Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 217
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.451
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.023
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.587
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Практически везде играет музыка из Хориниса.

feedback

Бродяга
Участник форума
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
41
Реакции
8
Баллы
31
Лучшие ответы
0
#1
После установки Гильдии 1.6 v.27.0 заметил что практически везде играет музыка из Хориниса, в лагере братство, у пирамиды, в хиденвале и даже в шахте хотя так не должно быть.
Собственно скачал 26.9 и 26.17 патчи, и перекинул от туда папки ExtraWorld в work\data\Music\ ExtraWorld с заменой и о чудо музыка сразу заиграла которая должна быть.
Вывод только один во время установки забыли добавить файлы в ExtraWorld там их всего 4 (1 скриншот) 2 скриншот 33 файла которые я перекинул с 26.9 и 26.17 патчей.
Screenshot_1.jpg
Screenshot_2.jpg
 

valvego

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
513
Реакции
88
Баллы
75
Лучшие ответы
0
#2
Это баг новой сборки, не хватает папки в _work/data/music - ExtraWorld
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.102
Реакции
4.553
Баллы
832
Лучшие ответы
342
#3
Нет.
не хватает папки в _work/data/music - ExtraWorld
И не должно быть. Она идёт вместе с Готикой.
А вот Гильдии используют некоторые мелодии, которых нет в ванильной Готике. Я их уже добавил в следующую версию инсталятора. Хотя ошибка всё ещё есть (Новый лагерь в ДР), но я не могу найти её причину.
 

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.127
Реакции
700
Баллы
216
Лучшие ответы
97
#4

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.102
Реакции
4.553
Баллы
832
Лучшие ответы
342
#5
@n1kx, сначала не понял, почему так вышло, а потом увидел, что мой репак содержит музыку с Г1. Поэтому проблемы были только с перечисленными в 1 посте музыкальными файлами. А вот версия со стима реально не имеет вообще всю папку.
Кстати, странно, что отсутствовали вообще все файлы с муз. зон. Их же не было в Г1.
 

valvego

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
513
Реакции
88
Баллы
75
Лучшие ответы
0
#6
@n1kx, сначала не понял, почему так вышло, а потом увидел, что мой репак содержит музыку с Г1. Поэтому проблемы были только с перечисленными в 1 посте музыкальными файлами. А вот версия со стима реально не имеет вообще всю папку.
Кстати, странно, что отсутствовали вообще все файлы с муз. зон. Их же не было в Г1.
а почему в главном меню игры воспроизводится тема NewWorld?
 
Сверху Снизу