Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.560
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.977
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.173
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.832
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Важно Пользователь VIP за донат

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.622
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#21
С меня человек просит четыре тыщи для того чтобы я его форум мог нормально читать
Никто у тебя ничего не просит!

Форум предлагает всем пользователям адекватный (вполне соответствующий ситуации, условиям) функционал и внешний вид форума. Ориентированные на большинство пользователей и учитывающие технические возможности форума, материальные потребности его содержания и проч.
Тебя это предложение форума не устраивает. Ты хочешь "не быть, как все", ты хочешь привилегий. И не хочешь за это платить? В чем же твоя особенность? Почему под тебя лично нужно подстраивать форум? Не нужно? Ты согласен за свое удобство платить? Только расценки не устраивают?

Поговорим тогда о прайсе.

4200 руб в год / 365 дней в году = 11,507 рублей в день.
В 2,25 раза меньше, чем стоит проезд в общественном транспорте.
1,8 копейки в советское время.
Это - невменяемый прайс?

Ты не хочешь видеть рекламу, которая дает тебе возможность пользоваться форумом, и не желаешь платить за это такую мизерную сумму?

Выпитая тобой чашка чая, выкуренная тобой сигарета — дороже стоят. А сколько в день ты выпиваешь чашек и сколько сигарет выкуриваешь?

Прайс невменяемый? Ну-ну…

И еще раз: Если
Эту шизу даже обсуждать не имеет смысла.
То зачем ты это делаешь? Плати - не плати, чего тут обсуждать? Шиза же ж…
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#22
Гемги, на большинстве ресурсов ты не можешь отключить рекламу, не можешь убирать чат, не можешь настраивать форум по своему удобству, менять себе звание, и получать другие привилегии перед остальными пользователями.
Вообще не можешь.
Ты пользуешься такими ресурсами? Или уговариваешь тамошних админов всё исправить под тебя?

ГеорГ хотя бы дал такую возможность, пусть и за деньги. Сомневаюсь что в других местах такое вообще разрешают.
 

Джерард

Книжник
Участник форума
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.589
Реакции
2.446
Баллы
295
Лучшие ответы
0
#23
А мне нравится на форуме,бывает,что-то не по мне,но если спокойно обдумать довольно часто убеждаешься в правоте того или иного человека,а если чувствуешь несправедливость-всегда можно высказаться в пределах культуры поведения и воспитанности.
Главное ведь общение,в первую очередь по играм,но и простой треп не возбраняется. Я прав или одно из двух?
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.242
Реакции
1.771
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#24
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.166
Реакции
5.248
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#25
Группы форума

@Gemgi, тут продаются не сами игры, где они продаются там они правильно оценены, и с тем что здесь сравниваться никак не может. Это всё равно что если бы я сравнивал цены в магазине на разный товары и кричал продавцу, почему такая разница. Но так как ты тролль известный (мне и всем кто тут давно), то понятно почему тему именно такого ракурса поднял. Баттхерт в теме ты поднял, молодец, но это информационный раздел, и если ты конкретно хочешь изливать свою гневную душу, то давай не здесь, а где нибудь в Беседке, там можно, а здесь тебя не только трусами закидают (что уже сделали), но ещё и до РО дойдёшь легко.

Ты первый пост прочитал хоть? Покупка VIP за реальные деньги, это только альтернатива для тех, кто не хочет активничать, а хочет VIP и все его плюсы. Тут могут быть и другие обстоятельства - возможно нет времени, или просто хочет помочь форуму и сделать задел для его развития, или другое. На самом деле VIP сделан только как поощрение за активность пользователю, он совершенно бесплатен, и ты можешь его не покупать, он будет приобретаться за караты - тут описана система - Балльная система - Караты

Сегодня прошел месяц с того момента, как была введена система каратов. Это время мне нужно было для того, чтобы примерно понять, сколько пользователь может набрать их за месяц. На странице Копилочка видно что есть возможность за месяц набить 1000 и более:
2019-04-06 03_25_26-Greenshot.jpg
Значит именно столько пока и будет основная цена в каратах для VIP на месяц (конечно это не устоявшийся цена, и возможно изменится).
@Gemgi, права Пользователя VIP в основном подразумевается получением с помощью системы карат, а на покупкой за реальные деньги, там я ценик могу задрать вообще любой, чтобы этим более стимулировать на приобретение группы за караты, а не за деньги. Для меня лично, важнее когда пользователь берет группу за караты, тем самым отдаёт форуму свою активность (и это лучшая плата для меня и форума - отдача пользователей, а не только использование), но и покупка за реальные деньги тоже имеет свои плюсы. Пользователи просят новые функции, всех модов в мире я сам написать не успею, но они уже есть написанные другими авторами - ценики, я с удовольствием буду их приобретать для вас же.
Сейчас тут стоит вопрос об игнорировании пользователями некоторых тем и разделов, мод не бесплатный, стоит он 15 баксов, мне лично он не нужен (его просят 3-5 человек со всего форума), но если скопятся деньги от VIP пользователей, я его приобрету и тут установлю для них же (т.е., получается они сами купят его для себя, а не я им). Это только как маленький пример, для чего пойдут средства, опять же средства на покупку призов и остального тоже нужны, не надо обвинять меня в том что я их не выделяю из своего кармана, на всё про всё я просто не могу столько выделить (тут ещё и сервер держать с оплатой каждый месяц, и плагины нужные приобретать, есть и другие расходы).

@Gemgi, когда пытаешься тыкнуть мне что я прошу много, спроси у себя, а сколько ты даешь, чтобы что-то требовать?

p.s. Сегодня будет установлен мод, позволяющий приобретать группу VIP за караты (постараюсь сегодня его и запустить).
 

Джерард

Книжник
Участник форума
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.589
Реакции
2.446
Баллы
295
Лучшие ответы
0
#26

𝒸𝓇𝒶𝒻𝓉𝓎⁷⁷

Злобный Ёж
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Локализатор
 
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
2.470
Реакции
4.615
Баллы
461
Лучшие ответы
30
#27
Для меня лично, важнее когда пользователь берет группу за караты, тем самым отдаёт форуму свою активность (и это лучшая плата для меня и форума - отдача пользователей, а не только использование)
Тут, я с тобой полностью согласен. Как и с тем, что у многих пользователей, банально не хватает времени на участие в жизни форума, потому, желая расширить свои возможности, они приобретают статус VIP за донат.
Но вот тому, что "заслуженный" статус VIP (приобретенный за караты) по срокам аналогичен статусу VIP (приобретенному за донат) лично я противлюсь.
Понятие VIP, нужно разграничивать.
Другими словами, получается так, что на все прошлые заслуги пользователя перед форумом всем по барабану.
Типа, как работа на частника. Пока ты делаешь что то, тебя ценят. Случились непредвиденные обстоятельства. Про тебя все забыли.
Может, в разы увеличить "стоимость" VIP в каратах?
Но этот "заслуженный" и приобретенный статус будет прикреплен к пользователю.
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.166
Реакции
5.248
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#28
Другими словами, получается так, что на все прошлые заслуги пользователя перед форумом всем по барабану.
Да, это группа именно для активных сейчас, а не потом. Про то что ты говоришь есть группа Почётный пользователь. Она немного не дотягивает до VIP по функционалу (смотри сравнения), но она даётся именно навсегда, за заслуги. Её может получить каждый прямо сейчас:
2019-04-06 09_39_14-Greenshot.jpg

Ещё её можно будет получить за определённое количество баллов набранное с помощью трофеев. Например, пользователь может написать несколько похождений, составить мануалы и прочие, за что получит трофеи, а вместе с ними и баллы, при их накоплении он также получит эту группу, даже если не выполнит других условий (т.е, его полезность будет в другом).
 
Последнее редактирование:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#29
пользователь может написать несколько похождений, составить мануалы и прочие, за что получит трофеи, а в месте с ними и баллы, при их накоплении он также получит эту группу, даже если не выполнит других условий
Ах, господин, вы всё таки помните обо мне! :'(
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.272
Реакции
5.674
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#30
(его просят 3-5 человек со всего форума), но если скопятся деньги от VIP пользователей, я его приобрету и тут установлю для них же (т.е., получается они сами купят его для себя, а не я им).
Это справедливо, если только просящие мод надонатят на свои хотелки 15 баксов.
Если донатят и другие, на форум вообще, а мод покупается для 3-5 самых громко просящих, возникнут вопросы.
Почему для тех 3-5, а не для этих 3-5?
Где список очереди на покупку платных модов?
Какая % часть донатов пойдет на моды, на призы, на прочие нужды форума?
И т.д.

Если уж переходим на торговлю, давайте будем последовательны, и не будем останавливаться на полумерах.
 
Сверху Снизу