Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 952
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.745
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.269
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.859
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Преимущества трансмутации

Tokaton

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
170
Реакции
67
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#1
К походу в ДР выучил трансмутацию. Играю за ловкача. Трансмутацией смог получить кольцо +8 ловкости и Амулет Хранителей +20 ловкости. Но они мне не нужны, так как кольца и без этого есть (мошенника и стальное на ловкость), амулет у меня - охотничий на +10 к луку. Я как-то не так использую трансмутацию?
 

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.530
Реакции
819
Баллы
152
Лучшие ответы
12
#2
@Tokaton, у тебя режим с учителями? Может с ним и нужен этот амулет на лук. Я в др входил почти с полным владением.
В начале 3й главы можно собрать Амулет избранного, а если сделать всё правильно, то кольцо избранного можно собрать в начале 4й.
На амулете будет 20 ловкости, кольцо 13 и это базовые версии. Там ещё много защиты и здоровья на них. Всё есть в ФАКе на трансмутацию.
 
Автор
Автор
T

Tokaton

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
170
Реакции
67
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#3

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.530
Реакции
819
Баллы
152
Лучшие ответы
12
#4
@Tokaton, я всё про новые главы пишу. Тут есть ФАК по поиску бижи и как трансмутить. Глянь там статы бижи и думай сам, нужны ли они тебе.
Может быть ты сильно вложился в крафтовые ветки, раз владения всего 50. Я с учителями не играл.
 
Автор
Автор
T

Tokaton

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
170
Реакции
67
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#5
@Tokaton, я всё про новые главы пишу. Тут есть ФАК по поиску бижи и как трансмутить. Глянь там статы бижи и думай сам, нужны ли они тебе.
Может быть ты сильно вложился в крафтовые ветки, раз владения всего 50. Я с учителями не играл.
Так я без учителей. Правда я не только лук, но одноручное качаю
 

lesbiyano4ka

Постоялец
Участник форума
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
81
Реакции
35
Баллы
60
Лучшие ответы
5
#6
@Tokaton глянь здесь FAQ - Гильдии 1.5 — Трансмутация. тут Kzot наглядно показывает, что из чего собирается.
(самое главное это амулет/кольцо избранного) и стальные/золотые кольца + их трансмутация в кольцо золотой стали.

Чтобы было проще найти недостающую бижу для трансмутации есть вот эта тема.
FAQ - Гильдии 1.5 — Бижутерия (старая и новая, её местоположение)
--- Добавлено: ---

Трансмутация в любом случае будет сильнее любого амулета и 2ух колец, потому что ты соединяешь все в одно. Ты из кучи хороших амулетов=делаешь один имбовый. Из кучи колец=делаешь имбовое.
 

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.530
Реакции
819
Баллы
152
Лучшие ответы
12
#7
@lesbiyano4ka, я ему написал где искать, ты кинул ссылки. Ждём человека, который просто текст скопирует, а потом ещё и новые видосы запишет.
 

lesbiyano4ka

Постоялец
Участник форума
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
81
Реакции
35
Баллы
60
Лучшие ответы
5
#8
Автор
Автор
T

Tokaton

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
170
Реакции
67
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#9
@lesbiyano4ka, я ему написал где искать, ты кинул ссылки. Ждём человека, который просто текст скопирует, а потом ещё и новые видосы запишет.
Мне не нужен просто текст. Мне нужен текст с описанием трансмутаций, выгодных для ловкача. Что из чего можно создать с описанием характеристик.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.168
Реакции
4.573
Баллы
832
Лучшие ответы
343
#10
Мне нужен текст с описанием трансмутаций, выгодных для ловкача.
Нет такого. Трансмутация выгодна всем. Ты в конце получаешь + ко всем статам и защитам, включая ловкость и ХП.
 
Сверху Снизу