Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.641
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.187
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.504
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.495
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Предложения

Статус
Закрыта

Giblic

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
227
Реакции
41
Баллы
35
Лучшие ответы
1
Я вроде и по русски пишу, а в ответ всё равно бред какой-то. Зачем вы мне перечисляете пироги эти мясные, драконьи корни и дары Инноса? Я же чёрным по белому пишу, что всё равно на Кругу солнца, где ищущих штук 10, приходится колупать их по одному, по отдельности каждого ищущего, из-за дерева арбалетом, а больше никак! Первоначально, страниц 5 назад, я спрашивал про меч освященный, так как не понятно почему там 50 силы добавлялось после освящения в требования, и этим легко запарывался сейв, по крайне мере у меня, но тут же в любом случае все силовики не могут в мили убить и 1 спящего! Дак какой же тут баланс? Да всё равно зачем тогда аое, если оно настолько мизерно по отношению к ним? Жахнуть парой бы свитков да дело с концом! На то они и стоят по 1к каждое! Что же это за ищущие такие, если на средней сложности их 2 свитка "Огненного дождя" не берет? Если вы двое желаете хардкора, то играйте в СнК, выставьте там всё по минимуму, либо на Готической сложности с 5 очками LP. В чём проблема-то? Нет видите ли не нравится им двоим мои предложения, слишком легко для них будет, а видео присылают с всё таким же обстрелом по одному из-за дерева. Паладину-силовику с рунами святыми предлагают из-за дерева убивать дальним боем, выманивая по одному, а не нравится - лови минус. Вы вообще в своем уме двое? Накипело уже...
 
Последнее редактирование:

Crawy

Труженик
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
413
Реакции
223
Баллы
91
Лучшие ответы
31
@Giblic, вы их и колупаете потому что НЕ ПРОКАЧАНЫ!
вам дали советы, как облегчить игру вы отказываетесь ими пользоваться...
у меня нет слов...если вам так нравиться бомбить и ничего не делать...ваше право...
на сим заканчиваю диспут...
p.s: нормально прокачанный паладин, вообще не ощущает как его щекочат ищущие...
 

Giblic

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
227
Реакции
41
Баллы
35
Лучшие ответы
1
Какая прокачка нужна паловской руне, которая 1% урона им наносит, или "Огненному дождю" или "Огненному шторму"? Паловская руна это что сродни шутовскому колпаку? Сделай так чтобы руна им 60% хп сносила, а остальное из-за дерева арбалетом - может так проще будет? Это же бета тест, чего терять? Легко будет - назад откинем, ничто же не вырублено из камня...

 
Последнее редактирование:

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
840
Баллы
331
Лучшие ответы
495
@Giblic, можешь марвином себе over9000 параметров ввести и наслаждаться геймплеем. Тебе уже столько советов надавали, но ты почему-то все не сдаешься. Нормальные люди, видя что дальше им трудно проходить, и что что-то идет не так, смотрят faq, гайды, стримы, а не плачутся на форуме. Потом качаются с учетом своих и чужих ошибок, и у них уже не возникает вопросов, о нерфе ищущих, или апе рун. Зачем вообще бить ищущего, у которого резист к магии, магией же? Так же глупо, как если бы ты бил тролля дробящим, или голема колющим. Блин вот не хотел тебе больше ничего писать по этому поводу, но ты прямо умеешь байтить.
 

eugene.shuq

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
206
Реакции
49
Баллы
29
Лучшие ответы
0
Уже кто-то предлагал, я уже забыл кто. Но ликер, пересмотри все-таки зелье выносливости, чтобы оно как серафис еще немного восстанавливал вынку, а то не так выгодно зелье и было бы логичнее.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.163
Реакции
17.637
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Giblic, их и надо по 1 убивать, не всех же сразу.
 

FREEDOMHammer®

Наемник
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
707
Реакции
176
Баллы
126
Лучшие ответы
11
@Giblic, почему такой слабый ГГ и уже в 3ей главе? У меня щас на Ксе 2 глава На плато не был, ДР на 7-9% только зачищена и ХП 1200 и сила 230, а выносливость 510.. Оружие очень слабое носишь для своей главы. Не бегите вперёд, игра закончится тем, что дракона не сможете убить (ни какого) Давай чисти локации, отжирайся:flower:
 

Giblic

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
227
Реакции
41
Баллы
35
Лучшие ответы
1
Зачем вообще бить ищущего, у которого резист к магии, магией же? Так же глупо, как если бы ты бил тролля дробящим, или голема колющим.
У него на всё резист, вот защита Темного странника:
Защита от Дробящего Урона: 110
Защита от Рубящего Урона: 150
Защита от Огня: 250
Защита от Отброса/полета/шторма: 150
Защита от Магии: 250
Защита от Колющего Урона: 350
Защита от Падения: 0
P.S. Тут всё завязано на соотношение урона паловской руны, на резист ищущего и на его огромное хп (4546хп), вот с этими 3 переменными надо работать. Тестировать надо
@Giblic, их и надо по 1 убивать, не всех же сразу.
А как с руной паловской? Почему такой урон мизерный?
+
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
840
Баллы
331
Лучшие ответы
495
По моему флуд по второму кругу пошел...
 

JezZter

Наемник
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
758
Реакции
294
Баллы
141
Лучшие ответы
96
Нет, ну я его не защищаю. У него правда прокачка уровня начала второй главы, а он третью рашит...

Но руна ведь правда мусор:) апнуть ему сейчас еще пускай 150 силы. И руна начнет вместо 200 бить 275 по 4,5к по врагу. И это на 100/100...
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу