Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 678
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.621
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.182
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.714
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Гайд Правильная установка Возвращения 2.0

Dimashikk

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
68
Реакции
8
Баллы
19
Лучшие ответы
0

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.248
Реакции
1.380
Баллы
427
Лучшие ответы
53
@Dimashikk, Делай как я написал и запуститься. Ссылки на архив с актуальным модом и скриптами я дал.

Кстати, уже есть новый баланс ;)
 

Dimashikk

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
68
Реакции
8
Баллы
19
Лучшие ответы
0
@Dimashikk, Делай как я написал и запуститься. Ссылки на архив с актуальным модом и скриптами я дал.

Кстати, уже есть новый баланс ;)
Спасибо большое! мод был тот же , что и у меня, а вот скрипты я обновил и заработало) Осталось лишь поднять производительность,но то уже другая история
 

Ганнибал

Бродяга
Участник форума
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
26
Реакции
4
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Да уж... как всегда гениально.
Мод теперь ставится через установщик, где? когда? в каком месте? Скачал ссылки что были выше пару сообщений назад, всё по старому.
Смотрю истории, там последний фикс от 12.04.21 мод вообще от 18.12.20.
Если это готово то где оно? Если не готово, то в примечании к патчу это сложно указывать.

Что сложного создать, уже давно нормальную страницу АБ без миллиона левых ссылок и переходов. И создать уже ДАВНО свой собственный установщик возвращения, нашли нормальную готику (ибо хрени всякой достаточно) накатили на него возвращение, для которого уже хз сколько лет на его странице зачем то весят фиксы с багом стражем сфер. Оценили, проверили, да игра была нормальная мод встал отлично, создали торрент встали на раздачу, идеально, а главное элементарно. Это так сложно додуматься привести всех к единому знаменателю?

Аааа я понял, это такая загадка от вас. Короче додумается ли народ, короче мы разрабы но новые ссылки на обновлённую версию мы тут не будем выкладывать, короче если кто то додумается зайти на канал центуриона, то под видосом он сможет найти что ему нужно. :D:D:D
Хотя, о чём я вообще, в игру добавили билд шамана, ну тут уже как бы всё ясно.
 
Последнее редактирование:

Tenshik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
1.308
Реакции
416
Баллы
146
Лучшие ответы
90
@Ганнибал, крайне невнимательно вы смотрите видосики видимо, а так же за проектом следите. Есть АБ, а есть НБ. Так что Акелла промахнулся.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.287
Реакции
15.764
Баллы
1.291
Лучшие ответы
719

Ганнибал

Бродяга
Участник форума
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
26
Реакции
4
Баллы
10
Лучшие ответы
0
@Ганнибал, крайне невнимательно вы смотрите видосики видимо, а так же за проектом следите. Есть АБ, а есть НБ. Так что Акелла промахнулся.
Лол...
Ну ладно, значит буду объяснять более популярно и по пунктам.
1 - Заходишь в поисковик, в моём случае яндекс, вбиваешь в поиск "готика 2 новый баланс" получаешь вот Mod's G2: Возвращение 2.0 НБ - Новый баланс - Скачать, установить эту страницу.
2 - Касательно невнимательности, да, я ошибся написав АБ а не НБ. Но имелся ввиду НБ. Но тут не суть важно, раз это НБ и на этой странице так же можно увидеть список изменений последний, в том числе переход на юнион, очередной бесполезный билд и т.д... То, какого чёрта тогда страница подписана как: Mod's G2: Возвращение 2.0 НБ Новый баланс???
3 - Щас Ликер кинул ссылку, на нужную страницу. Спасибо ему. Там я вижу и установщик и скрипты от этого месяца и т.д... И страница воу вот это новость, подписана тоже как, Mod's G2: Возвращение 2.0 НБ Новый баланс.
4 - Встаёт логичный вопрос, в чём в данном случае моя то невнимательность? Я искал НБ, я нашёл страницу с НБ, но вот незадача, она оказалась не той.

5 - А давайте на каждый новый патч ещё так же будем по новой странице делать. Это же так логично как и две а мб и более страниц по НБ. Я могу ещё понять, что сейчас двигло другое и могут быть какие то теоретические проблемы с игрой. И у кого то может не пойти игра на новом двигле и т.д... Ну так мля, такие вещи делают на одной странице, с указанием, ссылкой и описанием на что либо. Это прекрасно укладывается в элементарную логику и самое банальное удобство.
--- Добавлено: ---

@Ганнибал, вы не тот мод смотрите, это Альтернативный Баланс, он закончен в 2020 году, вам надо в раздел нового баланса.
Mod's G2: Возвращение 2.0 НБ - Готика 2: Новый Баланс вот ссылка на мод
Ответил в том числе и вам в сообщении что выше.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.287
Реакции
15.764
Баллы
1.291
Лучшие ответы
719
@Ганнибал, это нормально, тему создали только вчера, по вашей ссылке скрипты от апреля, понятно что это не новое обновление.
Там все на одной странице со всеми патчами, это ресурс форума, там список версий есть. Старую тему мы потом переместим или удалим, как админ решит.
 

Ганнибал

Бродяга
Участник форума
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
26
Реакции
4
Баллы
10
Лучшие ответы
0
@Ганнибал, это нормально, тему создали только вчера, по вашей ссылке скрипты от апреля, понятно что это не новое обновление.
Там все на одной странице со всеми патчами, это ресурс форума, там список версий есть. Старую тему мы потом переместим или удалим, как админ решит.
Так о том и речь ведь была. То есть, да в игру я не играл уже года два.
Периодически посматриваю список изменений в надежде увидеть что то достойное и путнее.
Читаю одно, на странице с модом вижу совсем другое, от того и возникли вопросы и непонимание происходящего.
В целом то последовательность действий моих в полне логична.)
Но вы ответили сейчас, что страница ток вчера создана. Всё стало ясно теперь) А просто подредактировать изначально было не проще вам?) Ну изменили описание, обновили какие то вещи, ссылка осталась прежней, контент обновился. Все счастливы и довольны)
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.287
Реакции
15.764
Баллы
1.291
Лучшие ответы
719
@Ганнибал, ну это уже отдельная обнова, поэтому создали новый ресурс под нее.
 
Сверху Снизу