Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.393
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.288
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.375
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.103
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Пороги маны на АСНК.

СhengisKhan

Бродяга
Участник форума
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
49
Реакции
11
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#1
Как растут пороги маны на АСНК? Если у кого формула порогов маны на АСНК и влияет ли позднее вступление в магическую гильдию? Другие поднятия характеристик не влияют вроде. Просто играя сейчас у меня порог около 1600 урона для маны, 66 маны получены. Смотрю у людей в конце игры за того ТР у него 22000 для порог маны, получено 500 маны. У меня сейчас порог растет на 50 урона каждую единицу маны. Так если я набью 500 маны, там порог будет явно выше 22000 урона. Сложность КС.
 
Последнее редактирование:

Beleriand

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
3.009
Реакции
1.242
Баллы
252
Лучшие ответы
114
#2
я заметил только один момент, не связанный напрямую с порогами.
до вступления в маг.гильдию тебе начисляют в ману и интеллект что-то около 30% от наносимого урона.
После вступления в маг.гильдию начисляют в ману и интеллект 100% урона от рун/свитков

О чем это говорит? Что на АСНК нужно как можно быстрее становиться магом, тогда прокачка пойдёт намного бодрее
 

Sh.k.i.d.

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
1.035
Реакции
428
Баллы
126
Лучшие ответы
8
#3
Играю за мага на АСНК с последними фиксами, маны 2к+, интеллект 1к+ (5 глава).
Поэтому, считаю, в этом режиме заморачиваться особо не нужно, статов для мага за глаза.
Тоже КС.
 
Автор
Автор
СhengisKhan

СhengisKhan

Бродяга
Участник форума
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
49
Реакции
11
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#4
Играю за мага на АСНК с последними фиксами, маны 2к+, интеллект 1к+ (5 глава).
Поэтому, считаю, в этом режиме заморачиваться особо не нужно, статов для мага за глаза.
Тоже КС.
А сколько кк урона? Люди примерно пишут что 26кк в общем выходит, только это с 7 главой или без я не знаю.
--- Добавлено: ---

я заметил только один момент, не связанный напрямую с порогами.
до вступления в маг.гильдию тебе начисляют в ману и интеллект что-то около 30% от наносимого урона.
После вступления в маг.гильдию начисляют в ману и интеллект 100% урона от рун/свитков

О чем это говорит? Что на АСНК нужно как можно быстрее становиться магом, тогда прокачка пойдёт намного бодрее
Да так и есть. Если не вступил со свитков в основном хп капает.
 

Sh.k.i.d.

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
1.035
Реакции
428
Баллы
126
Лучшие ответы
8
#5

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.534
Реакции
827
Баллы
154
Лучшие ответы
12
#6
@Beleriand, значит даже ты мои тесты на % урона в обсуждении не читал, да? Только Blackmail01.
 

Beleriand

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
3.009
Реакции
1.242
Баллы
252
Лучшие ответы
114
#7
@SnC_Forever а что за тесты? Дай ссылку.
В обсуждении АСНК поиск не находит ни одного сообщения от тебя
 

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.534
Реакции
827
Баллы
154
Лучшие ответы
12
#8
Сверху Снизу