Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 836
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.703
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.805
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Разное Понравившиеся видео

Автор
Автор
Рассказчик

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.215
Реакции
1.753
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#81
@Безумный Шляпник, неестественно было бы, если бы у Ксеньи ребёнка не было и голос мужской был бы. Просто человек любит спорт, любит соревноваться и побеждать. Лично мне на неё смотреть гораздо приятнее и интереснее, чем на оооочень многих.

Скоро уже sn pro будем смотреть. Милые девушки, во избежание затоплений подставьте тазик прежде чем открывать видео:
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#82
@Безумный Шляпник, неестественно было бы, если бы у Ксеньи ребёнка не было и голос мужской был бы.
Не звучит или является, а выглядит) Выглядит, в моем понимании, неестественно. Как спортсмены, личности и в остальных ролях они, наверно, молодцы. А если рассматривать именно как женщин, мне это не нравится. Просто мнение.

Скоро уже sn pro будем смотреть. Милые девушки, во избежание затоплений подставьте тазик прежде чем открывать видео:
Боюсь, это так не работает) Вряд ли я найду эту картинку, но она очень четко передает суть:
На первой картинке худой парень представляет, как он, когда накачался, привлекает внимание женщин, как они страстно смотрят на него, как у них слюни текут от вида его бицепсов и пресса. На второй показано, что он усиленно занимается. На третьей он стал таким, как себя представлял: огромной горой мышц. Только эта реальность не совпадает с ожиданиями: вместо женщин на него обращают внимание мужики, очень интересуясь, как ему удалось добиться такой формы))
 
Автор
Автор
Рассказчик

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.215
Реакции
1.753
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#83

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#84
Согласен:
Как спортсмены, личности и в остальных ролях они, наверно, молодцы.


Мне нравятся маленькие и хрупкие женщины, ничего не могу с этим поделать, Рассказчик))
 
Автор
Автор
Рассказчик

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.215
Реакции
1.753
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#85

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#86
@Рассказчик, это к кому отсылка? Ведь вряд ли ты знал мою бывшую?))
 
Автор
Автор
Рассказчик

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.215
Реакции
1.753
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#87
@Безумный Шляпник, да, вряд ли к ней. Вряд ли у меня могут быть варианты в воспевании кого-то. Тут как бы попробуй догадайся, а кого же это интересно имел ввиду Рассказчик, по кому же это он сохнет уже несколько лет, кто бы она могла быть... хм... ммм... © Сигвард
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#88
Так ты про себя) Я-то думал, мы про мои предпочтения говорим)
Я Свету видел один раз, лет 250 назад, и то, вроде, на фото только лицо было, так что мне она скорее преставляется аватарками, которые у нее стоят, а не реальным человеком.
 
Автор
Автор
Рассказчик

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.215
Реакции
1.753
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#89

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#90
@Рассказчик, хорошие фотографии , наверно, раз такое неизгладимое впечатление на тебя произвели)
 
Сверху Снизу