переносить, после появилась опция, отключения.

И разорвать себе жопу, пытаясь потом эту новую винду через тучу тормозов настроить по своему вкусу :D
Ну им же разные тестеры нужны :D

Вообще, мне 10-ка понравилась, работает намного стабильнее 7-ки, но пока у меня некоторые проги для работы сайтов на локалке с ней не работают, так что пришлось отказаться от новой ОС.
 

Elthanas

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
929
Реакции
320
Баллы
214
Лучшие ответы
0
#4
Вообще-то мне на прошлой неделе на работу написали, что прекращается обновление Win7 (там стоит лицензионка). Про 10 вообще не слышал. И пошли бы они к хомячкам со своими обновлениями. Только геморрой от них.
 

Elthanas

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
929
Реакции
320
Баллы
214
Лучшие ответы
0
#5
Меня эта штука задолбала каждый день на ноутбуке появляться, хотя я им сто раз нажимала что отказываюсь и больше мне запросов не присылать. Ноль реакции =)
Наконец то это дело прекратится.

Там у них наверно какие-то дурачки работают, я же им отсылала статистику по системе, они же должны были видеть что этот древний мамонт, с 2 ГБ оперативки, даже на семерке работает, как запорожец, по полчаса открывая браузер или любой другой файл. Но нет, вы можете пойти и бесплатно воткнуть себе десятую винду, которая у вас вообще работать не будет. И разорвать себе жопу, пытаясь потом эту новую винду через тучу тормозов настроить по своему вкусу :D При этом потерять все данные, которые на харде хранятся. А ради чего - ради нашей очередной бесполезной системы, в которой добавили пачку никому ненужных плюх, и на 3% увеличили быстродействие. :D Предлагайте это владельцам мощных игровых ноутов, владельцам ультрабуков за 100к, но мне то зачем? ))

Ни о чем не жалею, и седьмой буду пользоваться еще лет десять, если только все поголовно игры не начнут требовать новую ОС. Хотя для игр я уже в основном плойку использую =)
Отключите автоматическое обновление. В соседней теме я давал ссылку на руководство по Win10, где сказано как это сделать . Есть еще возможность - зайти в управление системой, и отключить процесс " служба обновления". Форточки будут постоянно ныть, что дескать "не могу обноситься" - игнорируйте.
Зы. Кое у кого работают еще "хрюшки", без обновлений. Проблема может возникнуть если вы переустановите систему - активация не пройдет.
 
Сверху Снизу