Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 650
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.616
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.172
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.708
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Разное Понравившиеся видео

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.623
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Без сомнения.

Когда ты порежешься перочинным ножичком, родители на этом примере расскажут тебе об опасности игр с саблями и топорами. Расскажет тогда, когда тебе еще больно от пореза. Обожжешься пламенем спички - расскажут об опасности огня как такового. Пока еще жжется.
Так и тут: использован актуальный пример.

Запомнил о чем видео? Эт-хорошо. Его уже удалили, ибо нефиг...
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.141
Реакции
8.153
Баллы
776
Лучшие ответы
289
Без сомнения.

Когда ты порежешься перочинным ножичком, родители на этом примере расскажут тебе об опасности игр с саблями и топорами. Расскажет тогда, когда тебе еще больно от пореза. Обожжешься пламенем спички - расскажут об опасности огня как такового. Пока еще жжется.
Так и тут: использован актуальный пример.

Запомнил о чем видео? Эт-хорошо. Его уже удалили, ибо нефиг...
Кто бы сомневался, что в твоих глазах я буду не правым. Но, раз видео удалили, значит я был в чем-то прав, так как цель, которую задумали достичь с помощью данного видео, не была достигнута. Если бы было чуть более тщательно подобрано словарное сопровождение видеоролика, то это позволило бы глубже зацепить массы людей. А значит эффект был бы более значимым.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.623
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Подбирай-не подбирай, а это видео все равно удалили бы. Их-за скрытого в нем смысла, а не из-за выбора слов.
Что касается собственно выбора слов и выражений, то скажу так: тебе неизвестны мотивы автора. Иногда попросту необходимо сказать резкое слово либо хлесткое выражение, а в других случаях лучше сказать мягко и деликатно. Порой нужно обратить внимание на ситуацию, даже если она оскорбляет чьи-то чувства или вызывает неприятные ощущения; в иных случаях - лучше острые углы обойти.
И выбор - за автором. Не за слушателем. Что там кажется или думается слушателю - завит от него самого и не имеет отношения к замыслу автора.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.141
Реакции
8.153
Баллы
776
Лучшие ответы
289
Подбирай-не подбирай, а это видео все равно удалили бы
Да, но чуть позже, а как следствие — аудитория, охваченная роликом, была бы больше (можно, конечно, хлестко рассказать одному человеку под одеялом, а можно, по максимуму усыпив бдительность "органов", рассказать это толпе — эффект, я думаю, будет более впечатляющим). Суворовский принцип " Смелость города берет" хорош, конечно, но не всегда продуктивнее в эпоху тотального контроля. Иногда лучше ползком, прячась за препятствиями, подобраться к цели и нанести сокрушающий удар, нежели, выскочив из окопа с шашкой наголо, получить сразу пулю в лоб (ну, если только как отвлекающий маневр).


И выбор - за автором. Не за слушателем. Что там кажется или думается слушателю - завит от него самого и не имеет отношения к замыслу автора.
Согласен, но это не отменяет права слушателя на свое мнение и комментирование ролика, что я и сделал.

P. S. Я думал, что для большинства(если не для всех) авторов, как в интернете, так и в других местах, целью является привлечь возможно большую аудиторию, из которой уже можно подбирать костяк коллектива для своей поддержки, но, видимо, я опять окажусь не правым. Э-эх, растуды-еë-качель!:cry:
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.623
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Я с тобой не согласна, ну да и пес с ним.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.141
Реакции
8.153
Баллы
776
Лучшие ответы
289
Я с тобой не согласна, ну да и пес с ним.
Да боже ж мой! Найдется ли хоть что-то в этом мире, в чем ты будешь согласна со мной? Пойду посмотрю видео, может что-нибудь полезное почерпну из него, чтобы применить в битве с Гигантом мысли и Матерью русской демократии.;):beaming:

P. S. В ролике хоть и много воды, но полезные моменты тоже можно найти, как мне кажется.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.141
Реакции
8.153
Баллы
776
Лучшие ответы
289
Бабочка? Всего лишь бабочка... Как много еще предстоит сделать... Ну что ж, "Глаза боятся, а руки делают! ".:muscle:
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.141
Реакции
8.153
Баллы
776
Лучшие ответы
289
Сверху Снизу