Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.189
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.944
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.146
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.780
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Важно Пользователь VIP за донат

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.160
Реакции
5.246
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#1
На форуме известно что группу VIP можно получить совершенно бесплатно за активность на форуму, и я напоминаю об этом с первой строчки для тех, кто возможно не видел тему - Балльная система - Караты

По просьбам добавил покупку VIP за донат, на месяц. Если человек не может активничать на форуме, но хочет расширенные функции и более удобное отображения (отключение некоторых блоков, в том числе рекламы), и может себе это позволить, то может этим помочь форуму.

Очень важно понимать, что группа Пользователь VIP не даёт никакого иммунитета от предупреждений и банов. Если вы приобрели группу и после вам было выписано РО, то его срок не передвинется на время вашей законной "молчанки", а пройдёт вместе с ней. Тоже самое, за приобретения и потом отказ от группы, средства не могут быть уже возвращены.

Донат пойдёт на приобретение модификаций, продления лицензии, оплату хостинга (которые я пока тяну один). В планах есть и выделять на призы к конкурсам, которые планируется проводить на форуме. В общем, ещё видно будет насколько это востребовано. Если кто хочет оказать поддержку ресурсу в его развитии, то может в принципе её оказать и таким вот способом. "Попрошайки" ставить не хочу, а тут взаимовыгодный и полезный обмен.

Interkassa ещё модерации (будет позже), другие способы перехода работают.

 
Последнее редактирование:

Test Level

Призрак отца Гамлета
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
886
Реакции
739
Баллы
256
Лучшие ответы
2
#2
@GeorG, настрой палку, плюс я могу дать плагины киви, яндекса и вебмани от Мэтью - они лучше Джумуровских, да и за обновами он следит.
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.160
Реакции
5.246
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#3
@xBt, там есть ПауПал ;)
 

Test Level

Призрак отца Гамлета
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
886
Реакции
739
Баллы
256
Лучшие ответы
2
#4
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.160
Реакции
5.246
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#5
Я и говорю что настроил, а "там есть", это я как раз про список доступных способов и говорил:)

Джумуровские пока нормально работаю, плюс он их вчера обновил, а так спасибо конечно, будет возможно их смысл заменить, но уже при обновлении на XF2.1.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#6
Можно ли чуть расширить функцию перехода в вип-группу пользователей за донат, сделав ее, по возможности, продолжительной?

Сейчас там можно заплатить только за 1 месяц - и потом, когда срок закончится, нужно платить еще за 1 месяц. И так постоянно.
Это не очень удобно.

Можно ли добавить выбор, скажем, 1 месяц, 3 месяца, полгода, год?
И чуть чуть сокращать сумму от такого числа, если пользователь, скажем, берет статус разу на полгода или год?
Например, покупка статуса сразу на год была бы не 4200, как 350 за каждые из 12-и месяцев, а, например, 3500 или 3700. Уже небольшая, но приятная экономия.

Но даже если не снижать цену - было бы очень удобно просто иметь возможность взять вип-статус именно на столько месяцев, на сколько пользователь хочет.

Сейчас неудобно. Мне нужно ждать пока она кончится, и ровно в тот же день ее продлевать дальше. Я бы хотела заплатить сразу за несколько месяцев вперед, чтобы не совершать эти действия регулярно и не напоминать себе, что у меня там что-то скоро закончится =)
 
Последнее редактирование:

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.242
Реакции
1.771
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#7
"Попрошайки" ставить не хочу, а тут взаимовыгодный и полезный обмен.
На подобии: "Кто хочет поддержать ресурс, вот ссылка", такое? Почему? Сразу бы поставил, Господи, что такого то, глядишь и залетит копеечка, жрать то оно не просит
 

Джерард

Книжник
Участник форума
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.589
Реакции
2.446
Баллы
295
Лучшие ответы
0
#8
По моему Iris Heart права,надо увеличить время пользования покупкой соответственно затраченным деньгам.
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.160
Реакции
5.246
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#9
Можно ли добавить выбор, скажем, 1 месяц, 3 месяца, полгода, год?
Там можно сделать автопродление, но для этого платёжка должна поддерживать это. Железобетонно это есть для PayPal, в других платёжках, может быть в зависимости от поддержки шлюза. А вот делать именно 1-2-3-4-5-6-7-8-9-10-11 и12 месяцев (а потом ещё также и в годах), как-то не комильфо мне кажется.

На подобии: "Кто хочет поддержать ресурс, вот ссылка", такое? Почему? Сразу бы поставил, Господи, что такого то, глядишь и залетит копеечка, жрать то оно не просит
Она залетает достаточно редко здесь (3 раза за 3 года всего в одно яблочко попало и 2 "китайки"), а место занимает достаточно. Да и если хочешь помочь форуму, достаточно приобрести VIP.
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
#10
Я не видел этой темы. Заходил несколько недель назад, увидел эти 350р и пропало желание не только писать тут что-либо, но и вообще заходить. Если честно, думал, что Георг постеснялся и удалил весь этот бред. Прост щя ссылку кинули. Но тут вона что.
Что я получаю то? Подписка пс+ столько стоит. За эти деньги я получу 24 игры в год.
За 149 рублей, я получаю весь функционал в deezer на месяц.
За 75 на TJ я получаю возможность участвовать в обсуждениях.
Вощим, мысли в слух. Эту шизу даже обсуждать не имеет смысла.
 
Сверху Снизу