Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.874
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.722
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.581
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.564
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Поставили на Счётчик

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.175
Реакции
411
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#1
Это нововведение со счётчиком смертей кому-то без разницы, а кому-то не нравится. Знаю, через справку счётчик можно обнулять. Он начисляет, ты обнуляешь ... много, много раз. Может всё-таки сделать параметр в инифайле? Вначале игры выставил разок как хочешь и всё, играй.
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.073
Реакции
717
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#2
Это нововведение со счётчиком смертей кому-то без разницы, а кому-то не нравится. Знаю, через справку счётчик можно обнулять. Он начисляет, ты обнуляешь ... много, много раз. Может всё-таки сделать параметр в инифайле? Вначале игры выставил разок как хочешь и всё, играй.
Всё! Поставили на счётчик! Это навсегда!:D
Угарнул с названия темы.... капец, конечно...
Даже в Готике на счётчик ставят!
 

meredot

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
173
Реакции
68
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#3
У меня обычно за 100 часов прохождения набирается сотен 5 смертей) По 5 в час проще говоря. Так вот лайфхак - обнуляйте не раз в 12 минут а в конце перед драколичем. И все будет хорошо :)
 

KyMuP

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
628
Реакции
304
Баллы
125
Лучшие ответы
22
#4
@Exmany, зачем его делать, если этот параметр есть в инишнике
bDeathCounterShow=0
количество смертей вообще не будет отображаться.
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.073
Реакции
717
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#5
Ну, блин, это жесть, конечно... даже в Готике на счётчик поставили, я валяюсь;D
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.237
Реакции
323
Баллы
196
Лучшие ответы
7
#6
Что вы так зациклились на этом счетчики, у меня болванка под разные прохождение и смерти суммируются, там было больше 2000 и ничего, хуже от этого играть не стал, правда на форуме спрашивают, а че так много))
 
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.175
Реакции
411
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#7

Voodoopeople41

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
669
Реакции
371
Баллы
138
Лучшие ответы
3
#8
Что вы так зациклились на этом счетчики, у меня болванка под разные прохождение и смерти суммируются, там было больше 2000 и ничего, хуже от этого играть не стал, правда на форуме спрашивают, а че так много))
Так для этого и сделали кнопку сброса, потому что он на болванку и на другие сохранки стакается.
Просто когда стартуешь с болванки, сбросил на 0 и погнал, тут на форуме кому чего доказывать, можно только скинуть скрины в конце показать какие статы набрались и т.д.
Имхо счетчик удобная штука, когда играешь много в мод и стараешься умирать поменьше, а чистым ноудазерам он особо не нужен, там 1 раз умер и все, там идеале стримить нужно.
Ну и новичкам и кто редко играет в мод, я бы его тоже выключал, вспоминая сколько раньше я падал, там бы зашкалило на этом счетчике. :blush:
Сейчас если к 10тке рипов, подходит я уже зашквариваюсь, если это только не какая то новая сложность и новый мутный для меня класс.
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.816
Реакции
1.550
Баллы
427
Лучшие ответы
60
#9
Не смотрю на счётчик, забыл, что он даже есть, а тут оказывается, его отключить даже можно :hugging: Если часто отваливался - это и без счётчика заметно, значит что то делаю "через задницу" и прохождение идёт в утиль.
 

Толстяк Онар

Житель города
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
142
Реакции
122
Баллы
77
Лучшие ответы
0
#10
@Exmany, Эй, ты! Пришло время доказать, что мы на самом деле друзья. Всего ДЕСЯТЬ кусков руды - что скажешь?

А так счетчик этот вообще не мешает, даже не замечаю его. Просто забудь что он есть и все :flower:
 
Сверху Снизу