Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.498
  • 48
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.875
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.116
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.720
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Разное Понравившиеся видео

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.303
Реакции
8.223
Баллы
776
Лучшие ответы
291
На то она и пасхалка, чтобы напомнить "что было когда-то".🙂

Мне кажется или я улавливаю в этих строках сарказм?
Тебе кажется, ибо, судя по всему, такой образ мыслей несколько непривычен для тебя.🤗
P. S. Сергей, мать вашу уважаю...В современной обстановке вам нужно быть чуть осторожнее в выражении своих мыслей в общественном пространстве. Уточнять не буду, ибо знаю вас как достаточно сообразительного человека. (Не "бог", но достаточно близко🤫🤗)
P. P. S. А ты хорош, многих противников одолел!😎😉😁
 
Автор
Автор
Рассказчик

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.241
Реакции
1.769
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Дорогой друг, мне казалось у нас приятная беседа. Последнее сообщение это сплошь какие-то пасхалки? Судя по всему ты весьма переоцениваешь мою сообразительность.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.303
Реакции
8.223
Баллы
776
Лучшие ответы
291
Дорогой друг, мне казалось у нас приятная беседа. Последнее сообщение это сплошь какие-то пасхалки? Судя по всему ты весьма переоцениваешь мою сообразительность.
Да нет, если судить по твоему сообщению, то я не "переоцениваю" твою сообразительность, а "недооцениванию". Ты редкий "кадр", с которым довольно легко вести беседу на различные темы, жаль, что как и другие "гиганты мысли и отцы русской демократии", ты редко посещаешь форум.🤗
 
Автор
Автор
Рассказчик

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.241
Реакции
1.769
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Как есть. Видно, Боги распорядились, что так лучше, не нам тут сомневаться. Сказано лучше, значит так оно и есть.
 
Сверху Снизу