Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.629
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.330
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.390
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.133
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Потерянные квесты

Статус
Закрыта

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
713
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#61
@rioris1995, и как этот гоблин связан с новыми или даже старым классами?
Я тебя не андестенд... у него в сундуке что-то для класса лежит или в связанном с ним квесте нечто классовое?
Ты бы как-то логичнее был, а не дёргался по любой недополученной выгоде)
@WoOliN, я без всяких наездов, но неужели непонятна логика?! Мод не про это. Это давний наш диалог - "про что мод". Вот как раз Реновация - это мод про юмор,новые геймплефные фишки и про тайники. НБ - это мод про новые классы. Гильдии - мод про загадки и тайники на каждом шагу. Я понимаю, что вам такая формулировка не понятна, но объясняю как я вижу и выражаю своё мнение.
 

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.918
Реакции
2.758
Баллы
646
Лучшие ответы
330
#62
@Liker, вон, слышал, что игроки говорят?
В НБ играют чисто ради классов, а не секреты и тайники искать, пора удалять это вот всё, бесполезное)
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
713
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#63

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
713
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#64
@Liker, вон, слышал, что игроки говорят?
В НБ играют чисто ради классов, а не секреты и тайники искать, пора удалять это вот всё, бесполезное)
Как раз наоборот. У всех модов своё предназначение и свои особенности. Это не хорошо и не плохо.
 

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.918
Реакции
2.758
Баллы
646
Лучшие ответы
330
#65
@rioris1995, НБ не про классы, это игрокам в нём, прошедшим не по одному разу, интересны лишь классы.
Даже арена им оказалась интересна только для прохождения побыстрее и пораньше, с комками соплей о том, что какому-то классу не получается пройти пораньше.

И раз уж гоблин никак не связан с классами, то и трогать его нет смысла.
Максимум - добавить гоблинские завывания по триггеру на входе в башню, чтобы хоть подумать пришлось немного о том, кто завывает и где искать. А записки на полу - скука.

А приписывать моду назначение, типа для недалеких, которым интересно только "Моя бить"... ну, даже я такого постесняюсь)
 
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.001
Реакции
374
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#66
Ох, я прям вижу:
никто в Хоринисе не может починить Глаз Инноса, кроме 1 единственного кузнеца, которого вот-вот подвесят на веревке без мыла (мыла в Готике нет же);
рвём попу - угрожаем лжесвидетелю - спасаем кузнеца - приносим ему амулет
и он такой: "Ох, а ты ж стример, да и сложность с ограниченным сном? Ай-яй-яй... Ну ладно, ща я за 3 секи сделаю тебе этот божественный, так его разэтак Амулет - держи" ;D
И пофиг, что есть придуманный реальными разрабами игры и озвученный локализаторами диалог: "Я работал всю ночь, и теперь он как новенький". Стримеру ж нужнее и всем игрокам, которые посмотрели его стрим.
Это лучшее погружение в игру, что я видел)
Без обид, но я не перестану угорать именно от таких решений)
И да - это чисто моё мнение и оно никак не самое важное и весомое.
Ну, ладно. Ты то хоть поугорал, а я стримером оказался( надо же!). Только вот Ликер, похоже, так и оставит квест в секрете. Кто прочтёт этот топик секрет и узнает. А не прочтёт - бродить ему по горам в поисках интересной, живой игры.;D
 

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.918
Реакции
2.758
Баллы
646
Лучшие ответы
330
#67
@Exmany, про тебя-стримера была ирония)
Я обычно подписываю в скобочках - (ирония), но там пропустил, прости)
 
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.001
Реакции
374
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#68
@Exmany, про тебя-стримера была ирония)
Я обычно подписываю в скобочках - (ирония), но там пропустил, прости)
Пустяки, бились-бились так ничего и не добились( у Ликера). Мне почему-то жаль эти два потерянных квеста. Вчера, кажется, читал просьбу дать код ключа от сундука Шакзи. Хороших выходных!
 
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.001
Реакции
374
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#70
@Liker, всё-таки хочу для себя кое-что прояснить.
1) тему открыл в разделе "баги\ошибки" только потому, что прочёл - раздел "предложения....." ЗАКРЫТ. Думаю, размещение топика здесь( "баги\ошибки"), не должно стать причиной крайне негативного отношения к предложениям в стартовом посте. Если есть рациональное зерно в предложенном, почему бы его не принять обдумать?
2) хочу понять почему не годится отдельно, подчёркиваю, пункт 3 из предложенного. В большинстве своём группа гоблинов и сам Шакзи в ПД уничтожаются. И непонимающий, почему не открывается сундук, геймер через наш сайт( форум) ищет ответ. Пример, свежий топик "Плато Древних и четыре камня", где запрашивался код ключа к сундуку. Пункт 3 предложений как раз регулирует это, причём наподобие квеста, что дал бы Шакзи. И для геймеров нет проблемы неоткрывающегося сундука. Что скажешь?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу