Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 639
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.612
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.168
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.705
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение 1.1 Balance MOD Alpha: Предложения для следующих версий

XZ

XZ

Бродяга
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
40
Реакции
5
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#21
ксардас не ленись сделай что просил)
 

Дюк Флид

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
1.323
Реакции
324
Баллы
306
Лучшие ответы
1
#22
может добавить в мир десяток некромантов, и бонусы за них там по 1й единице чтобы не так читерно было. а то именных орков хоть отбавляй пачками можно валить, а приспешников Белиара нет совсем. а то нежити просто миллионами встречаются, и ни одного некроманта, на всю игру только 3 штуки, и то 1 непонятно чем занимается а второй на стороне ГГ, а третий в храме спящего откуда то появился. хоть немного разнообразило бы игру. у меня уже рука отсохла скелетов долбить в каждой локе по сотне(Заброшенная шахта, Старая шахта, Новая шахта, Пещера боли, Храм спящего, Долина теней, Некрополис, Старый болотный лагерь.Башня туманов) Одна нежить) предлагаю в каждую локу по паре некромантов впендюрить с каким нить диалогами.
 
Последнее редактирование модератором:

Тёмная Личность

Несущий Хаос
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
2.051
Реакции
962
Баллы
336
Лучшие ответы
2
#23
Было-бы не плохо и в целом увеличить число монстром, а то в 3 главе кроме ищущих почти никого нет ,в 5 главе пожалуй кроме сбора на корабль ни чем не занимаешься. jt
 

XZ

XZ

Бродяга
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
40
Реакции
5
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#24

Дюк Флид

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
1.323
Реакции
324
Баллы
306
Лучшие ответы
1
#25
есть предложения по поводу долины теней. вставьте туда хоть пару женщин а то они говорят что мол такая ситуация еще когда был жив отец моего отца , откуда то там люди то пояывились, не пучкованием же и не из земли) так же откуда этот эльвайс научился распознавать руны древних книг? оденьте на него робу мага огня например, или воды, мол забрел как т ов странствиях своих и стал главой их общины, а то вообще непонятно что за чел левый какой то.
 

Тёмная Личность

Несущий Хаос
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
2.051
Реакции
962
Баллы
336
Лучшие ответы
2
#26
В Долину теней кроме основной сюжетной линии, можно добавить пару квестов, а то в пещере куча нпс без дела стоят. jt
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
#27
В текущей версии, со времен теста Paths, по квесту охотника Никса на волков-убийц с трупов волков снимаются головы вместе с другими трофеями. Так вот я предлагаю маленько дополнить этот квест, добавив сдачу голов Никсу, получая при этом +10 опыта за каждую голову и дополнительно +30 монет, т.к это своего рода тоже уникальные монстры в мире Готики :3 Можно привязать только к этим волчьим мордам, или же сделать функцию добычи со всех волков по умолчанию (можно добавить навык: "отрезать головы волков": 1 лп 75 золотых монет)
Диалог можно дополнить как-то так:
Никс: Убей для всех нас этих волков, а в качестве доказательства, принеси мне их головы, тебе они без надобности, а мне сгодятся как повесить трофеи да будет что внукам показать на старости.
ГГ: А что мне за это будет?
Никс: Помимо общей награды от всех нас за каждую голову ты получишь от меня..ну скажем по 30 золотых монет. Идёт?
ГГ: По рукам!
Никс: Ну что-ж, тогда буду ждать.
--
Квест маленький, но приятно же всем будет что-то новенькое!
Также, помимо этого, в моде чертовски не хватает золота, у меня сейчас соотношение 100 очков опыта на примерно тысячу монет. Мне кажется, стоит снизить стоимость новых шлемов и головных уборов.
К примеру, Шлем легионера для 2 главы стоит 9000 тысяч - неподъемная сума, учитывая траты на навыки и по квестам.Так же может помочь снижения стоимости кругов и использования рун у магов. Например играя за Братство, у Идола Орана первый круг стоит 3000 монет. Это тоже слишком много для второй главы, с учетом всего другого. Хотя в принципе, в чем-то так даже интересней: опыта много, а денег - дефицит.
Во всем виноваты санкции jk
 
Последнее редактирование модератором:

Тёмная Личность

Несущий Хаос
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
2.051
Реакции
962
Баллы
336
Лучшие ответы
2
#28
Предлагаю вернуть перековку доспехов , хотя бы до 3 раз , и добавить еще не много шлемов , не в продажу а раскидать по локациям.
Или добавить нпс ,выполнив квест которого получишь в награду шлем!!! jt
 

Дюк Флид

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
1.323
Реакции
324
Баллы
306
Лучшие ответы
1
#29
по поводу золота несогласен, в мире его просто дофига. до до1-2й главы испытываешь кое какую нехватку, но в 3й я уверяю там этого золота просто столько что девать некуда будет. у меня его нехватка так как я просто трачу и скупаю почти все, а так же изучаю все навыки, какие только возможно для воина.и быть учеником константино самое выгодное. просто ходя по локации можно заработаьть нереальное количество золота. крылья и жала, мандибулы, клыки троллей, а так же травы.
 
Последнее редактирование модератором:

Тёмная Личность

Несущий Хаос
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
2.051
Реакции
962
Баллы
336
Лучшие ответы
2
#30
Можно в Долине теней организовать ветку квестов , охотников там много а значит и квесты должны быть соответствующие . Сходи-убей принеси трофей.
Где-то на локации после взятия квеста , будет появляться нужная нам жертва jt
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу