Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 680
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.621
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.182
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.715
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Помогите пожалуйста. В локацые далина теней сундуки пустые лута нечего нету. И некотарые нпс в 2 экземплярах стоят. И в данже ворона такая беда.

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.287
Реакции
15.764
Баллы
1.291
Лучшие ответы
719
#11
@Divik, так тоже самое, кто-то поставит и все сломает. Посмотрим, пока смысла выпускать финальный установщик нет, попозже.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.583
Реакции
553
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#12
@Divik, так тоже самое, кто-то поставит и все сломает. Посмотрим, пока смысла выпускать финальный установщик нет, попозже.
Ну сейчас нет смысла новый установщик, но ведь явно впереди что-то новое будет когда-то :) Вот тогда в установщике и переназвать.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.287
Реакции
15.764
Баллы
1.291
Лучшие ответы
719
#13
@Divik, для НБ? Нет, он закончен. АСНК появился случайно, он не планировался.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.583
Реакции
553
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#14
Автор
Автор
Andreii

Andreii

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#15
Новую игру начал не удалив старые сейвы?
Решение: нужен сейв, в котором ты еще не был в долине теней. Перед заходом в Долину теней в сейве удалить данную локацию. Или можешь выйти в город орков например, там сохраниться...и в этом же сейве удалить файл локации...название вот только не знаю...скинь скринсейв сохранения, там по названию определим как называется.
И локацию кошмар ворона тоже удалить находясь в другом месте. Затем зайди в игру и иди снова в локацию, игра создаст новый файл с этой локацией. Там всё будет как будто в первый раз пришел.
Названия файлов только я не знаю...по скринсейву можно определить.
Ребята даже есле не получится спасиба вам всём большое за помощь я очень удивлён как быстра вы всё отреагировали и помогли большое вам 🙏💕. По поводу новой игры нет не наченал за тёмного рыцаря прошёл. И у меня были сейвы в начале перед выборам за некра или рыцаря я его загрузил выбрал за некра. И вот потом в дальнейшем такая беда. А что удалить я походу понел в парке с сейвами открыть сейв и найти там эти данжи и удалить их.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.583
Реакции
553
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#16
Ребята даже есле не получится спасиба вам всём большое за помощь я очень удивлён как быстра вы всё отреагировали и помогли большое вам 🙏💕. По поводу новой игры нет не наченал за тёмного рыцаря прошёл. И у меня были сейвы в начале перед выборам за некра или рыцаря я его загрузил выбрал за некра. И вот потом в дальнейшем такая беда. А что удалить я походу понел в парке с сейвами открыть сейв и найти там эти данжи и удалить их.
Да. В папке с сейвами найти нужный сейв и там удалить два файла: SHVALLEY.ZEN и AZGALORTEMPLE.SAV
Только сохранись находясь в какой-то другой локации, где-нибудь в Долине рудников или Хоринисе, и в этом сейве удали эти два файла. Затем загрузись с нее и иди в нужную локацию, она будет новая.
--- Добавлено: ---

Только напиши, помогло или не помогло.
 
Последнее редактирование:

beligos

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
156
Реакции
42
Баллы
27
Лучшие ответы
1
#17
Уже есть смысл...встретил такой глюк - побежал искать локацию в сейве, чтоб удалить...а там Азгалор вместо Ворона, и как тут быть, коли не знаешь, что это оно самое?!
А вот если б называлось RAVENDUNGEON.SAV- сразу ясно, что это оно.
В сейве пишется название мира, когда сохраняешь, загружаешь слот
 
Автор
Автор
Andreii

Andreii

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#18
Да. В папке с сейвами найти нужный сейв и там удалить два файла: SHVALLEY.ZEN и AZGALORTEMPLE.SAV
Только сохранись находясь в какой-то другой локации, где-нибудь в Долине рудников или Хоринисе, и в этом сейве удали эти два файла. Затем загрузись с нее и иди в нужную локацию, она будет новая.
--- Добавлено: ---

Только напиши, помогло или не помогло.
Привет ещё раз да помогло данж ворона работает всё закрыта. В вот долина теней. Так как я в ней был а сейва не осталась до того как я её посетил ну там заработала тоже частичная поевились адские гончии. Сундуки с лутам ну нету орков. И квест брать не у кого у шамана и у грома. И нпс человек маг который был в 2 экземплярах исчез. а данж ворона у меня сейв был до того как я его посетил. И там всё крута.
 
Последнее редактирование:

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.583
Реакции
553
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#19
В Готике надо много сейвов делать, включая запасные, которые не трогаешь - перед посещением новой локации ее сохраняешь с названием типа Яркендар и уже не трогаешь... когда что-то глючнет, с нее играть можно будет.
Но вообще лучше делать примерно так:
В Готике надо сейвов эдак шесть подряд делать. То есть поиграл, сделал сейв на 1 строку, еще поиграл - сохранил на 2 строке, в 3 раз сохранился в 3 строке и так далее. Шесть сейвов сделал, седьмой - снова на первый переписываешь, восьмой - на второй и так далее. Назовем такие сейвы оперативными. Если умер на пятом сейве, то тогда есть возможность перезагрузить и начать заново с четвертого - так не запорешь игру окончательно, да и потеряешь не очень много по времени прохождения. Сейвиться надо каждые пять минут минимум, лучше убил монстра и сразу, убил другого - и сразу.
Перед главами или новыми локациями надо отдельный сейв делать навроде "Яркендар", "Долина Рудников", "Начало 2 глава" и так далее, желательно на латинице именовать во избежание багов разных, их сохранять надолго - назовем такие сейвы долговременными, их перезаписывать только если места сейвов кончились, и тоже перед локациями или битвами с боссами, типа драконов...
А если оказалось что когда то давно сделал что-то, что мешает, а все оперативные сейвы оказались испорченными сделанным раннее неправильным действием или решением, и уже все оперативные сейвы перезаписаны с этой ошибкой, то хоть и опять много переигрывать, но начнешь заново, предположим, с сейва "Яркендар" , который ты сделал перед посещением этой локации или когда только пришел. Зато игра не не испорчена окончательно.
Самый нижний сейв в меню предлагаю делать резерв за день игры. Вот поиграл день - вечером перед сном и перед отключением компьютера там сохраняешься и пересохранишься на следующий вечер только, с достижениями очередного игрового дня. Если завтра что то заглючило, или сам ошибся в чем-либо, пусть надо заново проходить за почти целый день игры (иногда и так бывает), зато есть сейв с состоянием на вчерашний вечер - это тоже бывает полезно.

Ну, это так, просто совет для Готики, в Готике бывает всякое неожиданное.
 
Автор
Автор
Andreii

Andreii

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#20
@Divik,
В Готике надо много сейвов делать, включая запасные, которые не трогаешь - перед посещением новой локации ее сохраняешь с названием типа Яркендар и уже не трогаешь... когда что-то глючнет, с нее играть можно будет.
Но вообще лучше делать примерно так:
В Готике надо сейвов эдак шесть подряд делать. То есть поиграл, сделал сейв на 1 строку, еще поиграл - сохранил на 2 строке, в 3 раз сохранился в 3 строке и так далее. Шесть сейвов сделал, седьмой - снова на первый переписываешь, восьмой - на второй и так далее. Назовем такие сейвы оперативными. Если умер на пятом сейве, то тогда есть возможность перезагрузить и начать заново с четвертого - так не запорешь игру окончательно, да и потеряешь не очень много по времени прохождения. Сейвиться надо каждые пять минут минимум, лучше убил монстра и сразу, убил другого - и сразу.
Перед главами или новыми локациями надо отдельный сейв делать навроде "Яркендар", "Долина Рудников", "Начало 2 глава" и так далее, желательно на латинице именовать во избежание багов разных, их сохранять надолго - назовем такие сейвы долговременными, их перезаписывать только если места сейвов кончились, и тоже перед локациями или битвами с боссами, типа драконов...
А если оказалось что когда то давно сделал что-то, что мешает, а все оперативные сейвы оказались испорченными сделанным раннее неправильным действием или решением, и уже все оперативные сейвы перезаписаны с этой ошибкой, то хоть и опять много переигрывать, но начнешь заново, предположим, с сейва "Яркендар" , который ты сделал перед посещением этой локации или когда только пришел. Зато игра не не испорчена окончательно.
Самый нижний сейв в меню предлагаю делать резерв за день игры. Вот поиграл день - вечером перед сном и перед отключением компьютера там сохраняешься и пересохранишься на следующий вечер только, с достижениями очередного игрового дня. Если завтра что то заглючило, или сам ошибся в чем-либо, пусть надо заново проходить за почти целый день игры (иногда и так бывает), зато есть сейв с состоянием на вчерашний вечер - это тоже бывает полезно.

Ну, это так, просто совет для Готики, в Готике бывает всякое неожиданное.
Падскажи а вот в папке с сейвами есть папка. Current. И там тоже есть данж дал на теней а эта папка за что отвечает если я там удалю то что будет?
 
Сверху Снизу