Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 44.840
  • 428
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.736
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.126
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Обзор После Бесогона , или похождения начинающего милишника. Воин Аданоса УУКС + ССнК +Динамическая выносливость.

DarknessLord

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
2.783
Реакции
882
Баллы
332
Лучшие ответы
52
#31
В нём, кстати, обратил внимание, что ты после серии блоков делаешь ещё отскок зачем-то вместо контратаки сразу. Это лишний расход выносливости и складываешь у себя время на атаку пока действует бафф на усиление урона после идеального блока. Лучше стоять на месте и только при опустошении вынки уже начинать отходить.
На КС на динамической выносливости я часто делаю отскок после серии блоков, у меня паника когда стамина улетает, а получать жирную плюху по лицу когла герой замедляется... ой как не хочется. Зато блин в дарк соулсе с удовольствием готов получить по лицу на половину хп, будучи при этом уверенным, что хорошо смогу контратаковать врагов...странности какие то :)
 
Автор
Автор
Санчес

Санчес

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
3.404
Реакции
1.511
Баллы
292
Лучшие ответы
31
#32
Привык уже шотать волков и варгов, а тут добрался до долины теней и встретил гончих теней и их боссов. Пришлось вспоминать, как этих псовых бить надо, даже пару раз откис пока вспомнил))Видео
 
Автор
Автор
Санчес

Санчес

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
3.404
Реакции
1.511
Баллы
292
Лучшие ответы
31
#33
Сегодня узнал, что все это время сражался с вооруженными существами неправильно. Оказывается надо смотреть на их руки, чтобы понять, когда они закончат серию атак. Поэтому у меня и были некоторые проблемы с тем, чтобы вовремя начать атаковать самому.

Можете написать, что это само собой разумеется и что я нубасина , раз только через 2 месяца до этого дошел и все такое, но я до этого играл только магами. И перефразируя фразу из известного фильма, которую заездили по тиктокам -мне было начхать в каком положении были их руки!!! Это не имело никакого значения. Вот))

Но теперь ,все поменялось и у меня сразу уменьшилось количество ошибок в боях с вооруженными врагами в ближнем бою. Осталось только еще потренироваться, чтобы у врагов было еще меньше шансов и чтобы я меньше пропускал окна для атаки)))
Но даже сейчас в Долине Теней прохождение как-то сразу веселее пошло)))
 

~𝔻𝕒𝕣𝕜𝕊𝕚𝕕𝕖~

Полубог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
13.621
Реакции
8.606
Баллы
852
Лучшие ответы
370
#34
Сегодня узнал, что все это время сражался с вооруженными существами неправильно. Оказывается надо смотреть на их руки, чтобы понять, когда они закончат серию атак. Поэтому у меня и были некоторые проблемы с тем, чтобы вовремя начать атаковать самому.
А раньше ты как истинный самурай смотрел врагу в глаза до последнего вздоха?;D
 
Автор
Автор
Санчес

Санчес

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
3.404
Реакции
1.511
Баллы
292
Лучшие ответы
31
#35

meredot

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
363
Реакции
174
Баллы
79
Лучшие ответы
1
#36
Сегодня узнал, что все это время сражался с вооруженными существами неправильно. Оказывается надо смотреть на их руки, чтобы понять, когда они закончат серию атак. Поэтому у меня и были некоторые проблемы с тем, чтобы вовремя начать атаковать самому.
И в каком же положении должны быть их руки?) Можно скрины с явным различием "продолжит" и "не продолжит"?
 

Attlerax

Житель города
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
232
Реакции
51
Баллы
61
Лучшие ответы
1
#37
И в каком же положении должны быть их руки?) Можно скрины с явным различием "продолжит" и "не продолжит"?
Надо смотреть на сами движения, тоесть анимацию. Вообще дело опыта и привычки
 
Автор
Автор
Санчес

Санчес

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
3.404
Реакции
1.511
Баллы
292
Лучшие ответы
31
#38
И в каком же положении должны быть их руки?) Можно скрины с явным различием "продолжит" и "не продолжит"?
Скрины тут не помогут.) Ответивший передо мной абсолютно прав))
 
Сверху Снизу