Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 682
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.625
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.183
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.720
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Помогите пожалуйста. В локацые далина теней сундуки пустые лута нечего нету. И некотарые нпс в 2 экземплярах стоят. И в данже ворона такая беда.

Автор
Автор
Andreii

Andreii

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#21
В Готике надо много сейвов делать, включая запасные, которые не трогаешь - перед посещением новой локации ее сохраняешь с названием типа Яркендар и уже не трогаешь... когда что-то глючнет, с нее играть можно будет.
Но вообще лучше делать примерно так:
В Готике надо сейвов эдак шесть подряд делать. То есть поиграл, сделал сейв на 1 строку, еще поиграл - сохранил на 2 строке, в 3 раз сохранился в 3 строке и так далее. Шесть сейвов сделал, седьмой - снова на первый переписываешь, восьмой - на второй и так далее. Назовем такие сейвы оперативными. Если умер на пятом сейве, то тогда есть возможность перезагрузить и начать заново с четвертого - так не запорешь игру окончательно, да и потеряешь не очень много по времени прохождения. Сейвиться надо каждые пять минут минимум, лучше убил монстра и сразу, убил другого - и сразу.
Перед главами или новыми локациями надо отдельный сейв делать навроде "Яркендар", "Долина Рудников", "Начало 2 глава" и так далее, желательно на латинице именовать во избежание багов разных, их сохранять надолго - назовем такие сейвы долговременными, их перезаписывать только если места сейвов кончились, и тоже перед локациями или битвами с боссами, типа драконов...
А если оказалось что когда то давно сделал что-то, что мешает, а все оперативные сейвы оказались испорченными сделанным раннее неправильным действием или решением, и уже все оперативные сейвы перезаписаны с этой ошибкой, то хоть и опять много переигрывать, но начнешь заново, предположим, с сейва "Яркендар" , который ты сделал перед посещением этой локации или когда только пришел. Зато игра не не испорчена окончательно.
Самый нижний сейв в меню предлагаю делать резерв за день игры. Вот поиграл день - вечером перед сном и перед отключением компьютера там сохраняешься и пересохранишься на следующий вечер только, с достижениями очередного игрового дня. Если завтра что то заглючило, или сам ошибся в чем-либо, пусть надо заново проходить за почти целый день игры (иногда и так бывает), зато есть сейв с состоянием на вчерашний вечер - это тоже бывает полезно.

Ну, это так, просто совет для Готики, в Готике бывает всякое неожиданное.
А ещё такой момент у тебя есть фай самого данж не пасешенного. Я его скочалбы ит закинул к себе. Потому-что я попробывал закинуть в сейв данж пройденый и зашёл там всё яет пройдена всё как должно быть а если я закину в сейв данж который ещё не посещали то у меня появятся там нпс с диалогами. Есть возможность данж скачать этот.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.287
Реакции
15.764
Баллы
1.291
Лучшие ответы
719
#22
@Andreii, current это просто папка где сейв во время игры хранится, ее не трогай вообще.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.587
Реакции
553
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#23
А ещё такой момент у тебя есть фай самого данж не пасешенного. Я его скочалбы ит закинул к себе. Потому-что я попробывал закинуть в сейв данж пройденый и зашёл там всё яет пройдена всё как должно быть а если я закину в сейв данж который ещё не посещали то у меня появятся там нпс с диалогами. Есть возможность данж скачать этот.
Странно, когда этот файл появляется...у меня его нету, пришел к Ворону до того, как он пошлет меня в свой данж, вот Ворон сидит молится, а в сейве все-равно нет файла AZGALORTEMPLE.SAV
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.287
Реакции
15.764
Баллы
1.291
Лучшие ответы
719
#24
@Divik, что за файл? Лока появляется при первом входе в локацию.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.587
Реакции
553
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#25
@Divik, что за файл? Лока появляется при первом входе в локацию.
А как сюда вставить файл?
Да, вошел в локацию впервые, там рыцари-нежить сразу, но я ведь разведчик и не пожадничал изучить исчезновение - присел, меня они не видят. Таким образом есть локация вообще не тронутая.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.587
Реакции
553
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#26
А ещё такой момент у тебя есть фай самого данж не пасешенного. Я его скочалбы ит закинул к себе. Потому-что я попробывал закинуть в сейв данж пройденый и зашёл там всё яет пройдена всё как должно быть а если я закину в сейв данж который ещё не посещали то у меня появятся там нпс с диалогами. Есть возможность данж скачать этот.
Скажи почтовый адрес, мне проще послать тебе письмом этот файл, он весит 960 КБ, то есть не очень большой, можно сказать маленький.

Разобрался, архив держи.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Автор
Автор
Andreii

Andreii

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#27
Скажи почтовый адрес, мне проще послать тебе письмом этот файл, он весит 960 КБ, то есть не очень большой, можно сказать маленький.

Разобрался, архив держи.
Благодарю ну эта азгалор?? данж ворона я его тока прошол с ним уже все норм у меня проблема с далинай теней. И вот еше какой момент Острав где амулет для спрятан под озранай паладинав как он называется по англиски. удалить какой нужно.
 
Автор
Автор
Andreii

Andreii

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#28
Скажи почтовый адрес, мне проще послать тебе письмом этот файл, он весит 960 КБ, то есть не очень большой, можно сказать маленький.

Разобрался, архив держи.
Скажи почтовый адрес, мне проще послать тебе письмом этот файл, он весит 960 КБ, то есть не очень большой, можно сказать маленький.

Разобрался, архив держи.
Все нашел секретный острав называется. ну а вот данж Далина теней я былбы очень за него благодарен
--- Добавлено: ---

@Andreii, current это просто папка где сейв во время игры хранится, ее не трогай вообще.
Понял
--- Добавлено: ---

@Andreii, current это просто папка где сейв во время игры хранится, ее не трогай вообще.
Понял
 
Последнее редактирование:

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.587
Реакции
553
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#29
Все нашел секретный острав называется. ну а вот данж Далина теней я былбы очень за него благодарен
--- Добавлено: ---


Понял
--- Добавлено: ---


Понял
Ты же сказал данж, а это Кошмар Ворона...Долина теней - это не данж, это нормальная долина. Сейчас скинуть не могу - не дома.
К тому же я его прошел, он пройденный, там уже ничего нет...а вот ты удали его у себя и попробуй заново зайти с другой локации.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу