Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.620
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.127
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.495
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.487
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Предложение по гильдии убийц - поправить логику + добавить альтернативу.

Asaphalandor

Новичок
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
21
Реакции
12
Баллы
12
Лучшие ответы
0
#1
Начну с небольшой предыстории - вот решил я значится отыграть верного слугу Инноса, мага Огня, и пришел по квесту "Таинсвенный Незнакомец" в верхний квартал наблюдать как Асмал прирежет Вамбо. Понаблюдал, вышел. Асмал со мной заговаривает, и дальше начинается нелогичный сюр.

1) Я не хочу вступать в ГУ(Гильдию Убийц), более того, Иннос велит мне очищать священным пламенем улицы города от всяческого мусора, но выбора у меня нет - ГГ проситься в ГУ. Асмал же после слов о том что наверное у него все же есть ко мне некое предложение - нападает, видимо резко передумал но я и не против.
2)Я начинаю кайтить потихоньку закидывая вражину огнестрелами, но Асмал кричит "ТРЕВОГА" и на меня начинают нападать рыцари-паладины(!!!). На МАГА ОГНЯ, который пытается пресечь беззаконие, творящееся на ночных улицах Хориниса, нападают Верные Слуги Инноса по просьбе наемного убийцы!111 Где логика??
3)Если я убегаю не ввязываясь в драку, то "остывший" Асмал уже вовсе и не беспокоится о том, что я пойду и сдам его.

Теперь собственно само предложение:
1) Ввести в диалог с Асмалом по квесту "Таинсвенный Незнакомец" возможность напасть на него первым (даже если есть 30 риторики нужные магу для вступления)
2)Нападение на Асмала не должно приводить к тому чтобы на ГГ агрились соседние неписи, более того, ополченцу и магу огня они в общем-то должны помогать.
3)В случае если выбирать нападание на Асмала - включается "альтернативное прохождение" ГУ, причем вне зависимости - убить его сразу или убежать.

Альтернативное прохождение для отыгрыша "антикиллера" (как ваирант) заключается в том, что на ГГ время от времени совершаются покушения, дроп экспы и золота с убийц может быть приблизительно 70-80 процентов от стоимости выполнения заказов за ГУ, сами убийцы нападают в неудобное время (скриптом или случайным событием) и сильны (честность стоит дорого).
Когда Андре дает квест на зачистку ГУ - альтернативно вступить возможности нет, только зачистить всех.
 
Сверху Снизу