Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.683
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.297
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.527
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.511
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Предложения

Статус
Закрыта

PVe

PVe

Бродяга
Участник форума
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
39
Реакции
44
Баллы
15
Лучшие ответы
0
чаво? моет мага огня моего скинуть? я ваще написал чтобы скелетов сделали радиус реагирования выше хз ваще зачем вам мой сейф нуже н был. и перс мой мощый нефиг тут его приничижать!

--- Добавлено: ---

мне не нравится я хочур адиус реагирования в потлора раза выше!!!!!!!!!!! я тестил на шныгах и ваеще я бежал впереди скелеты за мной и они не игрались первые на шныгов! они были сзади!!!!
--- Добавлено: ---

и инты выше не собрать вот мой маг огня 4 глава он ваще имба! но тут марвин использовался я толи нпс воскресил толи эту потеряную сделал ночлежку эту кровать. и не надо говорить что он слабый я его долго качал и травы вручную мого собирал и огоньком !
--- Добавлено: ---

я то конешно понимаю для вас они мои персы может слабые, но я чесно играю в тихаря не кручу статы как вы в файлах игры
--- Добавлено: ---

КСТАТИ ЭТО У ВАС СКЕЛЕТЫ ХОДЮТ ДАЛЕКО А У МЕНЯ НЕТ! у вас наврено что то накручено в фалах игры выставлены параметры по другому вне игры!!!!!! как и мне там накрутить чтобы они дальше реагировали?
--- Добавлено: ---

и это дам вам совет как профи обычному игроку- мясо и весь лут лутается либо пкм либо пробелом
--- Добавлено: ---

и вобще на видео было одно а вот как ими фармитьслабых мобов? вот убил одного затем они идут сзади!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ии? подходиш уже когда они сзади они не реагируют! сначала враги на героя агрятся а потом скелеты тока агрятся. а я хочу чтобы радиус увеличили тогда скелеты и из зада будутреагировать! и будет лучше фармить!
--- Добавлено: ---

и воще что значит инты в 2 раза менье? я все растения варил бальзамы из голов варил книги все перекупил. все изучал вина вварил варил печенья эту булки все читал да у мя макс о в т возможного инты! просто хватит завидовать и унижать моего героя!
--- Добавлено: ---

карочи я спать! жду атвета как саловей лета!
 
Последнее редактирование модератором:

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.113
Баллы
395
Лучшие ответы
28
ну пользуйся гугл переводчиком,ну нихрена не понятно...понял что скелеты у тебя далеко не ходят,не корми их,под себя и не будут ходить..
и этот себя профи считает,правда использовал марвин,ну да ладно,профи может..
да и мой совет,как человека с высшим образованием(инженер) --- кончатся каникулы,сходи в церковь школу,к учителю русского языка.пусть тебе отпустит грехи..
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
@PVe, я тебе наглядно на видео показал что скелеты имеют нормальную дистанцию агра. Монстр даже не сагрился на самого ГГ, что в принципе и должно быть. Так же играл за некроманта, всё хорошо было. Так что в будущем позволь тебя просто игнорировать).
P.s. и хватит печатать лицом, ощущение именно такие.
 

Madl

Бродяга
Участник форума
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
49
Реакции
5
Баллы
26
Лучшие ответы
0
А что насчет ввести крафт посохов? Все-таки оружие, луки,доспехи,кольца,амулеты есть,а вот посохов нет. Было бы логично,что можно изготовить свой посох,более сильный чем выдают. И также использовать в крафте драгоценные камни,чтоб бафать характеристики.
 

PVe

PVe

Бродяга
Участник форума
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
39
Реакции
44
Баллы
15
Лучшие ответы
0
@PVe, я тебе наглядно на видео показал что скелеты имеют нормальную дистанцию агра. Монстр даже не сагрился на самого ГГ, что в принципе и должно быть. Так же играл за некроманта, всё хорошо было. Так что в будущем позволь тебя просто игнорировать).
P.s. и хватит печатать лицом, ощущение именно такие.
НО я хочу агр в 1.5 раза выше!!!!!! и все хотят! сделайте выше агр! сделайте 3 режима. как был пасивный и активный + 3 режим режим для ПВЕ Крабби - агр в 1.5 раза выше активного!
--- Добавлено: ---

и еще раз напомина ю про квесты масиаф!!!!!! там очень много беготни и совершенно нет гибкости. если 1 пункт пропустил - кв дальше не идет . и там очень долго бегаеш туда сюда туда сюда. сами квесты довольно интересные там диалоги норм сделаны задумка норм но беготня просто убивает! или поставьте там телепорталки быстрые по типу как в яркендаре и камни чтобы их активировать сделайте и квест тоже на них какой нибудь
--- Добавлено: ---

там все равно нет побочных квестов и мобов нет и беготня просо бессмылсеннаа она раздражает так что волосы на жопе тога почти сгорели
 
Последнее редактирование модератором:

Garrus

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
104
Реакции
11
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Я согласен с одним из пунктов - с беготней.
В описании Тразега сказано, что игрока ждет 200+ часов увлекательного геймплея, который не позволит ни на секунду расслабиться. По итогу мы имеем 95% времени в виде беготни. Причем беготня абсолютно тупая и не логичная - на примере плато, где мы раз 10 бегаем по кругу мимо одних и тех же итемов, когда могли бы за 1-2 пробежки сделать все. Это увлекательно? Интересно? А оставшиеся 5% это абсолютно неадекватные для Готики боссы, которыми типа решили компенсировать недостающую увлекательность предыдущих 95%.

Если бы Аданос существовал в реальности, он бы затопил город где живет Тразег еще на уровне задумки всей этой увлекательности, ибо это баланс нарушен даже не в сторону Белиара. Сам бы Белиар был в шоке от этого. Надо вводить пятое божество и называть его Бредоннос - покровитель неадекватных модмейкеров.
 

PVe

PVe

Бродяга
Участник форума
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
39
Реакции
44
Баллы
15
Лучшие ответы
0
и вапще!!!!!! когда вы пересмотрите превращение? почему огниный варан на 2 круге дамажит раз в 5 мощнее чем дракони снепир на 5 круге? почему волк на 3 круге и мракорис на 4 круге такие убогие что их ваще толку нет использовать? как и снепера а 5. тока варан на 2 и птица на 1. пересмотрите все руны у нетбека подредактируйте характеристики превращающихся животных! и сделайте чтобы они автоматом дроп лутали с мобов убитых ими. и могли растенья собирать
--- Добавлено: ---

Я согласен с одним из пунктов - с беготней.
В описании Тразега сказано, что игрока ждет 200+ часов увлекательного геймплея, который не позволит ни на секунду расслабиться. По итогу мы имеем 95% времени в виде беготни. Причем беготня абсолютно тупая и не логичная - на примере плато, где мы раз 10 бегаем по кругу мимо одних и тех же итемов, когда могли бы за 1-2 пробежки сделать все. Это увлекательно? Интересно? А оставшиеся 5% это абсолютно неадекватные для Готики боссы, которыми типа решили компенсировать недостающую увлекательность предыдущих 95%.

Если бы Аданос существовал в реальности, он бы затопил город где живет Тразег еще на уровне задумки всей этой увлекательности, ибо это баланс нарушен даже не в сторону Белиара. Сам бы Белиар был в шоке от этого. Надо вводить пятое божество и называть его Бредоннос - покровитель неадекватных модмейкеров.
нувот а я на плато еще не доходил. и раз там беготня там надо сделать телепорты по типу как в яркендаре!!!!!!!!!!!!! притом срочно!!!!!!!!!!!!!!!
--- Добавлено: ---

иначе когда я дотуда дойду у меня бомбанетЁ!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Undertaker_th

Постоялец
Участник форума
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
82
Реакции
12
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Предлагаю квест
"Вопреки убеждениям"
Берется у садовника
гг-что то выбор трав у тебя не велик
садовник-ну знаешь ли на клумбе драконий корень не вырастить
гг-а что такое вообще возможно?
садовник-а почему нет, откуда у меня серафис по твоему взялся?
гг-так давай я найду тебе клумбу посерьезней, а если царский щавель уродится, то хоть парник благословленный инносом проси
садовник-да стар я для таких авантюр уже
(риторика)гг-жизнь одна, и пенсию лучше встречать в шикарном кабаке попивая лучшее вино, а не проклиная радикулит на грядке, если наше дельце выгорит ты себе такой кабак купить сможешь
садовник-белиар тебя побери, если ты орков так же ловко крошишь как людей уговариваешь то у робара еще есть шансы на победу
гг-вот и отлично, с чего начнем?
садовник-для начала надо найти подходящее место, с плодородной почвой и умеренным светом
гг-и как я его найду, я же не агроном
садовник-мать природа за тебя уже его нашла, царский щавель очень требователен к почве, то место где он растет в изобилии нам подойдет
гг-понял, будем искать
при посещении каменного круга в западном лесу появляется запись в дневнике -похоже почва тут достаточно плодородна
гг-кажется я нашел подходящее место, нашел там сразу два щавеля
садовник-интресно, а другие травы там росли?
гг-да, пару лечебных огненных трав
садовник-отлично, думаю это хороший вариант
гг-что дальше?
садовник-осталось уладить две вещи
гг-какие?
садовник-рассаду и охрану
гг-охрану?
садовник-конечно, это же дикая местность, кишащая злобными тварями, но не они меня беспокоят больше всего
гг-а кто же тогда?
садовник-бандиты
гг-откуда они в такой глуши?
садовник-стоит нам только заняться нашим бизнесом как поползут слухи, а любителей быстрой наживы хватает
гг-и кого мне позвать тебе в охрану?
садовник-ну я в таких делах не силен, поспрашивай людей, наверняка найдутся желающие
гг-ты что то говорил про рассаду, где ее найти?
садовник-тут есть два варианта
гг-какие же?
садовник-могу я ее вырастить или обратиться к профессионалу
гг-ты имеешь ввиду друида?
садовник-ты схватываешь все на лету прям
гг-расскажи про оба способа подробней
садовник-если хочешь чтобы это сделал я придется принести мне по несколько нужных растений ждать 2 недели пока корни прорастут и приживутся, как показывает практика выживает лишь одно растение из трех
гг-все ясно, что спросить у друида?
садовник-чтобы наши шансы на успех увеличить, будем пробовать вырастить сразу три дорогих растений, ягоду гоблина, драконий корень и царский щавель, вот их рассаду и спроси у него.
гг-договорились
подходим к грэйверу у кабак
гг-я посмотрю ты же крепкий парень, да еще и безработный
грэйвер-я так понимаю у тебя есть для меня предложение?
гг-да, мне нужны люди в охрану
грэйвер-это я могу, а что нужно охранять
гг-садовника в лесу
грэйвер-ты что меня за идиота держишь?
(риторика)гг-если бы я хотел продать тебя в рабство я бы придумал что нибудь по убедительней чтобы выманить тебя из города, ну раз ты мне не веришь можешь дальше прозябать за 10 золотых в день в вонючей таверне
грэйвер-ладно, не горячись, просто не обычное у тебя предложение, и сколько ты мне будешь за это платить?
гг-100 золотых в день тебя устроит?
грэйвер-да за такие деньги я готов хоть кучу дерьма мракориса от мух охранять, ну а если серьезно то мне понадобится приличное оружие и доспехи
гг-ну с этим проблем не будет
появляется запись-насчет оружия и доспехов
можно отдать любой обычный меч классом выше благородного, доспехи охотничьи, пиратские итп
грэйвер-отлично, теперь я готов, сообщи когда и куда выходить на работу
идем к фрегъялу
гг-у меня не обычная просьба, мне нужна рассада для редких растений
фрегъял-интересно, и что ты хочешь от меня?
гг-я тебе принесу их а ты наколдуешь чтобы корни проросли
фрегъял-хорошо, но за свою помощь принеси мне вишню тролля, а то мой единственный экземпляр изжил свое
гг-вот твоя вишня и остальные растения(отдаем по одной гоблинке, драконке и коронке)
фрегъял-хорошо, приходи завтра
приходим через сутки
гг-как там дела с моими травами?
фрегъял-как и договаривались, забирай их(получаем пророщенные растения)
идем к садовнику
гг-я сделал все что ты просил
садовник-да ты что, покажи ка мне растения
гг-вот они(отдаем)
садовник-невероятно, какие крепкие корни, вряд ли я таких смог бы добиться своими силами, а что там с охраной?
гг-я нашел человека
садовник-одного чтоли? этого мало, врядли он что то противопоставит отряду налетчиков
гг-поверь, он крепкий как бык, и в одиночку пятерых уложит, к тому же у него отменная экипировка!
садовник-ну ладно, осталось только еще кое что уладить
гг-что же?
садовник-как будем делить прибыль?
гг-насчет этого можешь не беспокоиться, я лично выкуплю у тебя все что ты вырастишь по двойной цене
садовник-не то чтобы я тебе не доверяю но работать всегда продуктивней получается если уверен в конечном результате
гг-к чему ты это?
садовник-ты сказал что выкупишь травы по двойней цене, если получится десяток вырастить то это порядка 20 000 золота, они у тебя есть?
(требуется наличие 20к)гг-ну ты и старый плут, вот смотри, я слова на ветер не бросаю
садовник-ну вот теперь все в порядке, увидимся на месте, я там бывал и дойду сам и не забудь охранника позвать
уходит к грядке в западном лесу
идем в кабак
гг-все готово можно выдвигаться в путь
грэйвер-а что там с оплатой, я тут подумал риск высокий хотелось бы получить аванс
гг-вы что все сговорились там чтоли, вот тебе 1000
грэйвер-отлично, куда нужно идти?
гг-знаешь каменный круг в западном лесу?
грэйвер-ээээ
гг-ладно отведу тебя, пошли
ведем его к кругу
там уже садовник стоит возле круга
гг-как дела?
садовник-отлично, почва тут и в правду отличная, я тут неподалеку приглядел поляну там и будем работать, там земля не хуже а света больше (где вепрь)
гг-когда тебя навестить?
садовник-думаю через неделю будет ясно как пойдут дела
гг-договорились
приходим через неделю
лежат трупы садовника и грэйвера, появляется запись в дневнике что было нападение и стоит поискать виновников
идем в пещеру бандитов возле фермы акила, там несколько бандитов, у одного в луте 4 царских щавеля, квест закрывается
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.013
Реакции
464
Баллы
325
Лучшие ответы
8
И все таки: маленький фикс для удобства игры за некроманта:
молитва у Статуи Белиара дает 50 опыта
а статуэткой почему-то 25.
Можно уравнять в любую сторону?

Вроде как и опыт так терять не хочется... но летать каждый день к статуи... оно даже не лень, оно ломает красоту прохождения.
 

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.113
Баллы
395
Лучшие ответы
28
переделать квест искусство сражения у корда.магу качать 30 владение оружием просто выброс очков.тык он идет отдельным квестом и будет висеть дальше,если стали уже магом.даже если потом докачать табличками навык оружия,диалога не будет.просто не беру его за мага,он и не висит.
вариков несколько-просто убрать его как отдельный квест.закрытие идет при вступлению в гильдию.можно выполнить его квест и выкупит его топор у ли ,за 100 зол.ли отобрал его за драки.можно выиграть его в кости у рауля.ставки на игру-гг 1000 зол,рауль топор корда.корд говорит что проиграл его в кости раулю..вообщем тут фантазии много..
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу