Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.629
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.161
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.499
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.493
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Предварительные данные о будущем патче

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
Пофикшен баг с орками, когда они зависали с арбалетами при перезагрузке.
кстати, а почему именно у орков? надеюсь и у других дальнобойных врагов его тоже поправили?
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
Нету Ортеги, нету 2-х орков в железной шахте, баг с квестом у Лои, невозможность перехода в 7-ю главу и в ней же сохранятся и т.д.
->
Отписывался уже что это проблема СП. Выше 2 поста.
->
Это не от меня зависит - сейчас все уперлось в правки СП. Скрипты уже готовы на отправку. Ну если только еще кто нить не найдет какой нить баг еще.
 

HapkozZz

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
57
Реакции
2
Баллы
13
Лучшие ответы
0
Нету Ортеги, нету 2-х орков в железной шахте, баг с квестом у Лои, невозможность перехода в 7-ю главу и в ней же сохранятся и т.д.
->
Отписывался уже что это проблема СП. Выше 2 поста.
Маггот на ВоПе сказал что это проблемы не с СП...
 

DeepCape

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
867
Реакции
303
Баллы
201
Лучшие ответы
10
Дублирую сообщение на обоих сайтах. Действительно бюрократия, Trazege говорит скрипты сделаны, осталось только с СП разобраться, но при этом не упоминая баги с невозможностью прохождения. MaGoth говорит, что скриптами, геймплеем не занимается, то есть невозможность прохождения его не касается.
В результате мы имеем:


Кучу новых введений, вроде всяких фишек для рун.
Баги и лаги Шредингера (то есть мы не знаем вылечены они или нет)
Неизвестную дату релиза.
 

N0VA

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
94
Реакции
10
Баллы
20
Лучшие ответы
0
подскажите прошу возможно ли появление нового инсталятора без багов, я могу долго ждать если надо, не скачал сразу увидев коментарев патчи вышли да круто но будет ли 1 крупный патч который всё исправит я бы хотел играть в возврашени которого разраби хотели с многими травками и ну как они хотели кароче а не как другие ползиватели попросили
P.S простите за мой русский
 

DeepCape

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
867
Реакции
303
Баллы
201
Лучшие ответы
10
Короче вот вам инфа, как я понял сидим и ждем фикса кулачного боя (его уже запилили же?) и инициализации НПС, за это отвечает MaGoth. Будем надеется он справится с этим быстро и мы наконец уведем патч.
p.s. я так и не услышал слова о фиксе багов и лагов, поэтому вообще не знаю будут ли они в патче :o
 

Юрій

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.629
Реакции
348
Баллы
285
Лучшие ответы
0

DeepCape

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
867
Реакции
303
Баллы
201
Лучшие ответы
10
тебе должньі ответить в сию минуту?
На форумах я общался с Trazege и Маготом, они инфы о том, что эти баги и лаги вылечили не сказали. В шапке инфы тоже нет, поэтому можно предполагать, что лаги и баги не фикшены.
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.136
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Маггот на ВоПе сказал что это проблемы не с СП...
Ну раз сказал, тогда не понятно чего мы с патчем тянем...у меня все готово уже. Однако внутриигровые функции до этого работавшие как часы на тех же скриптах будут чудить и дальше. Тут либо АСТ либо СП, но ни то ни то я не могу править. А так хоть завтра патч...только смысл в нем тогда, когда опять неписи будут пропадать и фризы игры будут при спауне мобов со сбросом анимаций.

Насчет руны - вобще 1 версия была именно восстанавливать не перма ману, а расходуемую. 1 к 6 чет сурово - 1 к 5 еще более менее.
На форумах я общался с Trazege и Маготом, они инфы о том, что эти баги и лаги вылечили не сказали.
Про баги я тебе ответил, просто ты невнимательно читал.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу