Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.265
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.924
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.466
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.196
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Гайд Правильная установка Возвращения 2.0

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.296
Реакции
265
Баллы
207
Лучшие ответы
2
Подскажите пожалуйста, при установке вылетает вот такая ошибка. Игра запускается, но сам факт наличия этой ошибки меня беспокоит и немного раздражает
dx11 рендер ручками накати потом, и всё нормально должно быть; не знаю точно, но, кмк, кроме как во время установки рендера этот файл ничто не должно трогать во время установки.
 

ArsenyM

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
139
Реакции
8
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Стоит версия от 4 августа, если поставлю свежую сейвы не запорятся? Там есть что-то про щиты и маг пояса, но я ими не пользуюсь.
 

soulthorr

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
311
Реакции
53
Баллы
41
Лучшие ответы
17
@ArsenyM, До тех пор пока сами разработчики не напишут, что обязательна новая игра - смело можно и нужно обновляться.
 

MR_KING1

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
17
Лучшие ответы
0
I just installed Gothic 2 AB in a new computer and this error occured. Could you plz tell me how to solve this problem
Thanks in advance
 

Вложения

  • 110,1 КБ Просмотров: 18

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.296
Реакции
265
Баллы
207
Лучшие ответы
2

Sqwero

Постоялец
Участник форума
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
73
Реакции
39
Баллы
29
Лучшие ответы
0
Мне нужно устанавливать Рендер DX 11 версии 17.5 поверх того, что был в установочнике Возвращения 2.0 или там актуальная версия рендера?
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.442
Баллы
666
Лучшие ответы
536

Sqwero

Постоялец
Участник форума
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
73
Реакции
39
Баллы
29
Лучшие ответы
0
У меня с этим рендером катастрофическое падение ФПС, подскажите как его правильно настроить?
В лесу ФПС около 10, в городе где-то 20-25. С рендером который вшит в установочник ФПС в лесу 40-50 а в городе 30 стабильный.
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.442
Баллы
666
Лучшие ответы
536
@Sqwero, да там особо и настроек то никаких нет. Скиньте скрин настроек DX11 и также какая у вас видеокарта?
 

Sqwero

Постоялец
Участник форума
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
73
Реакции
39
Баллы
29
Лучшие ответы
0
@Sqwero, да там особо и настроек то никаких нет. Скиньте скрин настроек DX11 и также какая у вас видеокарта?
Видеокарта NVidia 1060.

Вот скриншот с рендером из установочника Возвращение 2.0:
1.jpg


А вот скриншот с самым новым рендером по ссылке:
2.jpg


Здесь ФПС 60, но в целом с последним рендером ФПС значительно ниже в большинстве локаций.
 
Сверху Снизу