Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 952
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.745
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.269
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.859
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Поменять местами квесты Гильдии Торговцев - "Услуга Джоре" и "Запасы для Паладинов"

deadcorpseeat

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
174
Реакции
14
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#11
Предлагаю поменять местами квесты "Услуга Джоре" и "Запасы для Паладинов" местами, чтобы "запасы" были раньше, и соответственно была возможность попасть в Форт Азган раньше. Так как после Долины Рудников, локация форта не сильно актуальна по мобам и несоразмерна прокачке, ты пролетаешь ее моментально, играя одной ногой.

Вы можете возразить что в форт можно попасть и так раньше, заплатив за место. Но большинство игроков выбирает как правило более профитный вариант прохождения (с эликом от жары) или максимально профитный (с эликом от холода), где и так и так в Долину Рудников нужно попасть. В следствие чего возвращаемся к первому абзацу.

А если поменять местами квесты как я предлагаю, то лока будет более актуальна, и не повредит балансу.
прошу прощения, я вообще был не в курсе, что туда без кв можно попасть было! всегда хотел пораньше там оказаться? а что это за способ с платой за место?
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.660
Реакции
580
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#12
прошу прощения, я вообще был не в курсе, что туда без кв можно попасть было! всегда хотел пораньше там оказаться? а что это за способ с платой за место?
В гильдии торговцев по заданию Лютеро насчет места Джоры на рынке - можно сразу выкупить место у Зуриса и попасть таким образом раньше в форт Азган. Но имеются в этом варианте минусы - зелье Элигора будет недоступно для выкупа (хотя оно доступно только в одном из вариантов поведения, второй вариант - получить квест на зелье от холода и защиту от магии) да и квеста такого не дадут.
В общем заранее попасть в форт Азган можно, выкупив место Джоры по квестам гильдии Торговцев (Лютеро), но на мой взгляд - с минусами.
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.364
Реакции
485
Баллы
180
Лучшие ответы
29
#13
@deadcorpseeat, зачем трогать квесты, доступ в ДР есть с самого начало 2 главы бежим по горам ксардаса спускаемся где стоят стражники паладины окуратно и не до конца, потом можно спрыгнуть на ворота и вот вам др, строго 2 глава.
 

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.175
Реакции
392
Баллы
148
Лучшие ответы
11
#14
в локу с черным туманом можно попасть и в 1 главе, главное добежать до главного паладина и открыть диалоговое окно с ним, активируется телепорт в форт азган, главное не подходить к гланцу паладину на входе к главному, иначе завалите квестовку на проход через него по квесту гильдии торговцев и его квест на поиск кольца
 

Dyba

Новичок
Участник форума
Регистрация
9 Апр 2022
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#15
Предлагаю поменять местами квесты "Услуга Джоре" и "Запасы для Паладинов" местами, чтобы "запасы" были раньше, и соответственно была возможность попасть в Форт Азган раньше. Так как после Долины Рудников, локация форта не сильно актуальна по мобам и несоразмерна прокачке, ты пролетаешь ее моментально, играя одной ногой.

Вы можете возразить что в форт можно попасть и так раньше, заплатив за место. Но большинство игроков выбирает как правило более профитный вариант прохождения (с эликом от жары) или максимально профитный (с эликом от холода), где и так и так в Долину Рудников нужно попасть. В следствие чего возвращаемся к первому абзацу.

А если поменять местами квесты как я предлагаю, то лока будет более актуальна, и не повредит балансу.
А что мешает забежать в Долину на полчасика, забрать эликсир и идти после этого в Форт?
 

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.175
Реакции
392
Баллы
148
Лучшие ответы
11
#16

БЕЗНАДЕГА

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2023
Сообщения
312
Реакции
172
Баллы
68
Лучшие ответы
0
#17
@Diablolll, друг проясни плиз, если место для Джоры сразу выкупить, то зелье устойчивости в холоду уже не получить?
 

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.175
Реакции
392
Баллы
148
Лучшие ответы
11
#18
@Diablolll, друг проясни плиз, если место для Джоры сразу выкупить, то зелье устойчивости в холоду уже не получить?
вот этого я и сам незнаю, я хоть и выношу форт азган всегда в первой главе, но также всегда прохожу через нахождение и выкуп затем пламени элигора, а защиту от холода учу у Ли за лп
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.493
Реакции
290
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#19
@Diablolll, друг проясни плиз, если место для Джоры сразу выкупить, то зелье устойчивости в холоду уже не получить?
Насколько я знаю - да. Либо на выбор зелье от зуриса в плане огненное, либо потом у нефариуса на холод, либо выкуп лавки, не совместить. Но если на высокой сложности не играть где лп прям сложная тема, то сами резисты мне ничего не давали. Поэтому в зависимости от того как поиграть хочется выбираю.
 

deadcorpseeat

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
174
Реакции
14
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#20
Сверху Снизу